Гость
Статьи
Девушки.а о чём вы …

Девушки.а о чём вы думаете,когда в жару одеваете одежду через которую видно бельё????

Смотрю на всё это и оболдеваю.....зачем тогда раздевалки разные нужны?????

Женовед
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Гость



НАдеваете!!!Авторша перегрелась-русский язык не знает.







Для этого не нужно перегреваться. Некоторые из принципа не говорят НАдеваете. И я в том числе. Мне как-то ближе слово Одевать от слова одежда, а не Надевать от слова надежда.

А НАдевать я никогда не говорила и говорить не буду. Ни перегревшись на солнце, ни недогревшись.

разговор ниочем страна дебилов

Гость
#103
Гость

Гость



НАдеваете!!!Авторша перегрелась-русский язык не знает.







Для этого не нужно перегреваться. Некоторые из принципа не говорят НАдеваете. И я в том числе. Мне как-то ближе слово Одевать от слова одежда, а не Надевать от слова надежда.

А НАдевать я никогда не говорила и говорить не буду. Ни перегревшись на солнце, ни недогревшись.

🤣Надежда

Гость
#104
Злая

Вчера когда надо было целый день по делам мотаться по раскаленному городу стояла перед шкафом, единственное платье в котором совсем не жарко - полупрозрачное, носится без лифчика, покрутилась-повертелась и одела приличное, в котором ничего нигде не просвечивает - пожалела буквально тут же.. пот лил градом.. Нужно было одеть то пляжное и пошли все в пень. В такую погоду - это либо лен, который после первого же неловкого движения - и ты как из помойки - все мятое, или легкие прозрачные ткани.. И плевать на чувства окружающих..

даже если у окружающих член стоит и его ни как не опустить вниз ... ну нам тоже это сильно не удобно...

Гость
#105
пацан

К примеру, ты одела прозрачное, светятся стринги (хоть убейте, но они только спереди заметны, а сзади как раз "голая ж..")Мы в метро, а я, что б убить время, уперся взглядом на твое просвечивающее белье и "голую ж..". Тебе понравится? Или пялиться не прилично, а ходить в чем мать родила(почти) это у нас "жарко, плевать что подумают". Так не удивляйтесь что если кто-то не очень обремененный интеллектом подойдет и начнет тереться о то место, что у вас просвечивает. Не надо придумывать себе отмазки. Пошло смотрятся как мужик в длинных трусах, майке и шлепках в центре города, так и женщина в пляжной одежде с едва скрываемым телом. Есть полно шелковых, ситцевых и искусственных тканей, в которых очень легко телу но они прозрачны лишь на просвет под солнцем. Причем контур на просвет, открывающий на мгновение силуэт стройного тела и ног, гораздо сексуальнее белой прозрачной ткани, которая открывает взору утонувшие в "ж..." стринги. Стринги это вообще вспомогательное белье, предназначенное исключительно для стрейч-одежды и вечерних туалетов, а не повседневного ношения. В повседневном ношении в нынешнюю жару гораздо полезнее нормальные х.б трусы - они не так впиваются в складки укромных мест между ног и дают дышать телу. Еще лучше свободное шелковое белье - шорты. Их и под сарафанами не видно и т.д. Безвкусица всегда была отличительной чертой русского женского менталитета. Вон, в свое время, Жирардо наотрез отказалась одевать для сьемок русское белье даже на час.

видимая линия трусов и просвечивающее бельё - это намёк, ещё если бы не чурки ...

Гость
#106
Гость

а на хрен такие вещи покупать, ты че не видишь, когда меряешь, что оно просвечивается? тебе *** лопату продавать будут, тоже купишь? вот дура...

все всё видят ... это мужики тупые думают что женщины "не заметили" или "одели случайно" - а мы этим пользуемся.

Гость
#107
Anita

+10000

Отсутствия вкуса, стиля и уважения к себе. Нашу матрешку в любой стране мира за километр видно.

у вас мания величия .. на русских , украинских баб за бугром наплевать! их интересуют только они сами ... т.к. они самодостаточны.. а вас убогих больше интересует что о вас подумают люди за бугром которые вас в первый и последний раз видят

Гость
#108
..Цвет весны.

А автор - исламский фундаменталистик?)))



Ой, завидую девчонкам без лифчиков!

Сама не могу так! Стринги и отсутствие лифчика - это же так возбуждает.. матерьяльчики разные касаются.. мама мия!!!))))) Так и брякнуться на улице можно! Нет,нет и нет!!! Эта мода для тех, кто поспокойнее.)

Хорошо, что муж на стринги не западает! Просто не успевает заметить, что там было надето, одето - без разницы ему! = D

за всех мужиков не отвечайте .. многих заводят обычные белые трусики (которые они видели в 14-16 лет у соседки под халатиком) и желательно чтобы лифчик под белой футболкой просвечивал ... до сих пор вспоминаю одноклассниц у которых ни стрингов ни луивуитона не было и которые гламурным кобылам аля алкашка Ксюша Собчак 100 очков форы дадут.

Гость
#109
Екатерина

Автор, а какое вам дело? Чего вы ходите и всматриваетесь, у кого какое белье просвечивается!

Меня выводят подобные реплики!

ну вообще прикольно посмотреть какое бельё у девушки, женщины, ... непонятно зачем сначала женщинам рекомендуют убрать ВЛТ а потом "давать мужчине намёк" - ВЛТ и есть намёк :)!!

Как куча мужиков/женщин трезво оценивают свои шансы и по этому смотрят не на моделй виктория сикретс, а на домашнее пороно в х/б трусах на фоне ковра..

Гость
#110
Сирена

А я не могу бюстгалтеры носить, душат они меня. Грудь красивая, небольшая, почему нельзя, чтобы её видно было? Вот меня бесит, что с большими сиськами можно декольте глубокое надевать, а как грудь маленькая, так нельзя без бюстгалтера ходить, типа, неприлично это! Не вижу я в этом ничего неприличного! Если нет возможности носить такое декольте, так хоть таким способом красоту показать!

> а как грудь маленькая, так нельзя без бюстгалтера ходить, типа, неприлично это!
Как мужик отвечаю маленькая грудь без лифчика прикольно, в не кротом роде это сигнал ... я доступная ... попробуй . ..у тебя есть шанс .. просто нравится смотреть на таких девочек на работе ...

Гость
#111
Julia

Вот именно, а однотонное скучное белье уже не в моде... Можно одеваться по всякому, лишь бы девушке шло и не выглядело пошлостью)

можно и пошло ... :) мужчинам это нравится .. особенно если у Вас в городе нет чурок

Slava
#112

Это скрытые ***. Хотят цепануть бабу )))

Гость
#113
Дед

Женщины! Я вам щас объясню то, что вы сами не понимаете. Вот тут многие пишут: да мне просто нравится, это красиво бла бла бла, и ведь ясно - ну ничего человек не понимает и думать не хочет и не умеет.

Это ваше сознание вам говорит. А подсознание прячет истинную причину - те, кто так одевается либо очень желают получать побольше внимания, либо просто имеют скрытую форму эксгибиционизма, который напрямую выразить не могут (зачастую пациент даже не подозревает об отклонении), а в социально приемлемом варианте - выражают (то есть одевая всякую фигню прозрачную), потому что все таки давит желание, распирает.

Слишком заумно. Это не эксгибиционисты, а все почти хотят трусами посветить, под прикрытием моды. И это - норма!

Гость
#114
Я еще один гость

А я вообще телесное белье ненавижу,и мне пофиг могу под белую кофту одеть черный лифчик,и пусть тут думаю что я эксгибиционистка,даже если и так то что я сделаю?как нравится так и хожу,А трусы шорты и лифчик"максимально закрывающий грудь"пусть носят закомплексованные жирные курицы!

Гораздо сексуальней, и ярче светится на самом деле белое бельё через чёрную одежду. В любом настроении привстаёт! Не понимаю, почему все чёрным под белым напугать пытаются.
И да, говорите сразу, что вас возбуждает бельём светить. И это здорово - я считаю. Ток начальству говорите, мол, мода, других лифчиков нет... А подругам, хотя бы, что вам трусами посветить хочется. Предепреждаю, что это норм. Так ещё лучше, свободнее и возбуждённее себя почувствуете.

Светлана Добровольская
#115

Лично я, в тёплое время года всегда ношу только прозрачное мини,вообще без нижнего белья. И мне абсолютно всё равно, что окружающим всё видно,что у меня под платьем или юбкой ничего нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: