Гость
Статьи
молодые люди,какие …

молодые люди,какие ласки вы любите?

молодые люди,какие ласки вы любите? где..... и чем.......?чтоб башню сносило!

натали
19 ответов
Последний — Перейти
Авторка
#1

ооо..опять)))

почитайте статьи журналов, а лучше поищите эрогенные зоны на теле своего мужчины сами, так тогда наверняка будете знать, а то у всех предпочтения разные)

Гость
#2
натали

молодые люди,какие ласки вы любите? где..... и чем.......?чтоб башню сносило!

Качественный минет (и это не вялое взятие в рот с поминутным спрашиванием "ну всё?" или "я устала").

Вика
#3

Минет делать, анус вылизывать, в попу давать - и будем вам счастье!

Вика
#4

будем =будет

Гость
#5

Такие же, какие любят старые люди, без разницы.

пинокио
#6

в *** когда дают...

Гость
#7

Вот обязательно надо пошлятину всякую писать.Вас спрашивают какие ласки,а вы бред всякий пишете

Гость
#8

7, это правда жизни, а не пошлятина

анафранил
#9

автор, два раза башню сносило, один раз одна женщина профессиональный минет сделала, еле вытерпел, а другой раз, тоже взрослая женщина, как ухватилась за член ручкой, немного масла какого-то, плотно ухватилась и стала в тему наращивать темп, я чуть не сдох, после оргазма она еще продолжала, я уже не вытерпел сказал: "Хватит" Как по мне, то ничто не заменет женской умелой ручки.

Я Гость
#10

Один раз мне дама сорока лет делала глубокий минет это было не забываемо!!!Девушки учитесь делать глубокий минет и ваш мужчина будет с вами всю жизнь!

Гостья.
#11

А глубокий это как? С яйчиками? Я вот очень хочу научиться! Расскажите, как она его делала? Пока я умею просто весь член брать целиком, без проблем, а глубокий, это наверно что-то большее?

Истина где-то рядом
#12

Когда хватают за член и водят по своей киске, башню срывает...

Гость
#13
Я Гость

Один раз мне дама сорока лет делала глубокий минет это было не забываемо!!!Девушки учитесь делать глубокий минет и ваш мужчина будет с вами всю жизнь!

Значит и вы с этой дамой остались на всю жизнь?

злая морковка
#14

чтоб башню снесло дайте партнеру перед сексом пару миллионов долларов не спите с ним и выгоните вон)))) я бы был на седьмом небе от счастья после такова))

Гость
#15
Гостья.

А глубокий это как? С яйчиками? Я вот очень хочу научиться! Расскажите, как она его делала? Пока я умею просто весь член брать целиком, без проблем, а глубокий, это наверно что-то большее?

да нет. ничего большего. глубокий минет(deepthroat) это когда девушка полностью в рот берет и парень ее немножко держит чтобы подольше подержала.с яичками мало кто умеет. чтобы и член засунуть и яйца одновременно это крайне тяжело, а просто два яйца в рот запихать и пососать можно.

автор
#16
Гость

Гостья.

А глубокий это как? С яйчиками? Я вот очень хочу научиться! Расскажите, как она его делала? Пока я умею просто весь член брать целиком, без проблем, а глубокий, это наверно что-то большее?

да нет. ничего большего. глубокий минет(deepthroat) это когда девушка полностью в рот берет и парень ее немножко держит чтобы подольше подержала.с яичками мало кто умеет. чтобы и член засунуть и яйца одновременно это крайне тяжело, а просто два яйца в рот запихать и пососать можно.

сласник а сам то можешь вылизать пизденочку!?

гость
#17
Гость

да нет. ничего большего. глубокий минет(deepthroat) это когда девушка полностью в рот берет и парень ее немножко держит чтобы подольше подержала.с яичками мало кто умеет. чтобы и член засунуть и яйца одновременно это крайне тяжело, а просто два яйца в рот запихать и пососать можно.

Это какой ротельник надо иметь ббббббббббррррррррррррррр

Голубка
#18

Это даже не ротельник!!! Это ПАСТЬ!!!=)))

клеопатра
#19

улетаю когда муж просто начинает водить членом мне по киске немного раздвинув большие половые губки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: