Гость
Статьи
Мой муж извращенец!

Мой муж извращенец!

Вчера об этом узнала.Все три года мы с ним спали в одной позе,и его это устраивало.А вчера попросил сменить позу для разнообразия.Я женщина порядочная-не согласилась.Может с ним развестись?

Страдающая
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

я конечно понимаю,что всё изложенное выше - всего лишь развод для разговоров на эту тему на форуме,ну да ладно.... а я ,каждый раз понимая,что за человек живёт рядом со мной и какие сексуальные фантазии в его наглухо больной голове обитают, чувствую всё меньше и меньше к нему. если не задумываться,то вроде хрен с ним,а если я начинаю думать о том,какие у всех нормальных людей похоти и какие у него,даже неприязнь испытываю,причём неприязнь ярко-выраженную. не укладывается в моей голове,как можно ссать друг на друга! а этот ... (не буду выражаться) спит и видит золотой дождь. Фу! блин, мне кажется,что именно на этой почве...я его медленно,но верно разлюбляю... ну не понимаю я!!! мало того,что законченный извращениц,так ещё и врёт,что это не так. я пыталась говорить с ним на тему обоссывания друг друга,которая так его заводит,но он врёт,делает глаза по пять копеек и орёт,что "я не такой,ты всё не так понимаешь..." а я что,на идиотку что-ль похожа??? не,я не ***! фу!как-же он бесит меня! лучше бы я не знала,что он такой... мне кажется ,только: душевно больные,недалёкие умом и обиженные жизнью люди, хотят не любовью заниматься,а ссать друг на друга. фу!

Катя
#52

Вот проблема ради мужа позу поменять!я вот была до свадьбы когда с парнями встречалась такая недотрога,спала только с парнем,за которого думала,что выйду замуж,но потом расстались и вот потом только с нынешним мужем.с другими был петтинг,но я не давалась. А вот сейчас муж меня любит,пылинки сдувает как с кубка победного,даже сам признается,что такую трахать жалко. А мне вот радости то оттого,что он пару раз в неделю без прилюдий выполнит супружеский долг и на бок. А еще начинается слащавые слова типа "моя малышка,ой,прости,я тебе на волосы наступил рукой,ой,извини,тебе не больно что я резко всунул?"и ведь знаю что другой нет- он всегда со мной,бегом бежит домой с работы,цветы дарит,чуть кто из его семьи пеня чуть расстроит-разнос устраивает. Но вот лежим сейчас и в голове одно" ну трахни меня как *** во все дырочки!" но вот проблема, что у него встает нормально,я же щупаю если начинаю приставать, а он отвесит шуточку дурацкую,или я ему показываю где мне клитор нравится массировать,а он возникает,что в этом месте не должно быть приятно,надо делать выше и гнет свое.и весь секас по двум вариантам событий:либо он лежа рядом выполняет в моей киске несколько нехитрых движений,не проявляя ко мне интереса,а я в это время представляю как меня дерут и щупают как шалаву последнюю, либо он делает такой же бездушный куни,либо вообще мне ничего,а пихает без прилюдий член насухо делает дело и спим. Я стараюсь быть секси,выгляжу хорошо, он вечно говорит,что я красивая,но я уже не знаю как пробудить страсть в нем,когда как животное!!! Вот дура,надо было до свадьбы хоть натрахаться,а я все приличной была.так что радуйтесь,что муж предлагает разнообразие,Вам еще понравится

#53

Это классно!

Мария Садовка
#54

55.

Я вас полностью поддерживаю ) Меня мой муж трахает не только в дырочки, а прсто использует даже как мочалку чтоб вытереть сперму ) Я очень секси, самая секси из секси) И вы правы, до свадьбы я гуляла по черному ) Один раз переспала с заезжой рэп группой )Мне очень понравилось ) Они били об мою кудрявую голову бутылки, тушили окурки об мои прекрасные пухленькие щечки и кричали: давай мария! бери мария! До сих пор эти слова у меня вызывают только такие ассоциации )

Я вышла замуж и уже не представляю свою жизнь чем то кроме функцтт спермо приемника )

Мария Садовка
#55

54

Мария, не переживайте. Берегите себя , и ваших детей, показывайте хороший пример дочкам. Подумайте о них, им будет плохо без отца. Возможно со временем вы сможете не только по с с ать ) но по с рать )

Best
#56
Страдающая

Вчера об этом узнала.Все три года мы с ним спали в одной позе,и его это устраивало.А вчера попросил сменить позу для разнообразия.Я женщина порядочная-не согласилась.Может с ним развестись?

чтоб тебя колбасило грызром в унитаз после использования . разводилово тупое !!!!

Best
#57
Катя

Вот проблема ради мужа позу поменять!я вот была до свадьбы когда с парнями встречалась такая недотрога,спала только с парнем,за которого думала,что выйду замуж,но потом расстались и вот потом только с нынешним мужем.с другими был петтинг,но я не давалась. А вот сейчас муж меня любит,пылинки сдувает как с кубка победного,даже сам признается,что такую трахать жалко. А мне вот радости то оттого,что он пару раз в неделю без прилюдий выполнит супружеский долг и на бок. А еще начинается слащавые слова типа "моя малышка,ой,прости,я тебе на волосы наступил рукой,ой,извини,тебе не больно что я резко всунул?"и ведь знаю что другой нет- он всегда со мной,бегом бежит домой с работы,цветы дарит,чуть кто из его семьи пеня чуть расстроит-разнос устраивает. Но вот лежим сейчас и в голове ......................................

несчастная у меня мурашки по коже от твоего текста ох и плохо что в школе не изучают что такое сексуальная несовместимость,но я рад одному ,правильная тебе расплата за твоё повидение в прошлом плати до конца !!!!!!!!!!!!!

Ответственность за глупость стоит всей жизни ).

Ну и уродище твой муж я в шоке !

Sonya
#58

Мария,

Ж*ть. Как ты это терпишь? Это перебор!

Sonya
#59
Страдающая

Вчера об этом узнала.Все три года мы с ним спали в одной позе,и его это устраивало.А вчера попросил сменить позу для разнообразия.Я женщина порядочная-не согласилась.Может с ним развестись?

Эх! Мне бы Ваши проблемы. Вопрос ко всем. А на что нам язык? Ну че вы им так сказать-то боитесь все?

РУСТИК-(с девушкой манекеном)
#60

Привет всем девушкам и женщинам(без возрастных ограничений):)). Мне 21, живу один, красивое сексуальное тело..Очень хочу показать по ВЕБке как я разденусь, буду дроччить и как кончуу себе на животик(бесплатно). Так же могу и переодеться все в женское как ***(стринги, красные или черные чулки в сеточку и.т.д.). Так же у меня есть девушка-манекен(из магазина) и я буду вытворять с ней все что вы прикажите по ВЕБ, даже самые извращенные мысли(все бесплатно)..)) Добавляйтесь в СКАЙП rustik-sexy92 )))

Касиопея
#61

че у вас фантазия такая плохая, а може вы очень-осень толстые, да как у вас терпения-то хватило три года...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: