Гость
Статьи
Фольгой от шоколадного …

Фольгой от шоколадного Деда Мороза порезала МПГ

Что теперь делать ? Лейкопластырем разумеется нельзя

По неопытности
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Леди_Бурбон
#51

Автор, это лучше, чем разбитый бокал в п...де!

expert
#52

В следующий раз автор напишет: "В моей попке сломался и застрял огурчик. Подскажите как вытащить". Ждем-с

ева
#53
Баранка

мпг-мохнатая пися гориллы

:-D :-D :-D

:-)

По неопытности
#54
expert

В следующий раз автор напишет: "В моей попке сломался и застрял огурчик. Подскажите как вытащить". Ждем-с

Моя попа девственно чиста. На ней даже мухи не е бались, а если и е бались, то только в тапочках. Поэтому не надо наговаривать

По неопытности
#55
Леди_Бурбон

Автор, это лучше, чем разбитый бокал в п...де!

В подъезде ?

девушка-технарь
#56

бвухаха!! Повеселили)))))))))))))

expert
#57
По неопытности

expert

В следующий раз автор напишет: "В моей попке сломался и застрял огурчик. Подскажите как вытащить". Ждем-с

Моя попа девственно чиста. На ней даже мухи не е бались, а если и е бались, то только в тапочках. Поэтому не надо наговаривать

Я просто пошутил!

А вообще уже неделя прошла после того несчастного случая. Ну как, все зажило? Опять на подвиги тянет?

По неопытности
#58
expert

По неопытностиexpert

В следующий раз автор напишет: "В моей попке сломался и застрял огурчик. Подскажите как вытащить". Ждем-с

Моя попа девственно чиста. На ней даже мухи не е бались, а если и е бались, то только в тапочках. Поэтому не надо наговаривать

Я просто пошутил!

А вообще уже неделя прошла после того несчастного случая. Ну как, все зажило? Опять на подвиги тянет?

Последнее время на снегурочку стала засматриваться. Сама себе уже не доверяю

expert
#59
По неопытности

Последнее время на снегурочку стала засматриваться. Сама себе уже не доверяю

На снегурочку?! Ай-ай-ай! Ах ты озорница! Ну что ж, ладно, ты только на елку не засматривайся, а то иголки замучаешься вытаскивать.

оксана
#60

зачем пихать во влагалище деда мороза если нет живого члена купи себе вибратор а не пихай в себя всякую дрянь

#62
По неопытности

Я хотела создать атмосферу новогоднего настроения

Засунутым в пиззду дедом морозом?

#63

МПГ - мммда п@здец годик

#64
По неопытности

Хоть кто-то ещё адекватно реагирует. Злые все какие-то. Почему-то

Почему? Потому что даже самый добрый человек в мире сбросится с дивана и разобьёт себе очки от такого. Пихать ТУДА деда мороза, чтобы создать новогоднее настроение!!!!!!!!!

#65

Дед Мороз пытался развести тебя на секс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: