Гость
Статьи
Ищу девственницу

Ищу девственницу

Хочу любить, но любить смогу если буду уважать, а уважать смогу лишь ту у которой буду первым. и постараюсь сделать всё от себя зависящее чтоб остаться единственным.

Алекс
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Александр
#301

Люди, будьте адекватны!

Александр
#302

Парень, если ты одинок - иди на сайты знакомств и ищи, и будь собой..

Александр
#303

***-людей не любят, будьте нормальными! Учитесь, Наслаждайтесь, Радуйтесь жизни. Хватит троллить и эльфить. Не теряйте своего времени. Вы столько хорошего можете успеть!!

Эльф
#304

***-людей про себя

Алина
#305

Мне вообще противно от мужчин,у которых было много женщин.

Дер-ьмо по своим ш-л-ю-хам собирают,на каждую юбку встает.

У нас сейчас не мужики,а б*я*ди сплошные,стыдно товарищи!

А потом еще нормальных женщин хотите,так не тр*ха*йтесь с малолетства и будет вам счастье)

Гром
#306

да... куда катится наш мир! любить надо человека, а не его физическую особенность.

Кеша
#307
Гром

да... куда катится наш мир! любить надо человека, а не его физическую особенность.

Александр

Парень, если ты одинок - иди на сайты знакомств и ищи, и будь собой..

дырка это не особенность, а образ жизни)

точняк от имей всех ш л юх на СЗ будь собой)

гость
#308

Уж лучше с малолетства, чем одному.

Алекс с Алекса
#309

Продолжаю искать девственницу

Дед
#310

Девушки,не надо путать Х..Й с Балтийским морем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Далеко не всё то,что положено мужчине ,положено и женщине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И это ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!! Вам остаётся просто с этим смириться и быть хоть немного скромнее... Значит,как трахаться,так "равноправие" подавай,а как работать,так извините... Мы "слабый" пол... Так давай те же во всём тогда поддерживать равноправие!!! Например будите работать точно так же ,как и мужчины и там же,где и мужчины (по двенадцать или пятнадцать часов,шпалоукладчицами,грузчиками,крановщиками,литейщиками на заводах и т.д.) Не для кого не секрет,что законодательства и уголовный кодекс очень часто за одно и тоже деяние мужчину наказывает значительно строже чем женщину!!! Значит надо сделать ,чтобы все отвечали за свои поступки ОДИНАКОВО и НЕЗАВИСИМО от пола!!!!!!!!!!!!!!

Можно приводить множество примеров ,когда женщине делается значительная скидка на то,что она "женщина"...

Хотите равноправие ,тогда оно будет ВО ВСЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антошенька
#311

Девственницы еще остались?)

Гость
#312
Антошенька

Девственницы еще остались?)

"Антошеньке" походу нужен девственник, а не девственница

Алена
#313
Алекс с Алекса

Продолжаю искать девственницу

Я девственница, но мне 16 лет.

Гость
#314
Алекс с Алекса

Хе Хе :) как раз такая у меня сейчас жена, доставшаяся мне не девственницей, но я её не меняю только с целью не набирать разных женщин, а выдержать эту пока не найду девственницу.

Алекс с Алекса

точно именно из-за телегонии я и продолжаю поиск девственницы, пока не нашёл, у меня был период когда я осуществил долгий привал в этом поиске но думаю пора возобновить поиск. признаю сразу, у меня есть женщина которая живёт у меня и с которой я сплю, и с ней я познакомился задолго до того как узнал о телегонии, вместе мы уже 4 с лишнем года, но нет любви

какая дикая наглость. какой кошмар. и этот человек желающий обмануть свою половинку живущий вместе но утверждающий что не питает к ней любви (а сексом пользуется!) - говорит чтото о чистоте, к тому же собираясь предать родного человека ради незнакомого. и ведь после одной встречи девственница уже не будет таковой,интерес к ней погаснет, ибо переспавшая разок девушка становится ш***хой по словам автора. автор, переспавшая с вами девушка - ш** автоматически? в чем разница между спавшей с мужчиной девушкой и ш*** ? только в том есть ли к ней любопытство у автора, как неизведанному и собственному, кажется. фишка в том что автор будет новую женщину предавать, так же как и нынешнюю... а если это будет девственница - ему будет фантастически приятно от сознания что наносит партнерше бОльшую боль, чем обычной женщине. с этой целью он и живет столь долго с женщиной (чтоб приучить к себе), собираясь ее предать. с этой целью и хочет новую девушку выбрать такую - чтобы предать ее было более травматично для нее.

Гость
#315

продолжу.
автор, если вы желаете чистоты - почему бы вам не пожить те же годы в одиночку???????????????? не прочиститься душой и телом за это время? почему вы позволяете себе "пачкаться" все больше и больше и не собираетесь забывать "опыт". а нам вначале темы врали что якобы "рады бы но не можете уже забыть свой опыт". это вранье, т.к. прекратить отношения, которые вас не устраивают и "очиститься"для отношений со светлой девушкой - вы всегда могли но не делали этого. значит автор говорит что у него "потребности" и "он больше не может ждать" ха! а девушка значит должна ждать и именно его, даже не зная что он есть, такой "распрекрасный" принц!!!! а то что полноценный человек ведет свою жизнь - это автора кажется никак не волнует. и потому ни о каком уважении изначально со стороны автора речи не идет.

алексей
#316
Гостья

Я д-ца, но ищу такого, для которого прежде всего я, а девственность будет так, как приятный бонус, а такие, как вы, меня не интересуют, пахнет комплексами, если вы сами не девственник.

Мнимый

Губу закатай,сиди за учебниками,и катайся на общественном транспорте,за твою мнимую пленку никто платить не будет...

Михаил
#318

[quote="Михаил "]Познакомлюсь с симпатичной, стройной, невысокого роста, порядочной, с длинными волосами брюнеткой и девственницей от природы)18-25лет из Спб для серьезных отношений и создания семьи. Без вредных привычек, татуировок и т.д.

О себе: 28 лет, брюнет, спорт.телосложения, без вредных привычек.

Просьба, пост не тролить. Девушкам писать на эл.адрес. Спасибо всем кто поможет в поиске.

Александр
#320
Голубой небосвод

я чиста и невинна. серьезно. а ты автор, небось потасканный и б/у-шный?? я ведь тоже плядуна -мужика уважать не буду .

Гость
#317

Тебе сколько лет

Гость
#322

Давай пообщаемся

Гость
#323
Сатанистка 666

Чушь какая-то. Мы не в каменном веке живём.

В каменном веке вам бы дубиной по лбу дали и уволокли в пещеру. А человек хочет так, принципы у него такие, и я их в чем то разделяю.

Гость
#324
Фреихеит78

Кто-нибуд даст определение?

А то я и не знаю, девственниза ли. Ранше била уверена, что да. Но ето очен распливчатое понятие.

Ну если у вас нткогда и ничего с мужчиной или с женщиной (но тут уже скорее в собственном отношении к себе) не было, то вы чиста и невинна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: