Гость
Статьи
После секса …

После секса продолжительного там все болит. почему так?

Вот позанимаемся с мужем сексом минут 40. А потом у меня всё там внутри болит, хожу и прям чувствую дискомфорт, подмываюсь и ощущаю тоже боль. Размеры у него не большие, ну где-то 15-16 см. Может у меня просто проблемы со здоровьем. У кого так, посоветуйте, что это может быть

Лиля
17 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Лубрикант попробуйте, мож смазки вам не хватает.

Гость
#2

n

Гость
#3

Срочно к гинекологу.

Лиля
#4

Да нет, мазки вполне хватает, даже я думаю избыток, булькает))))

Лиля
#5

Срочно к гинекологу.

Была у гинеколога, всё в порядке у меня

Гость
#6

Извините, но у Вас достаточное время уделяется любовной прелюдии? Чтобы как следует к сексу подготовиться.

Ежели сразу начинает "общие движения", то тогда конечно будет болеть, боль ведь предупреждает, что вредите своему здоровью.

Обратитесь к сексологу.

И еще один совет - всегда консультируйтесь хотя бы с тремя специалистами и сравните их мнения.

Совет одного врача часто бывает ошибочным.

Счастливая мышка
#7

папробуй член смянить...

Коварный
#8

Попробуйте позаниматься с мужем сексом минут 39

Гость
#9

износ фондов

Сатанистка 666
#10
Счастливая мышка

папробуй член смянить...

Это не выход. А если Лиля любит именно этого человека и никто другой ей не нужен?

Ёжа
#11

Конечно, столько наяривать! Наверно, смазки мало. Неудивительно, что натерли. Лубрикант вам в помощь. Или не затягивайте процесс так надолго!

Ёжа
#12

А если смазки хватает... Он сразу начинает сильно, быстро и глубоко? Сначала потихоньку надо, а потом уж разгоняться!

Гость
#13

Надо лучше возбуждаться перед вагинальным сексом.

У меня тоже такое случается.

Машута
#14

1. больно шейку матки при глубоком проникновении или на момент начала полового акта возбуждение недостаточно.

2. может пропадать желание продолжать заниматься сексом, если ж уже получила оргазм.

#15

а может молочница? Или от приёма гормонов истощены стенки влагалища? А может на латекс аллергия?

У меня так от Джес было. Потом свои гормоны восстановились и всё пучком стало, как раньше.

Sanych2000
#16

а 15-16 это в длину или в окружности?

Гость
#17

40 минут??.. Обычно это длится не больше 15 минут.