Гость
Статьи
Комплекс БАДов для …

Комплекс БАДов для потенции "Up&Stay" -кому реально помогло?

Идет реклама по Дорожному Радио и по ТВ с Анфисой Чеховой.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там вроде как экстракт рогов марала-северного оленя.

Помогает это потенции или всего лишь мошеннические пустышки-плацебо?

Небритый
#2

Во всех БАДах для потенции скорее всего экстракт рогов, но не оленьих, а бараньих. Член твердеет и заворачивается в витой рог. Хозяин члена начинает блеять и мычать.

Небритый
#3

В сотый раз. Проблема с елдой - бегом к врачу.

Илья
#4

Небритый. Врач яйца новые не пришьет(((

На счет БАДов. Есть разные, мне например помог обычный спиртовой экстракт элеутерококка, продается в любой аптеке. Принимать надо курсами, я правда дозировку увеличил в несколько раз. Стоять стал лучше раза в 2-3, даже увеличилось колличество спермы тоже в несколько раз, но как побочный эффект постоянное сильное сердцебиение, как будто после пробежки и бессонница. Пока месяц принимаешь, эффект есть, перестаешь принимать, эффект постепенно уходит(((

Да и бессонница мучает, надо пробовать что то другое.

Да еще и злым каким то становишься после этого элеутерококка)))

Гость
#5

в большинстве случаев проблемы с эрекцией это нарушение кровообращения малого таза, есть техники массажа,которые улучают кровоток и соответсвенно эрекцию

Серега
#6

Никакие БАДы не помогут. БАДы- это не лекарственные препараты, а биологически-активные добавки.Они могут поддерживать, но ни как не лечить. Если проблемы с потенцией, то прямиком к врачу-андрологу, например в Клинику профессора Калинченко. Хорошие врачи, хорошие результат. И не надо тешить себя надеждой, что БАДы помогут.

Олег
#7

БАДы не помогут.. а вы считаете, что в Клинике профессора Калинченко помогут? Если опираетесь на свой опыт, то пожалуйста по подробнее..

Серега
#8

Я вообще-то советую из своего опыта. У меня были проблемы с эрекцией. Чего только не перепробовал. Уже в импотенты себя записал. Потом как-то по-пьяни рассказал про это дружбану своему. Он на следующий день позвонил, говорит: поехали проедемся. Ну и поехали в клинику профессора Калинченеко. Я для начала для приличия пошел на первый прием. Думаю послушаю и свалю. Так нет. Дружбан взял меня в свои лапы и возил меня сам лично на каждый прием. И я ему за это благодарен. Сейчас вместе с ним по саунам отдыхаем,с девочками. :-))))

Викторова
#9

Вот что наверняка помогает:

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/115/53/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: