Гость
Статьи
Ищу "инструктора …

Ищу "инструктора по сексу". Поволжье

Мне 26 лет, стройная, симпатичная, умная и целеустремленная по жизни. Но одна и до сих пор девственница. "Почему так вышло" — разговор для другой темы. А против природы не пойдешь. Потому хочу найти опытного интеллигентного внимательного мужчину с более-менее приятной внешностью для регулярных сексуальных отношений. Поволжье. Если выйдет тема, напишу мейл для общения.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор, тут есть одна на сайте одна полоумная целка-фанатичка, думаю она щас придет и вам моск прочистит - что девственность ваш самый огромный талант ))

Гость
#2

Девственность - это ж брульянт, а Вы его за "так" отдать хотите...

гость
#3

могу одного еб*ря-террориста номер дать, со всеми красивыми спит, если дадут)) как только сил хватает)). Самара если что

Другая
#4
гость

автор, тут есть одна на сайте одна полоумная целка-фанатичка, думаю она щас придет и вам моск прочистит - что девственность ваш самый огромный талант ))

это точно!!!!!!!!!!!!+1000, есть такая

Гость
#5

Девушка, вам самой будет через какое-то время противно от инструктора по сексу и его инструкций.

гость
#6

ну вы даете..щас набегут любители халявы с маленькими/кривыми/страшными членами, кончающие через 3 сек,которым никто не дает.А нас сут вам в уши,что половые гиганты...

#7

А чё вы так паритесь по этому поводу. Девственница, ну и что? Всему свое время. Найдите любящего человека и он всё поймет. Но если прям так неемётся потрахатся, просто познакомьтесь на сайте знакомств, вам не нужен Казанова, вам просто нужен человек с опытом...

гость
#8

эх для секса вы найти можете и без форума, а вот что б все остальное . хотя вам 26 еще пока ценят и могут обрадоваться этому факту, мне больше

Телли
#9
гость

эх для секса вы найти можете и без форума, а вот что б все остальное . хотя вам 26 еще пока ценят и могут обрадоваться этому факту, мне больше

а вам сколько?

гость
#10

мне 31

Гость
#11
гость

мне 31

немного, однако

Saturn
#12
Гость

Мне 26 лет, стройная, симпатичная, умная и целеустремленная по жизни. Но одна и до сих пор девственница. "Почему так вышло" ≈ разговор для другой темы. А против природы не пойдешь. Потому хочу найти опытного интеллигентного внимательного мужчину с более-менее приятной внешностью для регулярных сексуальных отношений. Поволжье. Если выйдет тема, напишу мейл для общения.

а мне 24, и если "опытный" не означает старше вас, тогда можем познакомиться

гость
#13
Гость

гость

мне 31

немного, однако

понимаю вам смешно

Vlad
#14

Поволжье - понятие растяжимое) Город то какой?

Saturn
#15

видимо, стройная, симпатичная и умная нашла занятие поинтересней посещения ею созданной темы, либо нашла самого инструктора. можно закрывать. а то мейл можно всю жизнь прождать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: