Гость
Статьи
У кого была похожая …

У кого была похожая ситуация во время секса? ;)

В общем, во время. собственно, полового акта я заржала))) не знаю от чего, посмотрела на любимого, как он пыхтит, что-то видимо вспомнилось и у меня начался приступ хохота.
Молодой человек обиделся, теперь не знаю как оправдаться :/
У кого было нечто похожее и, что вы сказали мч?

Миринда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему что вам стало щекотно

дэвушка
#2

ну у меня было но не с МЧ а с включенного телевизора в комнате, передача была про альфонсов. Видущий сказал фразу " приглядитесь повнимательнее к своему молодому человеку, может он аферист"? ну и конечно же взрыв хохота

АнтиЯд
#3

У меня было такое, причем не один раз, обижался конечно, я ему всегда потом говорила - ты такой классный, что даже в сексе вызываешь у меня позитивные эмоции. Его после этих слов отпускало немного.

#4

не было,мне кажется это глупо..не?

#5

что-то сегодня вопросы на вумене, как-будто одни человек (админ) пишет... все с уклоном определенным

Гость
#6

Было такое))))))))))))))))))))))) с разными мужчинами даже))) ммммм с двумя (а то сейчас закидают помидорами)

Гость
#7

::))) у нас был ,но обоюдный хохот.Пришли от гостей...Лежали на диване игрались с нашим малышом,он ушел играться на пол.. и нас так к друг другу потянуло...Занялись любовью,ребенок (меньше года) вдруг обращает внимание,подходит к постели и так громко ,удивленным голосом - мама!!! и показывает пальцем(когда мы ему что-то запрещаем,таким образом) Нам так это стало смешно :)))

Рита
#8

периодически смеюсь,правда тихим смехом. Мужа без очков просто только в постели вижу, а он такой забавный...

Уже давно не обижается, говорит только что отвлекаю

молодая кобылка
#9

а мы всегда ржом во время секса. без ржания какой секс

Тут и Там
#10
Гость

::))) у нас был ,но обоюдный хохот.Пришли от гостей...Лежали на диване игрались с нашим малышом,он ушел играться на пол.. и нас так к друг другу потянуло...Занялись любовью,ребенок (меньше года) вдруг обращает внимание,подходит к постели и так громко ,удивленным голосом - мама!!! и показывает пальцем(когда мы ему что-то запрещаем,таким образом) Нам так это стало смешно :)))

Больные что ли ?При ребенке ебстись,вообще то унего травма может быть психологическая.

Ник не мой
#11

Я плачу после секса.Муж уже првык,раньше скрывала ,а потом как то так стало накатывать что не могла сдержатся.

строитель
#12

а я люблю кончать своей бабе в глаза и смеяыться диким смехом. обычно после этого я меняю бабу

Чей-то парень
#13
Ник не мой

Я плачу после секса.Муж уже првык,раньше скрывала ,а потом как то так стало накатывать что не могла сдержатся.

А почему, больно чтоли??? вроде удовольствие должно доставлять (

Э...
#14
дэвушка

ну у меня было но не с МЧ а с включенного телевизора в комнате, передача была про альфонсов. Видущий сказал фразу " приглядитесь повнимательнее к своему молодому человеку, может он аферист"? ну и конечно же взрыв хохота

Ох, я сейчас ржала, а во время секса под такую фразу...Нет это круто!!!)))))))))

Ник не мой
#15
Чей-то парень

Ник не мой

Я плачу после секса.Муж уже првык,раньше скрывала ,а потом как то так стало накатывать что не могла сдержатся.

А почему, больно чтоли??? вроде удовольствие должно доставлять (

Нет,во время близости очень сильно эмоционирую,причем положительно,а после всего может из-за радости),а может я таким образом успокаиваюсь и прихожу в состояния покоя после эмоционального взрыва,потому как в результате плача происходят механические реакции в мозгу,после которых человек быстро приходит в состояние покоя(вспомните деток).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: