Гость
Статьи
Девственница. Жених: …

Девственница. Жених: "Не увижу крови- я тебя уничтожу". Как 100% гарантировать появление крови?

Жених не мусульманин, просто такие убеждения... Но я читала, что при дефлорации кровь появляется не всегда (отверстие либо растягивается, либо еще что-то там). Он прямо говорил, что при отсутствии …

автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
kfif
#101

У меня кровь была, но совсем немного, диван не пострадал. Такой "жених" и не заметил бы, брачная-то ночь в темноте бывает:) Кстати, автор, а у вас не черные ли волосы и не едите ли вы в Макдональдсе? Хотя нет, девушке Кайзера 19 лет, ее маме о внуках думать рано:)

#102

Ну и зачем вам такой муж? Жизни своей не жалко? Чего бы не хотели родные, жить-то с ним вам. Он вам нужен?

Гость
#103
♥ ♥ ♥

=D беги, дурa, беги

+много

вам не кажется, автор, что вы выходите замуж за морального урода и тирана? вашему мч видимо только плёнка важна

Гость
#104

На *** слать этого человека. Срочно.

Кисина мама
#105

Я с Кавказа, но даже у нас уже далеко не у всех такие взгляды на девственность. Хоть я и вышла замуж девочкой, но крови не было ни грамма, а боль была сильной. Мой соответственно подумал, что я не... :-( но спустя долгое время (где-то год) вскольз намекнул. Было очень обидно, но мы все выяснили и он понял, что и такое бывает. Автор, а вам лучше все выяснить "на берегу". Удачи!

Кисина мама
#106

А с разрывами лучше не шутить, может открыться сильное кровотечение+травма может остаться на всю жизнь, как психологическая, так и гинекологическая. ЛУЧШЕ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ЧЕМ ВСЕХ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ И МОРАЛЬНОГО УРОДА, КОТОРОГО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СВОИМ ЖЕНИХОМ!

Гость
#107
автор

при отсутствии крови он либо покалечит меня, либо опозорит на весь город, и в любом случае обязательно испортит мне всю дальнейшую жизнь.

Интересно, он "опозорит" вас на весь город каким образом? расскажет, что вы были недевственница? тогда это действительно страшно! В наше время это жуткий позор, все будут тыкать в вас пальцем!!!!))))

"покалечит" он)) я бы засмеялась и сказала, что если он меня хоть пальцем тронет, то мой папа ему уши отрежет, а из его яиц сделает шашлык и заставит съесть. И не важно дественница я буду или нет. Покалечит он, насмешил))))

Где вы выискали такого уепка?

У него, наверняка, и писька мизерная, действительно крови может не быть....

Но вы его долстойны, раз вопросы подобные задаете)))

Дмитрий
#108

Интересно сколько авторше лет...

А вообще мужик хоть и невменяемый видимо, но от части прав, надоело это повсеместное бл*дство, и о каком 21-ом веке тут барышня писала, что раз 21-ый век то мораль уже не в счет?

Гость
#109

А что он с вами сделает если вы поттом с ним развестись решите? Не боитесь инвалидом стать? Насколько должен быть ненормальным человек,чтобы сказать такое своей девушке? Вам не страшно за такого дауна замуж выходить? Он же найдет предлог,чтоб рано или поздно начать вас бить. Какая тут наффиг люббоф то? Садист какой-то.

Гость
#110

Автор, ну хоть ещё появитесь. :) Интересно ведь.

Гость
#111
автор

Жених не мусульманин, просто такие убеждения... Но я читала, что при дефлорации кровь появляется не всегда (отверстие либо растягивается, либо еще что-то там). Он прямо говорил, что при отсутствии крови он либо покалечит меня, либо опозорит на весь город, и в любом случае обязательно испортит мне всю дальнейшую жизнь. Как сделать так, чтобы кровь появилась 100%? Под каким углом заниматься сексом, чтобы создать максимальное натяжение и разрывы? Приурочить первый секс к менструациям - не вариант, он не дурак.Только пожалуйста, без приколов. Страшно.

Ваш жених на всю голову контуженный, может ну его в пень. А то всю жизнь затюканная ходить будешь.

Гость
#112
Гость

Автор, ну хоть ещё появитесь. :) Интересно ведь.

Может прибил уже где-нибудь, жених-то?

Аня
#113

вот читаю и меня очень удивляет что у практически всех не было крови во время первого раза. У меня и боли были жуткие и кровищи дофига...как вспомню только и радуюсь что не мой нынешний любимый это сделала. А сколько у мужика стресса было....помню несколько раз пробовали и никак, вобщем потом и сам чуть в обморок от крови не упал:). Кому как, только обидно что у всех так все просто прошло....

Гость
#114
Гость

Гость

Автор, ну хоть ещё появитесь. :) Интересно ведь.

Может прибил уже где-нибудь, жених-то?

А может она рассказала ему,что тут тему создала, и он запретил ей либо на этот форум заходить ,либо вообще комп разбил. :)

Сирена
#115

Ваш жених полный придурок, бегите от него!

Aries
#116

Месячные, автор, месячные!

люблю дом
#117

Не знаю насчет "жениха", но автор - ***. Собирается идти замуж за психбольного, садиста, параноика, да еще трясется, как ему лучше угодить - и все только потому, что мама считает, что пора раскупорить дочкину 3.14зду и народить МАМЕ внуков... (ага, она их себе заберет и воспитывать будет). Автор, по ходу самый большой придурок здесь - это ты.

#118

пойдите вместе к гинекологу,и пусть в его присутствии гинеколог скажет ему,что к чему.А в принципе опытный мужчина сам должен почувствовать вашу девственную плеву

Гость
#119
Zalina

пойдите вместе к гинекологу,и пусть в его присутствии гинеколог скажет ему,что к чему.А в принципе опытный мужчина сам должен почувствовать вашу девственную плеву

Ещё не хватало унижаться ради такого чма.

Гость
#120
Гость

Zalinaпойдите вместе к гинекологу,и пусть в его присутствии гинеколог скажет ему,что к чему.А в принципе опытный мужчина сам должен почувствовать вашу девственную плеву



Ещё не хватало унижаться ради такого чма.

+10000000000

для меня загадка,как можно спать с человеком,к которому нет вообще никаких чувств? да еще и девственницей...А как же любофф? Я представляю какие очучения у вас будут от такой "брачной ночи". П л я, в монастырь проще уйти. Шлите маму в сад,и живите своей жизнью, а не выходите замуж за абы кого и ради того,чтоб было. Жить без любви и взаимного уважения нельзя,как и нельзя выходить замуж только по желанию мамы или папы,это не важно. Уважайте и любите себя,чтоб потом вам не было больно,за свою никчемную жизнь прожитую в угоду другим,но не себе.

Гость
#121
Дмитрий

Интересно сколько авторше лет...

А вообще мужик хоть и невменяемый видимо, но от части прав, надоело это повсеместное бл*дство, и о каком 21-ом веке тут барышня писала, что раз 21-ый век то мораль уже не в счет?

Димочка, ты девственник? тогда ладно. А если сам имел интим, как ты, попорченный, можешь о морали говорить?

#122
Гость

ДмитрийИнтересно сколько авторше лет...

А вообще мужик хоть и невменяемый видимо, но от части прав, надоело это повсеместное бл*дство, и о каком 21-ом веке тут барышня писала, что раз 21-ый век то мораль уже не в счет?Димочка, ты девственник? тогда ладно. А если сам имел интим, как ты, попорченный, можешь о морали говорить?

+1

Шанталь
#123

Автор ***, таких даже не жалко.

#124
автор

Жених не мусульманин, просто такие убеждения... Но я читала, что при дефлорации кровь появляется не всегда (отверстие либо растягивается, либо еще что-то там). Он прямо говорил, что при отсутствии крови он либо покалечит меня, либо опозорит на весь город, и в любом случае обязательно испортит мне всю дальнейшую жизнь. Как сделать так, чтобы кровь появилась 100%? Под каким углом заниматься сексом, чтобы создать максимальное натяжение и разрывы? Приурочить первый секс к менструациям - не вариант, он не дурак.Только пожалуйста, без приколов. Страшно.

"Девственница. Жених: "Не увижу крови- я тебя уничтожу". Как 100% гарантировать появление крови?"

Дать с размаху ему по носу. 1000-процентная гарантия!

Гость
#125

Жалкая разводка.Все нормальные девушки такого хамла не потерпят.

Гадя Петрович
#126
Гость

Жалкая разводка.Все нормальные девушки такого хамла не потерпят.

+100000000000000000

а если не разводка, то вы правы , автор! ОН Не дурак, *** вы, что за такого дебила замуж собрались..и к стати, вы в каком веке живете, что он вас на весь город опозорит, рассказав , что вы не девственница.Как он кстати эту инфу распостранять собрался? Обявление в газете?Бегущая строка по телику?На подъезды расклеит и фотку приложит? Что за бред вы пишите?

#127

У меня крови не было, да и особой боли я не почувствовала. МЧ потом сказал - да ты и не девочка была.. Ну и как ему доказать, что я не жираф?)

Бум!
#128

СУБЪЕКТИВНО:

1.Жаждут жениться на девственнице мужчины с комплексами(ей не скем будет его сравнивать...)Хотя- многим льстит- быть первопроходцем, эдаким мачо, добившимся девушку.

2.был у меня в глубокой юности приятель- так, однокурсник, без комплексов- встречался с моей подругой, которая "до свадьбы- ни-ни!"-Так он говорил, что если она его обманула и НЕ девушка- не простит, и не потому, что разочаруется в ней, а потому, что всё равно бы женился(они после института жениться собирались)- но нафиг тогда он год встречался с ней типа платонически, столько промучались оба...время потеряли, а могли бы тАААААк зажигать!

3.Автору надо к гинекологу сходить- пусть обследуют и вердикт выдадут. Если свадьба неизбежна. Для подстраховки.

4.Но я бы такого послала "на небо за звездочкой....!"

Марина
#129

Автор, добавьте интриги. спросите какую длину и обхват имеет его член в состоянии эрекции. Ну и если в первую брачну. ночь меньше - то сами понимаете...никакого секаса )

Гость
#130

Мне вот интересно ,когда он ей это высказывал, автор так и стояла молча ,потупив глаза? Надо было сказать " Не увижу у тебя члена длиной столько-то см диаметром столько -то см, я тебя уничтожу и ославлю на весь город". :))))))))

Вика
#131

У меня тоже ни капли крови не было...Но люди правы бежать от такого урода надо как можно быстрее!

люблю дом
#132

А еще:

> Под каким углом заниматься сексом, чтобы создать

> максимальное натяжение и разрывы?

Я сначала пропустила эту фразу. По ходу, автор еще дурнее, чем я сначала подумала.

Так вот, автор: если у тебя будут реальные РАЗРЫВЫ и максимальное натяжение (если ты девственница или занималась сексом всего несколько раз, то расслабляться еще не умеешь) - то тебе надо будет не о мужике и маме думать, а вызывать скорую, да без промедления! При "большом натяжении" бывают разрывы не только пленки, но и стенок! И скорее всего, твой женишок реально увидит кровь - ту самую, которой ты успеешь истечь до последней капли, пока скорая к тебе прорвется через пробки, или бригада успеет добежать от двери подъезда до твоей квартиры.

Потом у тебя будет красивый памятник (или некрасивый, насколько на твои похороны денег не пожалеют), а у мамочки и типомужа - благородная скорбь "она истекла кровью, чтобы показать, что она девственница и не опозорить семью!"

Кстати, ты уверена, что такой женишок ЗАХОЧЕТ тебе в случае чего вызвать скорую? ведь такой удобный случай тебя трахнуть и "уничтожить", как ему давно хочется! Потому что если тебя трахать второй раз, то ты будешь уже не девственница, нахрена ты ему тогда нужна, ему новых девственниц найдут.

PS. Вообще, женщинам сложнее :) один раз - и уже не девочка :) а мужчинам проще: один раз - не 3.14дарас :)))

Кисина мама
#133

Да причем тут гинеколог если он своей "жене" не поверит?! Какое унижение пойти к врачу за справкой "что ты достойна его высочества"! Мало ли, что у него писюшка не доросла?!

Камилла
#134

м-да автор.. я тоже девственница, но с таким *** как у вас мне бы было неприятно ее лишаться... первый раз должен быть осторожным со стороны парня, а ваш как всунет вам...

Кисина мама
#135

Один девственноман тоже орал на весь белый свет о "позорном обмане", вызвал на дом гинеколога для вынесения более достоверного вердикта и тут оказалось, что у девочки все на месте просто милиписечник не дотянул :-D вот он и прославился!

kfif
#136
Кисина мама

Один девственноман тоже орал на весь белый свет о "позорном обмане", вызвал на дом гинеколога для вынесения более достоверного вердикта и тут оказалось, что у девочки все на месте просто милиписечник не дотянул :-D вот он и прославился!

Дикий ржач, я плякаль:)))))))) Запомню эту историю и буду постить во всех пленкосрачах.

Гость
#137
Кисина мама

Один девственноман тоже орал на весь белый свет о "позорном обмане", вызвал на дом гинеколога для вынесения более достоверного вердикта и тут оказалось, что у девочки все на месте просто милиписечник не дотянул :-D вот он и прославился!

Классная история! :))) Вот они, любители девственниц-пипеточники! :))))

Жабка)
#138

Помню, когда у меня был первый раз, я почти не испытала никакой боли, а крови капля была))) и то может показалось)))

Правильно тебе говорят! БЕГИ!

Сиамская
#139

[quote="Гость"]Кисина мама

Один девственноман тоже орал на весь белый свет о "позорном обмане", вызвал на дом гинеколога для вынесения более достоверного вердикта и тут оказалось, что у девочки все на месте просто милиписечник не дотянул :-D вот он и прославился!

Надеюсь,это анекдот...:)смех .да и только...

Так ему и надо!!!

Принцесса
#140

Хахаха. Улыбнули... Он наверное прикальнулся, а дуреха тут создала тему...

Принцесса
#141
kfif

Дикий ржач, я плякаль:)))))))) Запомню эту историю и буду постить во всех пленкосрачах.

О какие новомодные фразочки.

Принцесса
#142
Гость

Автор, поздравляю! Сейчас вас обещают уничтожить за отсутствие кровавых пятен на простыне, потом потребуют родить непременно сына и т.д. и т.п. Такое впечатление, что вы не в брак вступаете, а на пожизненную каторгу отправляетесь. Причем совершенно добровольно!!! Напишите, плиз, адрес помойки, на которой вы себя нашли. Хочу бизнес организовать экскурсионный.

+100. Придурки.

Она
#143

Автор, а зачем вам такой придурок?

Разве можно любить таких "зверей"? Или вы мазохистка?

Думаю, что даже поход вместе с вами к гинекологу и подробная лекция врача не разубедят вашего жениха. Как выше сказали, соглашусь, следующее за что вас покалечат - это за рождение дочери. Как тогда будете выкручиваться?

Принцесса
#144
Zalina

пойдите вместе к гинекологу,и пусть в его присутствии гинеколог скажет ему,что к чему.А в принципе опытный мужчина сам должен почувствовать вашу девственную плеву

Вы прикалывайтесь?

Какие советы? Ее спасать нужно, если конечно этот м...ак не прикалывался сам.

Гость
#145

Автор ,наверное, уже забыла про свою разводку. Хоть бы появилась для порядка, глядишь, темка бы ожила. :))

Лера
#146

перережьте ему горло в первую ночь,только обязательно надо сонную артерию перерезать.Наверняка крови будет достаточно.

Кисина мама
#147
Сиамская

Кисина мама

Один девственноман тоже орал на весь белый свет о "позорном обмане", вызвал на дом гинеколога для вынесения более достоверного вердикта и тут оказалось, что у девочки все на месте просто милиписечник не дотянул :-D вот он и прославился!





Надеюсь,это анекдот...:)смех .да и только...

Так ему и надо!!!

Сиамская

Кисина мама

Один девственноман тоже орал на весь белый свет о "позорном обмане", вызвал на дом гинеколога для вынесения более достоверного вердикта и тут оказалось, что у девочки все на месте просто милиписечник не дотянул :-D вот он и прославился!





Надеюсь,это анекдот...:)смех .да и только...

Так ему и надо!!!

Нет, к счастью или к сожалению, это реальная история.:-D

Хорошие двочки ведут дневники...
#148
Гость

Автор ,наверное, уже забыла про свою разводку. Хоть бы появилась для порядка, глядишь, темка бы ожила. :))

+100. Но может это и не разводка. Бывают такие придурки.

#149

ужас.. зачем такой муж!!!??

организм у всех разный..крови иожет и не быть..и это нормально..

Гость
#150
Хорошие двочки ведут дневники...

Гость

Автор ,наверное, уже забыла про свою разводку. Хоть бы появилась для порядка, глядишь, темка бы ожила. :))

+100. Но может это и не разводка. Бывают такие придурки.

Автор бы тогда почаще заходила на эту тему.