Гость
Статьи
вот такое вот различие …

вот такое вот различие в мышлении мужчин и женщин!!.

Девочки, вчера на работе с коллегой был очень интересный разговор. Ему 26, мне 23. В процессе разговора выяснили, что У него есть девушка - 4 года отношений, собирается жениться летом. У меня - муж, но мы разошлись в январе, сейчас в процессе выяснения отношений.
Узнав, что с мужем я уже не живу, как 2 месяца - пригласил в кино сходить. Я пыталась отшутиться, мол, что это мы пойдем вдвоем в кино - узнай, кто еще пойдет из коллег - тогда посмотрим... Далее разговор зашел про секс. Выяснилось, что он в принципе спокойно относится к изменам, в жизни всякое может случится. Мужчины 24 часа думают о сексе. На вопрос, изменяет ли он свое девушке - ответил, что нет, но такие мысли возникают... Я наоборот пыталась ему доказать, что если ты живешь с человеком 4 года - и думаешь пойти налево, значит ты просто не любишь ее.
Я спросила, ну предположим ты изменил, приходишь домой - а там жена твоя сидит, вся красивая, ждет тебя... Говорю, ну и что ты делать-то будешь?? Думаю, скажет, что ему будет неловко перед ней...стыдно.... А он, отвечает: ну что я буду делать? все от нее зависит. если она захочет секса - я с удовольствием еще разок)))
Ну вот как так мужчины думают?? Ну неужели это действительно у всех норма такая? С одной живешь, типа любишь ее, а с другими просто физиология??

Цветочек
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достали глупые темы о бабунах. Выбирайте в пару себе не *** и будет всё ок.

#2

просто ваш коллега, извините, из породы кобелей. Есть тут уже веточка, наз. "все мужчины изменяют", советую туда вам заглянуть

Елена
#3

Блин, а мне его девушку жалко...

Васса из Бургаса
#4

Нам мир не изменить.

Потому как бабуны и шлюхействы миром правят!

#5

Обыкновенный бабник вот и все))

Агнесс Вайн
#6

[quote="Цветочек"] Мужчины 24 часа думают о сексе.[quote]

до 25 может и думают потом др мысли у них

Дама с горностаем
#7

Нет, не все мужики такие. У вас е...барь обыкновенный. Таких много, но не все такие. К счастью.

тоже Furla
#8
Цветочек

Девочки, вчера на работе с коллегой был очень интересный разговор. Ему 26, мне 23. В процессе разговора выяснили, что У него есть девушка - 4 года отношений, собирается жениться летом. У меня - муж, но мы разошлись в январе, сейчас в процессе выяснения отношений.Узнав, что с мужем я уже не живу, как 2 месяца - пригласил в кино сходить. Я пыталась отшутиться, мол, что это мы пойдем вдвоем в кино - узнай, кто еще пойдет из коллег - тогда посмотрим... Далее разговор зашел про секс. Выяснилось, что он в принципе спокойно относится к изменам, в жизни всякое может случится. Мужчины 24 часа думают о сексе. На вопрос, изменяет ли он свое девушке - ответил, что нет, но такие мысли возникают... Я наоборот пыталась ему доказать, что если ты живешь с человеком 4 года - и думаешь пойти налево, значит ты просто не любишь ее.Я спросила, ну предположим ты изменил, приходишь домой - а там жена твоя сидит, вся красивая, ждет тебя... Говорю, ну и что ты делать-то будешь?? Думаю, скажет, что ему будет неловко перед ней...стыдно.... А он, отвечает: ну что я буду делать? все от нее зависит. если она захочет секса - я с удовольствием еще разок))) Ну вот как так мужчины думают?? Ну неужели это действительно у всех норма такая? С одной живешь, типа любишь ее, а с другими просто физиология??

господи, ну ляпнул там какие-то глупости какой-то 26летний 'мачо' cспециально написала в кавычках! а вы уже сразу за истину принимаете. у всех людей разное отношение к похождениям на лево и у всех свои личные отношения и тд. не надо все что кто-то где-то сказал воспринимать как истину в последней инстанции. это его жизнь и пусть живет как хочет.

судяпо тому как вы перессказала егт слова, у меня складывается впечатление что он не очень далекий человек или у него мало жизненного опыта.

Гость
#9

СВОЕМУ ЧЛЕНУ НЕ ХОЗЯИН!

Небритый
#10

"Ну вот как так мужчины думают?? Ну неужели это действительно у всех норма такая?"

Не обобщай. Ты общалась с одним человеком. Хотя, похоже, он стебался.

Угух
#11

Автор, не поверите, но так думает большинство % мужского населения. Измена как секс у многих М оссоциируется не как предательство близкого человека, а как разрядка и смена обстановки.

Ursa
#12

Можно подумать, замужние женщины после секса на стороне тут же бегут разводиться с благоверным. В подавляющем большинстве случаев - нет, по крайней мере, не сразу.

Гость
#13
Ursa

Можно подумать, замужние женщины после секса на стороне тут же бегут разводиться с благоверным. В подавляющем большинстве случаев - нет, по крайней мере, не сразу.

Многие женщины после секса на стороне если муж предложит-тоже не откажутся,какая разница в психологии?

Баги
#14

А чего вы ожидали ?? Ведь статистика показывает, что находясь в гражданском браке девушки считают себя замужними а парни - свободными.

Угух
#15

Да нет такого понятия гражданский брак блин, никакими обязательствами он не закреплен на бумаге!!! Есть сожительство! И поверьте, пока не будет штампа в паспорте и любви у мужчины к вам - фиг будет он вам верен, не так выразился...не так будет он максимально ответсвенно относиться к изменам:)

Ursa
#16
Гость

Многие женщины после секса на стороне если муж предложит-тоже не откажутся,какая разница в психологии?

В общем - никакой, об этом и речь.

экса
#17
Гость

Достали глупые темы о бабунах. Выбирайте в пару себе не *** и будет всё ок.

Плюсуюсь.

RNK
#18

Нет не у всех такие мысли. Не нужно пообщавшись с бабником так думать обо всех мужиках. Мы все разные.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#19

Все мужчины разные -- они все хотят разных женщин. Много разных. ,) Если кто-то не хочет сейчас, то захочет потом. Женщины, кстати, тоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: