Гость
Статьи
Кровь после секса

Кровь после секса

Милые девушки, подскажите, пожалуйста. неделю назад я лишилась девственности, было немного крови, затем пару дней мазало и снова произошёл секс. Так же крови после акта была совсем капелька. прошло ещё три дня и снова секс, но оооочень много крови и низ живота сильно болит второй день. Что это может быть?!

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Месячные

Кaр Карыч
#2

вены лопнули в песде возможна гангренна ампутируют дырку вставят трубку будиш через неё ссать стоя!

Кристина
#3

Втцзxыст рйыxбкбцм ытлфдый/ Нфр xнй бцрк.xтый!

Кристина
#4

Месячные кончились две недели назад, так что это исключено.

Кристина
#5

2. Юморист блин. Очень смешно.

shadylady
#6

Срочно к ВРАЧУ!!!

Гость
#7

2, когда ты наконец в ящик сыграешь и больше не появишься тут?

вздохнем все с облегчением

Валька
#8

поранил наверно. у меня было такое, крови шло много и живот болел, а потом задержка. само прошло

Гость
#9
Валька

поранил наверно. у меня было такое, крови шло много и живот болел, а потом задержка. само прошло

Не учите такому "само прошло", пусть к врачу валит, мало ли что там.

#10

обратитесь к геникологу

Кристина
#11

К гинекологу это само собой. Но хотелось бы узнать до похода ко врачу что это наврядли серьёзное что-то.

Гость
#12
Кристина

Милые девушки, подскажите, пожалуйста. неделю назад я лишилась девственности, было немного крови, затем пару дней мазало и снова произошёл секс. Так же крови после акта была совсем капелька. прошло ещё три дня и снова секс, но оооочень много крови и низ живота сильно болит второй день. Что это может быть?!

возможна травма свода\ов влагалища. Если б разрыв - залило бы кровью сразу. К ВРАЧУ!!!!

Ёжа
#13

Не до конца лишились девственности и еще кровит. Еще какой-то сосудик лопнул.

ололо
#14

крофь с песды или с очка?

Гость
#15

Думаю, что в первые два раза не до конца порвалась дев. плева, такое бывает часто. Зависит от ее типа и строения. Сделайте перерыв неделю, пусть там всё заживет, а потом уже и кровоточитьне будет.

маша
#16

девственности я лешилась в 14. и крови не было было все нормально...и когда появился парень мы регулярно с ним занимались сексом через 5 месяцев начала выделяться кровь. что это может быть?

888
#17

Я недавно лишилась девственности. Первый половой акт был недолгим, т.к. было очень больно. Крови было немного. Затем, через 2 дня, попробовали снова. было достаточно много крови, и больно. После, перерыв был 4 дня, низ живота болел несколько дней. Затем стало все путём. Секс частый, безболезнненый.

#18

Мож неожиданные месячны либо ОН своим органом повредил матку... Беги к гиникологу, срочно бегом !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: