Гость
Статьи
Помогите! Оскорбила …

Помогите! Оскорбила любимого.Как исправить?

Я полгода живу с парнем, мы любим друг-друга, все хорошо, но, как водится, проблемы все-таки есть.. Дело в том,что я люблю грубый секс. Как минимум-быстро и без прелюдий. А мой парень любит нежность в сексе. Я понимаю,что это - норма, и скорее проблема у меня, чем у него, поэтому я приняла его, извините за каламбур, позицию и пыталась получать удовольствие от традиционного секса, смирившись (после многих моих намеков и просьб, на которые он отвечал категорическим "нет"), что желанного мне не получить. Поскольку отношения с ним мне дороже, чем секс, я решила смириться. И все шло нормально, пока мы с ним недавно крупно не поссорились. Я сорвалась и высказала ему все свои претензии, причем в очень оскорбительной форме. Сказала, что меня достали его телячьи нежности, что он никчемен в сексе, что у меня с ним не было оргазма, что мне отвратительны звуки,которые он издает во время оргазма и очень удачно их спародировала. И смех и грех,в общем. Полный кошмар. Самое удивительное то, что он мне это простил, и мы опять вместе, но я понимаю, что очень глубоко оскорбила его,задела самолюбие, в общем сделала непростительную вещь. Я хочу как-то загладить вину, как-то исправить это. Разговора на эту тему,то есть "разбора полетов" у нас еще не было,поэтому есть еще надежда как-то выкрутиться. Можно ли как-то отбрыкаться от сказанного, с помощью женских хитростей как-то перевернуть эту ситуацию,перевести это из оскорбления во что-то более приемлемое? Очень рассчитываю на вашу женскую мудрость и опыт! Спасите-помогите!!!!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постарайтесь забыть это все и не в коем случае больше не срывайтесь так,если вам отношения дороже.хотя если в сексе он вас не устраивает то возможно в ближайшем времени вам это надоест и вы расстанетесь...а так можно просто сказать что вы погорячились хотели его как то задеть(со злости),что на самом деле он вас устраивает(желательно это говорить в какой нибудь романтической обстановке).такие вещи очень задевают мужчин,чаще хвалите его за все, даже за то какой он был в сексе,делайте так чтобы он понял что он вам очень нужен и почаще минет..

Гость
#2

лучше не поднимайте эту тему снова

Rutha
#3

сегодня как раз прощенное воскресег\нье - вот и просите прощения

oli
#4

пока не решите проблему в сексе, так и будете, при каждой крупной ссоре этим попрекать ...

Гость
#5

скоро найдет другую, которая его будет хвалить за секс)))

Рожденная змеей
#6
Гость

скоро найдет другую, которая его будет хвалить за секс)))

Это точно. Такие вещи не забываются, хотя мужчина может сделать вид, что он такой уверенный в себе, что даже не принял на свой счет)) Но однозначно он будет искать ту, что вернет ему уверенность

Гость
#7

Автор, да расходитесь вы с ним побыстрее. Какие нафиг отношения, если в сексе такой кошмар? Своими женскими хитростями вы только себя обманете. Не любите вы его, мало того, он вам неприятен.

Naf
#8

А просто сказать, что разозлилась, не контролировала себя, хотела обидеть - нельзя? Зачем хитрости? Ну и извиниться, подбодрить, сказать, что неправда.

Хотя мне непонятно, почему он не может хоть иногда играть по твоим правилам. Мне кажется, грубого секса хотят все хоть иногда.

Гость
#9

Спасибо всем за советы большое! Прощения уже попросила.

Гость
#10

придется сосать прощение

Дура несчастная
#11
Гость

придется сосать прощение

:))) готова!

Гость
#12

[quote="Гость"]Автор, да расходитесь вы с ним побыстрее. Какие нафиг отношения, если в сексе такой кошмар? Своими женскими хитростями вы только себя обманете. Не любите вы его, мало того, он вам неприятен.

Это не правда. Люблю,и в сексе не кошмар, а я извращенка слегка. Он-то в этом не виноват,старается. И нормальная девушка была бы более, чем довольна

суперсекси блондиночка
#13
Гость

Я полгода живу с парнем, мы любим друг-друга, все хорошо, но, как водится, проблемы все-таки есть.. Дело в том,что я люблю грубый секс. Как минимум-быстро и без прелюдий. А мой парень любит нежность в сексе. Я понимаю,что это - норма, и скорее проблема у меня, чем у него, поэтому я приняла его, извините за каламбур, позицию и пыталась получать удовольствие от традиционного секса, смирившись (после многих моих намеков и просьб, на которые он отвечал категорическим "нет"), что желанного мне не получить. Поскольку отношения с ним мне дороже, чем секс, я решила смириться. И все шло нормально, пока мы с ним недавно крупно не поссорились. Я сорвалась и высказала ему все свои претензии, причем в очень оскорбительной форме. Сказала, что меня достали его телячьи нежности, что он никчемен в сексе, что у меня с ним не было оргазма, что мне отвратительны звуки,которые он издает во время оргазма и очень удачно их спародировала. И смех и грех,в общем. Полный кошмар. Самое удивительное то, что он мне это простил, и мы опять вместе, но я понимаю, что очень глубоко оскорбила его,задела самолюбие, в общем сделала непростительную вещь. Я хочу как-то загладить вину, как-то исправить это. Разговора на эту тему,то есть "разбора полетов" у нас еще не было,поэтому есть еще надежда как-то выкрутиться. Можно ли как-то отбрыкаться от сказанного, с помощью женских хитростей как-то перевернуть эту ситуацию,перевести это из оскорбления во что-то более приемлемое? Очень рассчитываю на вашу женскую мудрость и опыт! Спасите-помогите!!!!

ну что он у тебя за тряпка??

я к примеру тоже обожаю агрессивный секс!!ну это же так заводит!!!!

неужели ему не хочется оторваться по полной???((

может тебе не стоит словами намекать,а купить в секс-шопе какой-нибудь костюмчик латексный и т.п.???это будет лучше всяких намеков!!там уже всякие предварительные ласки будут неуместны!!))

Тень Твари
#14

Никак. Ищи себе животное.

#15

Ой, Автор. А вы его точно любите? Сами для себя ответьте.

Если все-таки да - то, наверное, просто не поднимайте больше эту тему. А то двойной удар по самолюбию у парня будет.

мужик
#16

я тоже больше люблю ласку и нежность получать от женщины в сексе, но под настроение могу и за волосы потаскать и зубами в шею вцепиться и много чего еще. ваша задача, дорогие девушки создавать нужное настроение и все будет ок.

Гость
#17

Ты себя предаешь. Ты хочешь грубого кайфого секса, а с этим парнем тебе просто удобно.

Ищи мужчину себе под стать, только и характер у него совсем другой будет и тебе будет сложнее и придется над собою работать. В тоже время, ты будешь себя чувствовать женщиной, именно она в тебе заговорила во время ссоры, стремясь его обидеть из-за глубокой неудовлетворенности.

Ты, конечно, поступила очень некрасиво и тут оправдания нету. Разберись в себе.

З.ы. Парня вряд ли переделаешь. Разные темпераменты. Если в нем это есть, может раскроешь. Однако, если в нем это есть, тебе он не простит оскорбление.

Так, что либо это не твой парень, либо ты его потеряла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: