Гость
Статьи
Диаметр ПЧ

Диаметр ПЧ

Здравствуйте девушки!Я бы хотел услышать ваше мнение насчёт моих размеров.Мой друг в длину 15 см.Но длина меня не очень беспокоит,она вроде более менее нормальная.Меня беспокоит его толщина.Окружность …

Brotherhood
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Sanych2000
#101
Hacker

17 лет, член 13 см и 3.6-7 в диаметре, комплексую при этому поводу.

Во всем нужно искать приемущество. С тонким членом удобен анальный секс, да и в рот помещается нормально. Мне обе эти радости с толщиной 5.5 см не доступны или очень затруднинельны.

Гость
#102
Sanych2000

Во всем нужно искать приемущество. С тонким членом удобен анальный секс, да и в рот помещается нормально. Мне обе эти радости с толщиной 5.5 см не доступны или очень затруднинельны.

Тебе вообще радости затруднительны. Судя по тому, как тебя много на этих темах, Саныч, у тебя кроме толщины *** в голове ничего нет и вряд ли будет ((

Гость
#103
Brotherhood

3

а сколько надо?

30 см в длину. И 35 см в окружности. И это минимум!!! Многим и такого мало

Гость
#104
Длинный ***

И диаметр маленький, и длина маленькая, до матки точно не достанешь.

нужно 4,5-5 см

Гость
#105

5.5 см - Половой Гигант
.
.
.
Во всем нужно искать приемущество. С тонким членом удобен анальный секс, да и в рот помещается нормально. Мне обе эти радости с толщиной 5.5 см не доступны или очень затруднинельны.[/quote]

Sanych2000
#106
Гость

Тебе вообще радости затруднительны. Судя по тому, как тебя много на этих темах, Саныч, у тебя кроме толщины *** в голове ничего нет и вряд ли будет ((

Кто бы мычал. Безымянный гость. Если ты считаешь что меня много, то значит сам читаешь эти темы. А если сам их читаешь, то и другим пинять нечего. Ты ничем не лучше.Видимо у самого тонкий, вот и пишешь такие посты от банальной зависти.

Гость
#107
Sanych2000

Во всем нужно искать приемущество. С тонким членом удобен анальный секс, да и в рот помещается нормально. Мне обе эти радости с толщиной 5.5 см не доступны или очень затруднинельны.

диаметр в 5.5 см очень сильный стимул для женщины

Гость
#108
Гость

Это очень мало.Будет болтаться как карандаш в стакане.Средний размер это 18см в длину и 5см в диаметре, для многих такого мало.

У моего парня 17-18 см в длину и 4.3 в диаметре и этого много, поичём не только для меня

Гость
#109

Окружность 13 см это больше, чем у 90% мужчин. Окружность 14 см имеют 5% мужчин. Окружность 15 см 0.5%.
Пенис длинее 16 см, имеют 5 мужчин из 100.
Самый продоваемый презерватив в России "контекс 52". 52 это полу окружность. То есть такой презерватив рассчитан на обхват 11-12 см. Средний размер по окружности 11.5 см. Идеальный член по мнению большинства девушек 16 в длину, 13 в окружности. Это лишь факты. Выводы делайте сами

Гость
#110
Гость

Окружность 13 см это больше, чем у 90% мужчин. Окружность 14 см имеют 5% мужчин. Окружность 15 см 0.5%.
Пенис длинее 16 см, имеют 5 мужчин из 100.
Самый продоваемый презерватив в России "контекс 52". 52 это полу окружность. То есть такой презерватив рассчитан на обхват 11-12 см. Средний размер по окружности 11.5 см. Идеальный член по мнению большинства девушек 16 в длину, 13 в окружности. Это лишь факты. Выводы делайте сами

Пенис длинее 16 см, имеют 5 мужчин из 100 - ты мальчик напутал - на самом деле - ну где то 55 мужчин из 100

Гость
#111
Гость

Пенис длинее 16 см, имеют 5 мужчин из 100 - ты мальчик напутал - на самом деле - ну где то 55 мужчин из 100

Это не я напутал. Это медики мерили писюны в Европе. Средний член 13.5 см.

Гость
#112
Гость

диаметр в 5.5 см очень сильный стимул для женщины

5-5.5 см сильный

Гость
#113

Отличный член, у меня тоже 15 в длину и 13,13.5 в обхвате, а если пережать эрекционным кольцом, то все 14см. Моя кайфует, обтягивает плотно так, обычный ходовой презик не налазиет

Гость
#114

Хрен знает,я вобще презики искал).к слову у меня 16,5 и обхват 13.жена довольна,и тут некоторие говорят… я натягивал разные презики и даже 49мм тоесть тоньше чем обхват,растягиваются и большие и маленькие,. Могу фотку скинуть но не знаю куда тут

Гость
#115
Наташа

Для меня мало. У моего мужа 16 см, всю жизнь знала, что мне нужно больше. Сейчас у друга 19 см, диаметр не знаю, но раза в 1,5 больше, чем у мужа был. Как раз мой размер. Есичо-я в разводе, никого не обманываю :-)Так шо 15 см и 4 в диаметре-маловато будет

Для твоего ведра да

Гость
#116

Не парься, большинство женщин щас это просто животное, живи для себя и пох. Какой ***))

Гость
#117

У меня 14 и в окружности 14 и все всегда норм)Живу с девушкой, секс огонь)Кончает норм)Невысокая и худенькая.Счас сменил работу и эприходится уезжать на 2-3недели.Решили купить ей реалистик,чтоб иногда пользовалась.Ей предоставил выбрать и она выбрала 20 на 5.5!!!Я в ахуе))Оказалось у неё до меняэ

Гость
#118

Не дописал))оказалось у неё до меня был с таким елдаком и хоть она не кончала с ним но ощущения были типа офигенные)))И сейчас их хочет испытать)))блин смотрю на неё и думаю куда влазил то??)))Еще и анал был)))Думаю вот вещи ей собрать и попрощаться )))Ущербным себя чуствую)))А мы тут рассуждаем)))Каждой свой нужен,по ее размеру)

Гость
#119
Гость

Это очень мало.Будет болтаться как карандаш в стакане.Средний размер это 18см в длину и 5см в диаметре, для многих такого мало.

Нахрена пугаешь его😂 вполне себе средний размер, для кого-то мало, а для кого-то много, кому-то в самый раз

Гость
#120
Наташа

Для меня мало. У моего мужа 16 см, всю жизнь знала, что мне нужно больше. Сейчас у друга 19 см, диаметр не знаю, но раза в 1,5 больше, чем у мужа был. Как раз мой размер. Есичо-я в разводе, никого не обманываю :-)Так шо 15 см и 4 в диаметре-маловато будет

Для твоего тазика конечно будет маловато

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: