Гость
Статьи
Любовник-импотент

Любовник-импотент

Случилось так, что у меня появился любовник, человек родственной души, который понимает с полуслова, который тебя ценит, благодаря ему я почуствовала себя женщиной. Ему 37, состоявшийся бизнесмен, человек обоятельный, с чувством юмора, чувственный, (чем-то похож на Стаса Михайлова), умеет сказать такие слова, что просто таеш, чувстуеш себя действительно королевой. У нас не сразу была постель, я человек консервативных принцыпов, но я не устояла, я в него влюбилась.
Но когда дело дошло до секса, я поняла, что у нас ничего не получится. Его техника просто убивает на корне всё желание. Я не могу кончить в том ритме и в тех позах, какие нравятся ему, а у него "падает" в моей любимой позе (миссионерской) или когда он меня обнимает лежа сверху, он просто очень быстро кончает, я не успеваю. По его рассказам у них с женой самая частая поза сзади, жена сама себя "догоняет" руками.
Я вообще к такому не привыкла, если ты себе помогаеш руками, значит мужчина тебя не может удовлетворить. Я думаю его жене тоже его техника не подходит, но она смирилась. У него до начала соития вообще полностью не встает. Ему надо его простимулировать. Что делать? Переходить на виагру?

Бабочка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

название темы - оксюморон. )

Язва
#2

Неа,на другого любовника

#3

мы уже в пути!!!

ща поможем!!

Магнит удачи
#4

Еще и про постель с женой вам рассказывает... И как вы при этом умудряетесь чувствовать себя королевой? И членом владеть не может... Пусть тогда хоть материально вам помогает, с паршивой овцы хоть шерсти клок, от сходства со Стасом Михайловым я думаю проку мало.

#5

ну, что поделаешь?)) если уж есть один любовник для души, то теперь, нужно и для тела подыскать)))

гость
#6

Название темы улыбнуло, действительно оксюморон

Гость
#7
Фёкла

ну, что поделаешь?)) если уж есть один любовник для души, то теперь, нужно и для тела подыскать)))

кстати у многих так и есть-один для души другой для тела.

а для королевы делать столько ошибок не комильфо.

последнее предложение-автору.

бабаццц
#8

такие мужья должны быть в постели а любовникам(на то он и любовник) такое не простительно)))))

Гость
#9
бабаццц

такие мужья должны быть в постели а любовникам(на то он и любовник) такое не простительно)))))

согласна.

позорит гордое звание " любовник".

ф топку его.

ну или толстой жене в бигудях.

Гость
#10

кстати,Стас Михайлов на любителя,для меня он ужас.

#11

кошмар весна, а у всех все падает и падает, тема за темой) что в мире творится) woman фантастический фильм ужасов)

Бабочка
#12

Спасибо девочки "подбодрили".

Скорее всего мы останемся друзьями, но хочеться человеку помочь?

#13
Бабочка

но хочеться человеку помочь?

жена-то на что..

Бабочка
#14

Жена точно помогать не станет, она просто пошла "налево" и расслабилась.

#15
Бабочка

Жена точно помогать не станет, она просто пошла "налево" и расслабилась.

она поступила умно))) возьмите с неё пример!

Гость
#16

Название темы - это что-то :) Привет любовнику!

Гость
#17

Песец просто:))))

Кстати, у меня сестра так пыталась любовника завести - влюбилась в него, а там оказалось 8 см и еще и не стоял...

А если вставал, то падал от презерватива.

Потом он ей напел, что у него бесплодие и без презерватива с ним можно. В результате она от этого полу-импотента залетела и делала аборт.

полина
#18

Любовник - импотент Я как прочитала чуть со стула не упала. Ржу не могу остановится. Оставь его жене еще уведешь себе и ему на горе. А вообщето слишком уступчивые и галантные а особенно очень внимательные к женским проблемам мужчины. всегда вызывают подозрение в своем либидо.

Линда
#19

Да уж... очень знакомая ситуация...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема