Гость
Статьи
разговорчики в …

разговорчики в постели!

мой муж очень возбуждается от непристойностей, сказанных во время секса, задает какие нибудь вопросы чтобы я ответила на них пОшло и типа от этого он еще больше заводится, а мне не в кайф болтать,голова не варит в это время. Считаете нужно научиться?или, мужчины, дайте набор фраз которые вас возбуждают))))))))

кукладаша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, считаю нужно научиться. многих это возбуждает, но обычно девушки просто стесняются и не настолько раскрепощены чтобы говорить милые пошлости. прикрываются (даже перед самими собой), что они слишком заняты и сосредоточены

Валька
#2

а что спрашивает-то?)) скажите!

#3

дай денег !!!

Рупрeхт
#4

Я помню одну девку ***, а она мне все вопросы задает, типа я тебе нравлюсь? Балин, че б я тогда тебя снимал и *** после, если б не нравилась.

кукладаша
#5

ну например А что ты хочешь чтобы я с тобой теперь сделал?(ждет ответа в красках), не буду рассказывать всего, потому что это слишком интимно

Гость
#6

не, ну надо че-то прикольное говорить, и от тона голоса многое зависит, типа там с низкого на высокий и с придыханием и со сбитым дыханием и так далее. а один раз я трахалась с англичанином и нашептала ему в ушко какой он славный пушистый щеночек и как мне нравятся его всякие нежные местечки, по-русски это звучит конечно чудовищно ))) а по-англ классно. и он каааак кончит сразу. и потом такой - чёёёёрт, в следующий раз такого не говори, а то я и минуту не продержусь )

Рупрeхт
#7
Гость

не, ну надо че-то прикольное говорить, и от тона голоса многое зависит, типа там с низкого на высокий и с придыханием и со сбитым дыханием и так далее. а один раз я трахалась с англичанином и нашептала ему в ушко какой он славный пушистый щеночек и как мне нравятся его всякие нежные местечки, по-русски это звучит конечно чудовищно ))) а по-англ классно. и он каааак кончит сразу. и потом такой - чёёёёрт, в следующий раз такого не говори, а то я и минуту не продержусь )

А как это по-английски звучало?

Гость
#8
кукладаша

ну например А что ты хочешь чтобы я с тобой теперь сделал?(ждет ответа в красках), не буду рассказывать всего, потому что это слишком интимно

да, это сложно. потому что вообще русский язык на такие вещи не очень рассчитан по-моему. вот что скажешь на это? "хочу чтобы ты меня сладко ***? чтобы засунул в меня погрубже?" ну и так далее. это всё не то, не подходит и совсем не возбуждает. какие-то грубости еще можно сказать, уже когда процесс так скажем близок к завершению, а нежности говорить сложно, так чтобы они не по-дурацки звучали.

Гость
#9

7, посмотрите в словаре )

Гость
#10

им еще и говорить в постеле надо? ну ваще мужики оборзели... может еще и спеть че-нить, арию какую-нибудь разучите, автор, или русскую народную как затяните. пущай наслаждается.

Гость
#11

а еще лучше частушки похабные разучите, автор, уж с них так заведется...

Гость
#12

Нравятся похабные слова большинству мужчинам, только признаются мало кто) И не все актрисы могут играть такую роль...я как представлю как это со стороны выглядит и ржака пробивает до коликов

Гость
#13
Гость

не, ну надо че-то прикольное говорить, и от тона голоса многое зависит, типа там с низкого на высокий и с придыханием и со сбитым дыханием и так далее. а один раз я трахалась с англичанином и нашептала ему в ушко какой он славный пушистый щеночек и как мне нравятся его всякие нежные местечки, по-русски это звучит конечно чудовищно ))) а по-англ классно. и он каааак кончит сразу. и потом такой - чёёёёрт, в следующий раз такого не говори, а то я и минуту не продержусь )

Бедняга англичанин! Как его угораздило на Вас залезть? :)))))))

полина
#14

Я своего называю секс-машина. люблю говорить типа: грязное животное, маньяк, что-нибудь такое. А он мне всегда говорит особенно когда кончает богиня-богиня-богиня......

Гость
#15

терпеть не могу когда в постели болтают, надо делом заниматься, а не разговаривать

Аффтар
#16

меня тоже бесит,дело делаем а он мне томным голосом-ну скажи мне что нибудь?ну что я бл* скажу?мне так хорошо,что на разговоры нет сил...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: