Гость
Статьи
Предстоит секс после …

Предстоит секс после двухлетнего перерыва. А я совсем неопытна =(

Мне 20 лет. В 18 был 1 раз с любимым человеком, но жизнь так распорядилась что я не пошла замуж за него и мы расстались. Больше ни с кем не было. Познакомилась с парнем недавно, красивый и адекватный человек, интересно общаться с ним и он мне нравится. Хотела бы с ним секса в дальнейшем.. Да и он непротив. Вообще я сторонник секса только по любви и с одним мужчиной на всю жизнь, но увы, реалии далеки от сказок про принцесс. А я все-таки молодая здоровая девушка. Проблема в том, что у него бывшая - очень умелая и раскрепощенная женщина старше меня, с большим опытом. А я не такая, и грудь маленькая к тому же. Не занималась никогда оральным сексом. Не сбежит ли он ? Как парни относятся к неопытным ?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Милагрос
#1

Автор, самое главное - не стесняться своего тела, и если он тактичный, то всему вас сам научит, постепенно! расслабьтесь и получайте удовольствие! все когда-то были неопытными, и ваш мч тоже!

lacry
#2

Ну вот откуда девушкам становится известно о бывших своих МЧ, что они умелые и раскрепощенные в сексе, а?

Нормальные парни нормально относятся к малоопытным девушкам, тем более вам 20 лет, откуда быть большому опыту? Вы же сами говорите, что он адекватный. Выкиньте из головы сомнения по поводу груди, вы же не станете смеяться, если у него маленький член окажется, например.

Гость
#3

я была в такой ситуации, был один раз секс, и потом долго не было, и уже с другим парнем... объяснила, что опыта нет. И знаете, само как то все произошло, прада казусы были ) Но сейчас это мелочи, парень ничего плохого не сказал, правда расстались, но точно не по этой причине...

Главное вы не зацикливайтесь на этом, по сути это такая ерунда. Наоборот будет интересно, научить вас всему, попробывать многое.

#4

Автор, самое главное возбудится как следует, тогда вам будет пофигу на маленькую грудь и другие комплексы. И нечего себя сравнивать с его бывшими!А если парень адекватный и опытный, то всему научит, вы только не лежите как бревно, а проявляйте инициативу. И вообще, в 20 лет отсутствие опыта простительно. Вот если 30 лет и нет опыта, тогда да, это ужасно. Так что, не парьтесь :)

Гость
#5

Ну не приколишь ты его,сойдет все на нет,чего ты паришся?Будет другой.

Гость
#6

А я бы не стал с неопытной сексоваться.Отправил бы на повышение квалификации!!!

гость
#7

была точно такая же ситуация,задолбал рассказами о бывшей,терпела,очень секса хотелось,в сексе только брала,обидежа на него была,в результате бросила,пусть обратно к бывшей катится

гость
#8

обижена

Анжи
#9

Некоторым наоборот нравится выступать в роли "учителей". Так что бояться нечего. Главное не комплексовать и не бояться. Если что-то не нравится - не стоит скрывать, как и не стоит соглашаться на все, если вы к этому не готовы. Может по прошествии времени сами будете просить об оральном сексе.

правда в глаза
#10

6, ты блин такой умный! Откуда девушке после одного раза занятия сексом , да еще и перерыва быть супер опытной?! Автор, пусть он сам вас научит, вы поймете что ему нравится, как он любит, не переживайте по этому поводу)) А ты, 6, типа бог секса что-ли!! сам то-хоть кроме как вставлять умеешь что-нибудь?!

Гость
#11

могу тебе дать пару уроков по этому делу :) представь, как ты приятно удивишь своим умением своего молодого человека. Да и поговорить будет о чём. Он тебе про свою бывшую, ты ему про меня :)

Мария
#12

секс, как езда на велосипеде, если одни раз попробовал и научился, то никогда не забудешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: