Гость
Статьи
Больно..

Больно..

У меня вот такая проблема. Были странные выделения, пошла я с парнем к врачу. Там обнаружили дисплазию шейки матки и сказал врач что если не лечить,то через 20 или 15 лет может быть рак! Я от такого просто в ужас вошла. Мой парень у меня первый был, потом мы обручились, то возможно это он меня кокой то гадостью заразил, что так получилось. Я знаю что он мне изменял, это были ошибки под влиянием многих..мне от этого еще противней... Я знаю, такое нельзя прощать. Но что делать, если он клянется что любит, все анализы сразу оплатил, и на лечение деньги уже отложил, я, а я еще и с мамой в ссоре, так он и финансово меня поддерживает и морально...Но если врач скажет после анализов что это из за инфекции половым путем (есть риск на ВЧП), меня это очень ранит. Да он и сам мучается.. Но я ему говорю, где была твоя любовь когда ты ошибку совершал???? Его этот вопрос убивает. Девочки!!!! Мне очень и очень обидно!!! за что? Я же в этом смысле чистая, и так получилось.. А что же говорить про последних шалав?? Посоветуйте пожалуйста.. Или вылечиться простить и замуж выйти? Или не простить и расстаться? Но лечиться то все равно надо, а использовать его деньги на лечение и потом бросить - это я не хочу. Он за этот год очень сильно изменился и все просто прекрасно. Но каждый вечер у меня перед глазами снимок шейки матки с дисплазией..и плачу... мама не знает, по скольку ей итак на меня наплевать, и потом она только отругает...Он уже такие планы настраивает..вот вылечишься и то да се...А у меня на душе камень и какая то пустота...опять плачу. У меня итак куча боли, в детстве били, сверстники многие не любили, и тут..он ..весь такой хороший, избавил от многих комплексов, мне с ним было очень радостно и вот те на! Если даже от него такое.. то тогда вообще кому можно доверять? Пожалуйста, не пишите что надо к психологу.. я хочу советы, которые мне помогут справиться самой.

Yalo
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

На мой взгляд - изменил один раз, изменит и другой. Где гарантии, что в браке он налево бегать не будет

Деньги на лечение однозначно брать НАДО

гость
#2

дисплазия от впч однозначно, другой причины быть не может

это не смертельно и нечего из тут переживать

#3

дисплазия может развиться и не из-за ЗППП

Гость
#4

автор, бери деньги, лечись и шли его лесом. его что-то совесть не мучила, когда свой *** в других дырках полоскал (грубо, зато правдиво). "ошибки под влиянием многих".. ха! и брак его не изменит.

Лена
#5
Гость

автор, бери деньги, лечись и шли его лесом. его что-то совесть не мучила, когда свой *** в других дырках полоскал (грубо, зато правдиво). "ошибки под влиянием многих".. ха! и брак его не изменит.

согласна

VITA*
#6

Автор, да не переживайте Вы так!!! Если человек хороший, так можно и простить. Где гаратия, что следующий не изменит? Это все неприятно, но не смертельно.

Гость
#8
VITA*

Автор, да не переживайте Вы так!!! Если человек хороший, так можно и простить. Где гаратия, что следующий не изменит? Это все неприятно, но не смертельно.

психология терпилы.

Пришла и говорю
#9

какая то вы странненькая)ща все лечится-а бояться рака через 20 лет глупо, жизнь может закончится и по менее значительной причине и гораздо раньше) А рак уже скоро лечить научатся.Прекратите циклиться и отравлять себе жизнь, это все фигня.У вас просто нету настоящего горя-вот вы и уцепились за ненастоящее)))удачи

Пришла и говорю
#10

Аспект с изменами..ну судя по вашим эссе с его оправданиями......и тем более он помогает деньгами)))глотайте в таком случае-чтож, так миллионы живут-ища оправдание блядс"ву

ягуся
#11

Автор, об измене надо было раньше думать - когда это произошло. Из вашего поста можно заключить то, что об измене вы уже давно знали и вроде бы простили, а теперь по новой начинаете накручивать? Что было - то было. Надо было сразу уходить в тот момент, если хотели, а сейчас - смысл?

Если вы его не любите и не можете больше с ним, то да - уходите. А если это порыв, эмоции - лучше обдумайте все хорошо. Это было давно, и вы его уже простили, а теперь начинаете старую песню.

Если я ошибаюсь, и это произошло недавно - беру свои слова обратно.

#12

Все эти ВПЧешки лечатся! Сейчас, ими куча людей болеет, некоторые даже не знают об этом. А раком пугают почти всех в таких ситуациях. Тут главное, не отчаиваться, деньги взять, пролечиться. А прощать или нет, решай уж сама. Терпеть, конечно, я бы не стала такое, да и оправдание кобелю искать тоже.

Гость
#13
Yalo

Но если врач скажет после анализов что это из за инфекции половым путем (есть риск на ВЧП), меня это очень ранит.

Ну и что оказалось? ВПЧ или нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: