Гость
Статьи
Девушка хочет слишком …

Девушка хочет слишком много секса

Здраствуйте помогите моя девушка требует много секса живем в гражданском браке. Нет я не импотент просто я много работаю и устаю и 3-4 раза в неделю, мне вполне хватает,но она хочет каждый день …

Michail
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

Результат будет такой же. Я работаю и муж - ну мне нужно каждый день и по несколько раз. А еще так я стрес нимаю после работы!

Тарзаг
#102
Michail

Здраствуйте помогите моя девушка требует много секса живем в гражданском браке. Нет я не импотент просто я много работаю и устаю и 3-4 раза в неделю, мне вполне хватает,но она хочет каждый день по несколько раз. Как ей тактично обьяснить что я не робот и устаю? PS. Мне 34 ей 32 к слову она не работает и секс у нас с ней отличный прилюдий ласки это все имеется но ей надо каждый день....

Tarzan
#103
Татьяна

Результат будет такой же. Я работаю и муж - ну мне нужно каждый день и по несколько раз. А еще так я стрес нимаю после работы!

Tarzan
#104

Хочу секс каждое ден Не сколка раз

Tarzan
#105
Tarzan

Хочу секс каждое ден Не сколка раз

Анна
#106

А можно как то повысить темперамент мужчины или женщины? Особенно интересует мужчина. Я нимфоманка. Свой темперамент снизила всеми известными мне способами. И работаю Но пять минут работы нет и мысли об этом.
Но с другой стороны не хочу жить как некоторые здесь моралистки. Это не жизнь. Это прохождение мимо жизни. Как найти баланс?

Анна
#107

Еще у меня другая проблема- я своего мужа довела своим темпераментом. Теперь он быстро кончает. Боюсь довести теперь любовника. Поэтому сдерживаю свой темперамент как могу. Прикидываюсь. От этого постоянного притворства точно будет скоро бешенство, если не матки то чего нибудь другого. Как найти баланс во всем этом?

Анна
#108

Еще из за всего этого боюсь оргазмировать. Потому как когда выгибаюсь навстречу ему и вагина начинает сокращаться- он не выдерживает. И прелюдий боюсь. Короче всего боюсь. Стараюсь лишний раз не двигаться. Вот как из всего этого выбраться.

Гость
#109

Пускай работает, а после работы в качалке штангой попу тягает. Какой секс, там бы в кроватку и всё.
Пошли же девки, секис им каждый день...

Гость
#110
Анжелика

у меня дочь 10 лет, умница, отличница.

***** *****

Гуломжон
#111
Vantqa

мне тоже надо каждый день )))

Krasivayalana
#112

Разный темперамент просто. Мне тоже секс необходим каждый день и не по одному разу. Из за этого возникло не понимание с бывшим мужем,ему достаточно было 2 раза в неделю и больше не мог,это очень осложняло отношения. Сейчас у меня мужчина,настолько темпераментный,что о таком я только мечтать могла👌🏻 ***хает меня так,что я забыла что такое неудовлетворенность😊

Василий
#113

У меня тоже такая проблема. Блин сижу завтракаю. Домогается. Лег отдохнуть после работы опять. Стоит кароче мне быть рядом это все. Хочешь заняться своим хобби. Опять. Никакого свободного времени. Это реально ндоело и начинаешь просто избегать...

Гость
#114

Мне пазави такой девушка мне прадится я тожи кажди ден хачу даже три раза мне 35лет я без таблетка мне пастаяно хочется сексам заниматся 89256473667

Витя
#114
rroku

интересно вот что: када женщина дает - это или типа *** или у нее давно никого не было. када женщина не сразу дает - это нормально (в пределах допустимого). када женщина ниразу не дает - она динамо и пшла вон, сцучечка. но када женщина чуть ли не напрыгивает - вот это реально смотрится как нечто. недавно случай был, иду ранним утром на работу, настроение хорошее и все такое и навстречу две пьяные девчонки. глазки у них уже горячие и одна из них вдруг как руки раскинет и шатающимся взглядом устремляясь в мою сторону пытаясь меня поймать кричит: -ой какой симпатичный, а ну иди сюда, ты от меня не уйдешь!!! не знаю каких размеров были мои глаза в тот момент, но мне пришлось их оставить и уйти дальше. поступок конечно охрененный с их стороны и скорее всего остался бы с ними, но времени не было. девушки, ***, неужели, чтобы найти парня для секса вам необходимо именно нажраться, потому что по другому вас посылают лесом?

да они, когда трезвые, сами кого хочешь лесом пошлют, а когда зальют - слушай, а может, нам номер в гостинице снять, и главное, сама предлагает, тварь эдакая!!!

Витя
#114

Только что всё это дочитал, и вот чего не пойму: то ли мужики дураки, то ли бабы стервы и дуры(не все, так 90% как пить дать); а дело - то всё в чём - когда сам за ней, сцукой, красиво ухаживаешь, или реально домогаешься- аааа, ты маньяк, вызывает ментов!!!! Но, ***, когда тебе или не хочется, или устал, всё - кранты, ты импотент, слабак и пр. Вывод - бабе НИКОГДА не угодишь; кстати, на Западе, например, в Норвегии, такое поведение женщин тоже считается патологией, правда, там это не лечат, просто полицейские САМИ предупреждают мужиков о таких дамах, которые могут схватить любого с улицы, затащить к себе и трахать сутками до потери пульса, слышал, вроде с ними при наличии доказательств даже судится можно. Я не говорю, что это нормально, но у нас получается так: до свадьбы( или вообще начала каких - либо близких отношений ) - не дам, хоть застрели, а потом - такой же случай, как и с автором темы. Вывод: кому - то срочно надо лечится, или от иллюзий, или от нимфомании, причём срочно!

Гость
#114

Познакомить её со мной )

Гость
#112

*** - мр ази. Им лишь бы изнасиловать когда ты не хочешь, чтобы показать доминацию, а когда хочешь - фигу. Вообще секс должен быть когда женщина хочет, нам сложнее настроиться.

Гость
#113
rroku

дамы, так я не пойму, вам трудоголик богач нужен или трахальщик нищеброд? уж определитесь =)

Трудоголик не значит богач. Сколько парней отмазывались дикой занятостью - ни копейки не давали.

Гость
#114

Правильно говорите Анжелика. Поддерживаю вас. Если сильно любишь свою девушку, то будешь боготворить её. Я мужчина, мне 44 года и моя любимая не засыпает без секса, и утром не встаёт без него. И так происходит ежедневно. Что касается мужской усталости, то просто нужно сбалансированно питаться, наворачивать сметану и орехи, и тогда можно даже вагоны идти разгружать, и приходя с работы домой, не давать своей своей девушке покоя и сна.

Гость
#115
Гость

Мне пазави такой девушка мне прадится я тожи кажди ден хачу даже три раза мне 35лет я без таблетка мне пастаяно хочется сексам заниматся 89256473667

Езжай на родину. И там, со своими женщинами занимайся. Да и учи русский язык.

Гость
#116
Анжелика

да вы "другая" моралистка. И очень ошибаетесь. Хорошая жена должна быть не только просто "хорошей милой женой", должна быть хорошей домашней ***, тогда и все будет хорошо в семье. Но вам не объяснить, у нас просто с вами разные темпераменты. Вы наверно из тех "женщин" для готорых главное, чтоб все были сыты, дома идеально, идеально чисто, детишки вылизаны и наглажены, муж накрахмален и т.п. а секс это дело десятое - как получится и чем меньше тем лучше:)) Никогда не понимала таких женщин. Зачем это идеальная домашняя чистота и кучи этих заработанных тяжким трудом денег, если нет регулярного здорового секса. ??? Есть женщина которым секс вообще в напряг, при чем не важно сколько лет 20 или 40, ну не надо им этого. Вот вам надо такую тихую, асексуальную "селедку",.. такая будет в рот смотреть и будет всем довольна. Мой диагноз вам автор - нормальную, здоровую, красивую, крепкую женщину вы в плане секса долго не потяните., если уже сейчас вам в напряг что будет в 50 лет?? Скажете все дорогая, закругляемся?? Я старый пердун:))) ничего уже не хочу. Это мое сугубо личное мнение - никому не навязываю.

Да))). Не ценят мужики женскую любовь и ласку. Если моя девушка хочет, то меня из кровати арканом не вытащишь. Молодчины девушки, много секса это прекрасно. Может просто это не каждому дано?!!!

Гость
#123
Гость

Вы что,в Космо же написано,что надо постоянно заниматься сексом,иначе ты-не страстная тигрица,а непонятно что.

Вот когда вы есть хотите,а вам совет дают. Иди поработай, займись делом.....не рассасывается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: