Гость
Статьи
Исповедь. Женатый …

Исповедь. Женатый любовник или женская глупость...

История тяжелая, я предвкушаю летящие в моя сторону оскорбления. Знаю, что виновата, что подстилка. Если напишете это, я не удивлюсь и не обижусь, потому можете не стараться...
В том-то и дело,что хочу избавиться от таких болезненных отношений и подобной самооценки...
Мне 22, ему 34, есть ребенок.
Изначально знала, что он женат. Я очень негативно отреагировала на его интерес, бегала от него, боялась, но потом начались разговоры о серьезных проблемах в семье... Он ничего прямо не обещал, но я увлеклась, поняла, что боялась сначала сексуального притяжения,а потом и своих чувств... У него все получалось, я понемногу начала надеяться в то, что я могу стать главной женщиной в его жизни. Не могу сказать, что метила на место супруги, просто верила, что, как он и говорит, они не близки...
Пусть это будет такой смешной, глупой и мерзкой, но исповедью...
Год он приручал меня, и (вот тут критическая точка моего идиотизма!) стал первым мужчиной. Я долго с собой боролась, но я хотела верить, что я важна для него, что буду нужна после такого...
А что в итоге? Очень редкие встречи и он, кажется, уже намерен от меня избавиться.
Правильно, наигрался и хватит.

Никогда бы не поверила, что могу оказаться в такой ситуации, пишу историю и как будто не о себе... В ней столько грязи!
Если кто спросит о материальном интересе-за все время было два дешевых подарка, я была эконом-вариантом:) Надеялась получить эмоциональную подпитку...
Теперь в растерянности от того, что натворила, но все равно тяжело избавиться от зависимости.
Вот теперь вопрос по существу: мозги точно нигде не продаются?.. А если серьезно-что делать? Как Вы переживали расставание? Жить не хочется, когда думаю о том, сколько глупостей натворила.

я
18 ответов
Последний — Перейти
Rainbow
#1

Опыт дорогого стоит. У Вас все впереди. Не делайте таких ошибок...

гость
#2

радуйтесь, что вам только 22 и все уже закончилось. А в материальном плане вы реально ступили.

Гость
#3

Переживете! Главное, что это уже закончилось!

Гость
#4

Милая девушка,это ваша прививка от наивности.

Переболеете и построите нормальные полноценные отношения.

Радуйтесь,что не задержались в любовницах до 40 лет,и 20 лет не слушали сказки про больную жену,в то время как "больная" жена рожала бы вашему любовнику детей!

Гость
#5

Автор, расслабьтесь, ничего страшного не случилось. Вы не успели угрохать свою молодость на женатика, не беременны от него и уже разбили розовые очки. Поздравляю! Теперь есть реальный шанс хорошо усвоить урок и больше на подобное не попадаться.

Но я с вами согласна в главном: песня у всех женатиков одна и таже, с женой не сплю, не люблю, живу ради детей, а женщины все продолжают и продолжают на нее вестись, как удав на дудочку. Потом сами удивляются, как это можно? Да потому что женатик выкладывается по полной, таким вниманием заваливает, которое от свободного парня фиг увидишь. Вот и начинает в голове розовый туман клубиться.....

Только не затягивайте расставание, скажите сами, что попутного тебе ветра в спину, дорогой. И не ведитесь на очередной всплеск страданий, люблюне могу. Удачи!

Гость
#6

Зачем вы сама на себя роль жертвы надеваете? Относитесь к этому, как к опыту. Вы же получали удовольствие? Это немало. Убедите себя, что эти отношения были на равных, а теперь стали ВАМ неудобны, и забудьте. А то страдаете о невоплощенных мечтах и скупых подарках, еще скажите, что девственности потерянной своей жалко. 21 век на дворе.

Гость
#7
я

просто верила, что, как он и говорит, они не близки...

Первые жизненные уроки...

Гость
#8

Еще одна. Ну сколько же можно верить женатым?

гость
#9

Автор, все пройдет.Считайте, что Вы им попользовались, а теперь он больше не нужен. Так лучше. Если настроитесь на то, что это он Вас бросает, дела не будет- так и будете страдать.Зачем он Вам, ему 40 уже скоро,старпер.

Ремешок
#10

У меня тоже был первый мужчина женат. Но он ничего не обещал и не врал мне никогда. За это я ему очень благодарна.

Хм
#11

А если бы Вы расставались с неженатым любовником - думаете легче было бы? Вряд ли. Всё пройдет. Вам всего 22, всё еще впереди. Будете вспоминать, потом вообще забудете. Перышки почистили - и вперед )

Гость
#12

автор, да зачем вы себя гнобите-то? ну влыубились, чувства, секс, расставание - нормальная история, у лыубой есть такая, хоть с женатым, хоть с холостым... думайте о себе позитивно, вы были частливы , вам все нравилос; - ну и хорошо...оставьте его и идите дальше, вам еще столько всего предстоит в жизни интересного!!:)

Андрюха
#13

Порвать отношения не пробовали? Попробуйте. Проверите слова Жванецкого

Lally
#14

мозги не продаются, но они у вас есть, судя по сообщению. не верьте людям, которые говорят что не совершали ни одной ошибки))) они их просто скрывают. и гораздо хуже ваших.

вы сделали выводы и слава богу. все у вас будет хорошо. а этого старпера шлите лесом

Гость
#15

очень похоже на мою историю, все начиналось точно так же и продлилось на долгие восемь лет. Итог, он все так же с нелюбимой женой, а я на все плюнула (чуть с ума не сошла) и вышла замуж. Общаяемся и остаемся хорошими друзьями. Это тяжело пережить, но ждать еще хуже.

гостья
#16

Опередите его. Уйдите первой. Терять вам нечего.

И стройте свою собственную жизнь. Молодая, красивая.

Малена
#17

Автор держитесь! Ничего страшного не произошло! Главное, что вы все понимаете и такой ошибки больше не совершите. А то, что девственность с ним потеряли - не столь важно, поверьте. А от женатиков держитесь подальше. У меня такой опыт тоже был в 19 лет. Влюбилась до потери пульса вот в такого "немножко женатого"))) стихи ему писала и чего только не было, он тоже с "женой не спал, дома почти не жил , разводиться собирался и тд", а потом я узнала, что она беременна, на 8 месяце. Страдала. Но все забылось и не осталось и следа, кроме мысли, которая ВСЕГДА всплывает когда вижу женатого мужчину, любой степени привлекательности : НЕ ВАРИАНТ.))

Анна
#18

Такая глупость переживать.. Ох и зае...те вы мужика который будет у вас в будущем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема