Гость
Статьи
У кого был неудачный …

У кого был неудачный первый опыт - это на вас повлияло?

Например, парень сразу бросил или навязал вам комплексы. После этого у вас нормальное отношение к сексу и мужчинам?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лело
#1

Нет, ненормальное долго было, к психологу ходила несколько лет. Но комплексы у меня скорее от воспитания были, а парней я искала уже соответствующих своему внутреннему состоянию. Сейчас много лет прошло - отношение к сексу и мужчинам положительное.

Рупрeхт
#2

Мне девка дала и замуж не вышла, я комплексую.

Автор
#3
Рупрeхт

Мне девка дала и замуж не вышла, я комплексую.

И что, теперь решил до свадьбы ни-ни?

Рупрeхт
#4

Не, решил еще раз попробовать.

Автор
#5
Рупрeхт

Не, решил еще раз попробовать.

Азартный вы человек!

Яна
#6

На меня влиять наверное невозможно)). Чего мне только не говорили и как только я не расставалась с парнями - как с гуся вода). Помню в 17 лет пытался один крендель меня раскрутить на секис. Ночь,мы бродим вокруг да около три часа и он пытается меня совратить. Не вышло. После этого тоже думала,что все...наверное это моя карма оставаться девственницей и все парни кААзлы. А потом поняла-почему Я из за какого то похотливого бабуина должна ломать себе жизнь и комплексовать? В общем с этим делом у меня как оказалось все нормально. Буквально через год с небольшим я по настоящему влюбилась и спустя 4 мес. у меня все и произошло. Короче гнать надо все плохое с башки.

Гость
#7

у вас, яна, все в порядке с самооценкой!

Гость
#8

первый раз было изнасилование. как повлияло? да уж повлияло... до сих пор не до конца проработана эта проблема. разрушает, гадость такая, жизнь потихоньку...

гость
#9

мой первый знал, что я девственница (он еще и врач), а сделал всё ооочень грубо, я потом сидеть неделю мне могла, разорвал мне там всё. ну, может, не разорвал, но чуть повредил, точно.

это было почти год назад, а у меня до сих пор страх перед сексом, я вся сжимаюсь, и больно до сих пор, хотя новый партнер нежен со мной.

Гость
#10

У человека отрицательные условные рефлексы формируются после первого же раза. Например, вас испугали в темноте на улице, после этого вы будете всю оставшуюся жизнь бояться темноты или избегать этой улицы; вам причинили боль при первом посещении стоматолога, после чего у вас будет паническая боязнь кабинета этого врача; вас ударило током, когда вы сунули пальцы в розетку, после чего вы будете побаиваться электричества...

Гость
#11

Мой первый раз произошел в 17 лет с мужчиной на 10 лет старше. Он казался понимающим, опытным, но в итоге внушил комплексы и страх. Естественно я сразу не хотела половых отношений, но он заботился только о своих желаниях. Раздевался, брал мою руку ну и... вообщем вы сами понимаете. Я не хотела портить с ним отношения, хотела чтобы ему было хорошо. Но все мужской было для меня так сказать в новинку, и когда тебя заставляют что-то делать ничего хорошего это не приносит. Вообщем так продолжалось какое-то время, потом у нас произошел половой акт. Но желания у меня не было. После этого он заявил, что я холодная и ничего не чувствую. Начиная с ним отношения, я хотела долгих отношений, серьезных, потому предложила что-то изменить, сделать что-то для улучшения нашей секс. жизни, у меня же опыта не было и естественно не знала что и как надо))) на мое предложение он отнесся очень пренебрежительно, и ничего не изменилось. Через несколько недель я от него ушла. Но комплексы остались. И страх перед сексуальной жизни.

Гость
#12

Когда заканчивались первые отношения, бывший сказал, что я даже в постели бревно. После его слов я уже больше 4 лет не хочу интима.К сексу испытываю только отвращение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: