Гость
Статьи
Банально. Хочу …

Банально. Хочу гинеколога)

И даже не то, что какого конкретного, а любого! Ну симпатичного только)) и чего делать? Ночами не сплю- фантазирую)

Мания
15 ответов
Последний — Перейти
у камина
#1

Запишитесь на прием к мужчине-гинекологу и действуйте))

Кстати за всю свою жизнь видела двоих мужчин гинекологов и они были скажем так не совсем симпатичны. Вот помню давно давно видела молодого,красивого врача окулиста.

Вот так вот
#2

проштудируйте сайты клиник, там часто выложены фото врачей, и в перед! Удачи!))))))

Мания
#3

Ну, дык, ходила к одному, таааакой импозантный мужчина и видно, что бл*дун))) Но не знаю как подступиться, стесняяяюсь=)))

#4
у камина

Запишитесь на прием к мужчине-гинекологу и действуйте))

Кстати за всю свою жизнь видела двоих мужчин гинекологов и они были скажем так не совсем симпатичны. Вот помню давно давно видела молодого,красивого врача окулиста.

Мне в первый раз на медосмотре в школе достался мужик. Половина девок пересралась.Но оказалось,что он не смотрел ,а только вопросы позадавал.

Был страшный и тощий.

Гость
#5

ну и фантазии у вас, автор. мужики-гинекологи вообще ужасны внешне и малоприятны в общении, я никогда не хожу к ним, хотя может врачи и хорошие

Вот так вот
#6
Мания

Ну, дык, ходила к одному, таааакой импозантный мужчина и видно, что бл*дун))) Но не знаю как подступиться, стесняяяюсь=)))

попросите его вас там пощупать, не знаю под каким предлогом, а сами в это время состройте лицо что вам очень приятно)))))

Мания
#7
Вот так вот

попросите его вас там пощупать, не знаю под каким предлогом, а сами в это время состройте лицо что вам очень приятно)))))

О_о Так там же медсестра рядом? Или вы предлогаете втроем?)))

Мания
#8

рядом?=рядом!

Warszawa w rozach
#9
Шапка О

у камина

Запишитесь на прием к мужчине-гинекологу и действуйте)) Кстати за всю свою жизнь видела двоих мужчин гинекологов и они были скажем так не совсем симпатичны. Вот помню давно давно видела молодого,красивого врача окулиста.

Мне в первый раз на медосмотре в школе достался мужик. Половина девок пересралась.Но оказалось,что он не смотрел ,а только вопросы позадавал. Был страшный и тощий.

то же самое. Только он еще и грудь нам щупал))) Такооой мальчик застенчивый, ботан, сразу видно - сапожник без сапог)))))) Профессию наверно выбирал чтобы увидеть наконец, что же там такое...

Зато знаю очень красивого врача-хирурга, просто супер. Высокий, стройный, одевается стильно, волосы темные, хорошие, смуглый, как у артиста внешность. Но как врач, к сожалению, так себе - моя подруга с ним работает, он постоянно бегает по коллегам за советами.

vxx
#10

"Ночами не сплю- фантазирую)"

Попахивает садо-мазо. я думаю, вы хотите легкого садиста.

vxx
#11

Там тоже кресло гинекологическое,трубки,щипцы всякие.

Гость
#12

9, хирург - "как врач, к сожалению, так себе" - это же ужас!!!

гость
#13

ой, а я недавно в первый раз попалась к мужику Узисту! узи внутривагинально делала))))) Такой высокий, красивый, немножко с седеной мужчина) очень приятный)) сделал все так аккуратно что я даже и не почувствовала ничего))

Гость
#14

А я встречалась с гинекологом 2 года. Ничем он от других мужиков не отличается. Только тампонами запрещал пользоваться, - вредно, мол.

Luka
#15

jast do it

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: