Гость
Статьи
Ну что тут делать ?

Ну что тут делать ?

Секс с мужчиной мне приносит удовольствие , но я не умею получать оргазм и мне кажется это все портит.. Притворяться я тоже не умею и не хочу . Ну что тут делать ? Мне кажется я могу потерять мужчину из за этого . Потому как были уже фразы что , всех женщин он доводил до оргазма, а меня вот нет.

я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже такая, ничего, живу с мужем не один год, не зацикливаемся на этом, любовь есть, удовольствие тоже есть, все виды секса уже испробовали, любим это дело.

я
#2

Да .это понятно когда муж, и уже свой , все поймет , а когда мужчина новый и для которого это сюрприз? Мне кажется это может стать причиной разрыва отношений

Гость
#3

у меня тоже самое, но мне никогда не приходила мысль в голову, что от меня поэтому могут уйти. Когда возникали разговоры на эту тему, я всегда отвечала, что проблема не в нем, не в том что он что-то не так делает, а во мне, в моей голове и все. Если для партнера все равно остнется проблемой, то научитесь получать оргазм от его оральных ласк, думаю проблема будет исчерпана. Удачи.

#4

Ну так прям всех и доводил? Самооценку себе повышает. А в постели, точно что-то делает не так, для вас этого мало. Оргазм у мужчин в среднем от 2-5 минут происходит, а бабу 15-20 мин потрахаешь, тогда можно что-то ожидать.

По ту сторону
#5
я

Секс с мужчиной мне приносит удовольствие , но я не умею получать оргазм и мне кажется это все портит

А вы ему говорили, что хоть и нет оргазма, но секс с ним вам очень приятен и какой он замечательный любовник? Если нет - скажите, если говорили - не стесняйтесь повторить, когда есть за что ) Рассказывайте, когда вам было особенно приятно )

Есть какие-то действия или позы, которые вам особо нравятся? Или хотелось бы, чтобы он что-то делал подольше? Есть что-то, чего не было, но хотелось бы попробовать? Не стесняйтесь попросить или предложить.

Жаль, что у вас нет оргазма. И мужчине (как, кстати, и женщине) приятно видеть, до чего он партнера довел. Но еще важнее знать, что ты не зря старался )

А оргазм когда-нибудь придет, наверное, раз секс приятен. Экспериментируйте. Пробуйте сами себя довести, когда одни будете. Если удастся, запомните способ (стимуляция тут или там, в течение такого-то времени) и испытайте его во время секса.

Оля
#6

Автор, это проблема ЕГО и то, что он КАКИХ-ТО ТАМ ЖЕНЩИН (по его же словам) доводил - ни о чем не говорит. Значит, плохо старается. И, пардон, от кунилингуса оргазм получают ВСЕ, вот пусть подумает над этим...

Маргоша
#7

Найдите другого мужчину тогда)

ZanoZa
#8
я

Секс с мужчиной мне приносит удовольствие , но я не умею получать оргазм и мне кажется это все портит.. Притворяться я тоже не умею и не хочу . Ну что тут делать ? Мне кажется я могу потерять мужчину из за этого . Потому как были уже фразы что , всех женщин он доводил до оргазма, а меня вот нет.

о боже,сколько тем,не могу,не получаю,боюсь потерять,а он вас не ботся потерять,вы также можете уйти к другому,который вас удовлетворит,че за бред,любит-поймет-научит-удовлетворит,какие проблемы???

vetro
#9

Оргазм у мужчин в среднем от 2-5 минут происходит

Эх вот это мужики))) Я ржу, кто тебе казал такую глупость) Оргазм 5 минут ААААА я просто ржууууууу

Эля
#10

от секса не получила ни какого удовольствия вообще... не говоря уже про оргазм.... мужчина сказал, что чувствовал себя ущербным ...

а я теперь и не стремлюсь к сексу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема