Гость
Статьи
Кто-нибудь заказывал …

Кто-нибудь заказывал интим-игрушки через интернет? Анонимно ли это?

Когда получаешь посылку на почте, то что?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ней написано "внутри огромный чёрный резиновый член" и "при получении посылки показать на адресата пальцем и громко заржать". одна из сотрудниц почты при этом обычно играет на трубе.

#2

1 - XDDDDDDDDDDDDDD

А на деле, анонимно там всё. Получается невзрачную посылку, там адрес получателя и отправителя. Работники почты не знаю о том, что внутри) Адрес отправителя непалевный, не бойтесь)

#3

Получаете*

не знают*

так развеселил первый коммент, что наляпала очепяток(

#4

оспади, а в чем проблема, если кто- то и узнает?? Прям позор позорный- вибратор купила

Гость
#5

я заказывала, первый раз пришло все, что заказала, все нормально, а второй раз в этом же магазине заказала 2 штучки - дрючки, а прислали пузырек со смазкой...Больше не буду заказывать ничего!!!

ГоСтЬ
#6

Я заказывал вагину, пришёл на почту документов на наложный платёж не оказалось.Девушка хотела вскрыть посылку может они там говорит я был против.Пришлось платить денежным переводом.

Гость
#7

я заказала член придет 7

ner
#8

попробуйтк

ner
#9

удержит ВАШЕТО МУЖА НЕ ДУМАИ ИЗМЕНЯЙ

Гость
#10

ахахах, 1

Снежана
#11

Зайди в секс-шоп и купи, что надо... А так, на сайтах пишут, что все анонимно...

Гость
#12

могут обмануть, как меня, сволочи. лучше купить в магазине, согласна!

Реалист
#13
Гость

на ней написано "внутри огромный чёрный резиновый член" и "при получении посылки показать на адресата пальцем и громко заржать". одна из сотрудниц почты при этом обычно играет на трубе.

ААААААААААА, я под столом, браво! :))))))))))))))

Интим-игрун
#14

Зачем Вам вибраторы, разве мужчина не лучше?

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

Гость
#16

Я хочу игрушка *** купить

Анита
#16

На сайте eroticavip покупала игрушку. Больше заморочилась на счет анонимности, во многих сайтах чуть ли не паспорт покажи при заказе. В наше время нету проблем с покупкой чего удобно, тем более секс игрушек)

Гость
#17
Автор этой темы

оспади, а в чем проблема, если кто- то и узнает?? Прям позор позорный- вибратор купила

но если ты не того возраста когда это можно покупать (например 16) , а живёшь в мухосранске где все тебя знают - не самый класный вариант покупать секс игрушки не анонимно

Гость
#18
Автор этой темы

оспади, а в чем проблема, если кто- то и узнает?? Прям позор позорный- вибратор купила

Не когда тебе 14

Гость
#19

Заказываю всегда отличный товар на elite-sexshop.ru
При доставке все скрыто, что там и от кого:))

Гость
#20
Гость

на ней написано "внутри огромный чёрный резиновый член" и "при получении посылки показать на адресата пальцем и громко заржать". одна из сотрудниц почты при этом обычно играет на трубе.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: