Гость
Статьи
обречен ли секс между …

обречен ли секс между двумя девственниками на неудачу?((((((((((

вот и весь вопрос....если в постели 2 девственника - то из этого ничего хорошего не выйдет???
Desteny
19 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1
Почему? Выйдет. Порно насмотритесь, смазки возьмите побольше, пальчиками маршрут наметьте. И вперед! :)
#2
Desteny
Сообщение было удалено
автор вы ж в соседней теме про идеального парня пишете...у вас с ним уже секс намечается? скоро тему про свадьбу откроете поди.
няша
#3
норм.у меня так было
Гость
#4
А мне кажется, что первый секс должен быть с опытным человеком. Особенно это важно для девушки!Ведь всё нужно сделать правильно!

Мой первый раз был, когда мне было 18, а моему мужчине 31 (ну правда мы встречались).И я очень рада тому, что не занималась сексом первый раз со сверстниками.

Конечно, если у вас любовь и всё такое, то ясное дело, что вы не будете с другим терять невинность. Тогда почитайте специальную литературу, серьезно настройтесь и вперед)

P.S.надеюсь, вам не 13-17 лет...и вашему партнеру тоже.
Лисёна
#5
Ну почему сразу "ничего хорошего не выйдет"? Откуда такие стереотипы? У нас - вышло, и очень даже хорошо вышло. Ещё и пять лет встречались, познавали всё вместе.
Гость
#6
А я немного жалею, что первым мужчиной был девственник. Секс был только один раз, а утром я улетела в другую страну и его увидела через несколько лет только, когда уже был женат и с детьми. По иному бы хотелось лишиться невинности, с человеком, который трепетно к этому отнесся, такое же бывает?...
Мозя
#7
Ну если у вас секс ради секса - то обречен. А если любоФФ - то все может быть ок
Гость
#8
Мы с мужем были девственниками. Еще как хорошо получилось.
Гость
#9
Весь вопросв том любят лт друг друга эти девственники или это два равнодушных человека решили одновременно лишиться девственности. У нас с мужем все прошло отлично в первую брачную ночь. Хотя оба были девственниками. Но когда любишь человека даже посредственный секс может показаться восхитительным.Сравнивать-то не с чем.

Вот когда проженая тётка юзает неопытного юнца или многоопытный дядечка дефлорирует недотрогу - там могут быть проблемы если любви нет.
#10
Автор,откуда такие мысли?хД

мы с парнем друг у друга первые,уже больше года вместе,так теперь так отжигаем))

так что глупости это
-_-
#11
Вы главное всё что отписал 1 делайте вместе, чтобы стеснение прошло, в первый раз обычно страшно, но если вы всё делали вместе то всё получится, конечно будет больно и неприятно но это тернистый путь к тому чтобы во 2 раз было всё хорошо
Гость
#12
ребятааа....эту тему моя подруга создала. у неё комп сломан.....

а у меня то был секс с моим парнем.....

она со мной советовалась...но решила еще у общественности спросить....

хочу вас сразу предупредить, что подруга моя часто темы создает с моего компа, а у меня их два! так что не думайте что это разводка!
Гость
#13
прочитала ваши ответы подруге по телефону...

она вас благодарит))

она любит своего парня...и он её)))

дело к свадьбе идет, но секса у них еще небыло!

она боится...а вот решилась, но волнуется на счет результата....
Марина
#14
Мда...Была у меня такая ситуация.И я девственница, и парень.Смешно вспомнить. Полная лажа.Хотя соблюдали всякие там умные рекомендации и "слушали себя".И всё равно хреново было.Как и в последующие 2 года отношений.
Катька
#15
Мы с мужем тоже оба "с нуля" начинали,и всё хорошо получилось.
боня.
#16
С нуля врятли кто на нашей планете начинал, а вообще, секс есть секс, какие на..й неудачи)))
Луиза
#17
с парнем оба с нуля тоже. в первый раз получилось в лучишь традициях студенчества. в самый разгар сосед по комнате вернулся с пар. + было не очень приятно ,боли внизу живота. зато следующие разы были великолепны.
Гость
#18
Эххх...а у нас вот ничего хорошего не получилось)
Артур
#23
Раньше только так и было и жили всю жизнь в любви и согласии. А сейчас столько познавательного материала, главное доверие и отсутствие высоких ожиданий, радуйтесь своей неопытности, как драгоценному возможности пережить неповторимый опыт, как первому поцелую, который уже никогда не повториться, это же так прекрасно, а многие заморочены чисто на потребительском, как бы получить побольше физического удовольствия, никуда оно от вас не убежит, всё впереди, а это уже не вернёшь.

С таким потребительским эгоистичным подходом и потом вас ждут проблемы, будьте понимающими и внимательными друг к другу, выделяйте главное, не только физическую связь, но в первую очередь духовную, эмоциональную, ментальную, всё должно быть в комплексе, именно поэтому важно вступать в интимную связь по любви чистыми, это несравнимо приятнее и качественнее, я уж молчу про безопасность.

Желание отдавать себя целиком должно сильно превалировать над желанием получать, если каждый возлюбленный будет действовать именно таким образом, то никто не уйдёт голодным, уж поверьте. И обратная ситуация у эгоистов, каждый хочет в первую очередь для себя, пока интересы совпадают, всё хорошо, как только один начнёт выбиваться из колеи, пиши - пропало.

Девственники бывают очень разные, могут и облажаться, ничего страшного, а могут быть любовниками куда хлеще многих примитивных бабников.
Форум: Секс
Всего: 72 480 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова