Гость
Статьи
у кого как?

у кого как?

мой мч настаивает на мин ете а я не хочу... как отмазаться? это обязательно делать? почему вам это занятие не нравиться или наоборот чем привлекает?

авторша
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сатанистка 666
#51
Фред

Сатанистка 666, не могу оставить без внимания твой пост - неужели, заявляя, что "как нибудь обойдешься" без партнера, ты являешь собой новую ветвь развития человечества, размножающуюся делением ?!)))))) Или каким то другим способом ?))))

А какое мне до этого дело? Мне дети не нужны, и мужчины тоже.

Фред
#52

Сатанистка 666

А какое мне до этого дело? Мне дети не нужны, и мужчины тоже

Удивительный случай ! Ты (если это не галактического уровня секрет) - не являешься представителем инопланетной цивилизации ?

В этом случае интересно:

- как ты выглядишь ? Ну там перепонки между пальцев ? Хвостик? Голубой цвет кожи ? ЛЫСАЯ и БЕЗ УШЕЙ ?!?!

Может поэтому у тебя нет нормальнеых партнеров ? Измени внешность. Если сложно это сделать, то найди какогонибудь, накачай его спиртным как следует и все будет нормально, т.к. у большинства мужской части человечества считается, что "после третьего стакана - все бабы красавицы" !)))))) Уверен, что и инопланетянка с такой внешностью покажется Джесикой Альба ! )))))

- зачем тогда зашла на раздел форума о миньете и прочем ? В целях изучения человеческой цивилизации ?

Если так, то однозначно - познавать все необходимо на практике. Только осторожнее ! Не увлекайся ! Затягивает эта штука, млин........)))))))

Сатанистка 666
#53
Фред

Удивительный случай ! Ты (если это не галактического уровня секрет) - не являешься представителем инопланетной цивилизации ?

В этом случае интересно:

- как ты выглядишь ? Ну там перепонки между пальцев ? Хвостик? Голубой цвет кожи ? ЛЫСАЯ и БЕЗ УШЕЙ ?!?!

Может поэтому у тебя нет нормальнеых партнеров ? Измени внешность. Если сложно это сделать, то найди какогонибудь, накачай его спиртным как следует и все будет нормально, т.к. у большинства мужской части человечества считается, что "после третьего стакана - все бабы красавицы" !)))))) Уверен, что и инопланетянка с такой внешностью покажется Джесикой Альба ! )))))

- зачем тогда зашла на раздел форума о миньете и прочем ? В целях изучения человеческой цивилизации ?

Если так, то однозначно - познавать все необходимо на практике. Только осторожнее ! Не увлекайся ! Затягивает эта штука, млин........)))))))

Ты кажется не въехал. Я красивая и много кому нравлюсь. А мне они не нравятся и противны. И мужское внимание меня бесит.

Фред
#54
Сатанистка 666

Ты кажется не въехал. Я красивая и много кому нравлюсь. А мне они не нравятся и противны. И мужское внимание меня бесит.

Д, похоже - "не въехал".

Может ты просто еще маааааленькая ? ))))

Не переживай, это пройдет.

Я, вот - внешне "чуть покрасивше обезьяны" и когда был "маааленьким" тетки меня тоже совращали, мне тоже было противно, НО - интересно (А КАК ЭТО ?), мое любопытство меня и мое целомудрие (вкупе с кучей комплексов) и сгубило !!! И стал я вот ЭТИМ - "противным", заниматься со страшной силой ! И, представляешь - занимаюсь до сих пор !

Убежден - тебя ждет тоже самое.

Но если имеет место быть генетический сбой, значит - к хирургу - отрезать чё не нужно, пришивать чё надо, и....вуаля - ты - доминантный самец !!!!

Но....жаль будет твою нынешнюю, загубленную красоту ! )))))

Давай, короче, будь как все ! )))

И начинай делать то, чё люди говорят ! )))

Только расскажи потом - интересно узнать об эволюционных изменениях убежденной мужененавистницы ))))))))

#55

Я последний девственник в 36 лет!!! И я вернулся))). Я очень хочу, чтоб меня лишили невинности - я уже не могу терпеть!!! Я чую, что от волнения и возбуждения во время секса точно опукаю девушку (я вообще очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью). Где моя спасительница, согласная быть опуканой во время секса!!!)))))) АУУУУУУУУУУ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: