Гость
Статьи
Властные женщины

Властные женщины

Откуда берётся у мужчины это желание быть приниженым женщиной именно в постели я имею ввиду. Я жутко от этого завожусь ) Сам частенько спускаюсь на колени и целую ноги... Я совсем не болен ))) Мне просто это нравится. Какой у вас опыт в таком? :)

16 ответов
Последний — Перейти
Девачка
#1

из детства берется. Видно принижали там.

Натка
#2

У меня был мужчина которого я топтала, и доводила до оргазма только ступнями. За деньги правда. Потом он стал сбивать цену и я от него отказалась.

#3

я совсем не болен))))))) нюню

Гость
#4

А какая наx разница?

да ладно тебе.
#5

прикольно.это фетиш - ступни.50% мужчин любят целовать женские ноги

Гость
#6

Меня бы это не завело. Я возбуждаюсь, когда мужчина мною овладевает, а я подчиняюсь.

Тень Твари
#7

автор, больше не кури это.

Гость
#8
Тень Твари

автор, больше не кури это.

Не, ну это распространенное отклонение. Только, нафига разбираться почему, да зачем. Пусть психиатры думают.

#9

Devo4ki devo4ki vi ni4ego ne ponimaete ))))

#10
Девачка

из детства берется. Видно принижали там.

Net nebilo )))

Ых
#11

Насос, а ты часом не х у е сос?

Гpиб
#12

Баба замечтавшаяся детектед (автор)

#13
Ых

Насос, а ты часом не х у е сос?

Pipeto4nik privet )))

Букашечка
#14

Властные женщины, властные мужчины... все бывает и не думаю, что какое-то отклонение, скорее разнообразие)))

Случай - стоим в пробке на МКАД с подругой, подруга за рулем, а я так устала, что сняла босоножки и ноги в окошко высунула, летом было дело, так познакомиться масса предложений была, причем с откровениями сразу пальчики лизать! Вот вам сила женских ног)))

#15

Я последний девственник в 36 лет и это правда!!! Я очень хочу лишиться невинности и я очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью (громко и очень воноче))). Чую, что во время первого секса точно опукаю даму!!!))

Где моя спасительница, желающая быть опукана во время чудесного события лишения меня невинности))). Я уже давно готовлюсь стать мужчиной))) - раньше я обсирался, пукался и пысался))), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)))). А до лишения меня невинности, я даме буду долго рассказывать как я в детстве обсирался)). Есть ли желающие дамы узнать, как я в детстве обсирался - пишите мне на email)))

Гость
#17
Натка

У меня был мужчина которого я топтала, и доводила до оргазма только ступнями. За деньги правда. Потом он стал сбивать цену и я от него отказалась.

Класно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: