Гость
Статьи
плохо...

плохо...

я всегда мечтала о любви, о том, что у меня будет один единственный мужчина и проч. Я понимаю, что это многим покажется глупым, но ведь все люди разные и каждый волен иметь собственные убеждения, пусть и отличные от других, если это никому не мешает... Любви в моей жизни не случилось... Я сходила с ума от одиночества, от отсутствия секса. И так получилось, что в выходные у меня был почти секс, реально почти, разве тольеол самого акта не было. Всю неделю мне так хрено на душе, так мерзко и плохо. Не могу думать ни о чем другом, чувствую, что предала свои принципы и идеалы, не могу избавится от этого. Бессоница, косяки на работе. Парень никакой, он мне даже не нравится, но физически привлекателен...

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут за Вас кто то мужика будет искать?

#2

Где ж его взять в два часа ночи то?

кило мяса
#3

займись подтягиванием

автор
#4

да нет, я больше не хочу "мужика", ничего не хочу, только бы можно было отмотать назад, чтобы не было дурацкого "почти секса", который я воспринимаю как абсолютное моральное падение, как свой первый раз, который мне всегда видился совершенно другим...

Гость
#5

сколько вам лет автор, такое ощущение что 13

автор
#6

мне 25

автор
#7

на самом деле я не умственно отсталая, честно, просто именно на сексе у меня был "пунктик", хотелось чего-то особенного, чтобы было всерьез и по настоящему, а теперь получается я все сама испортила

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

автор, скорее всего ты типичная ***, просто еще не осознала этого.

автор
#9

нет, конечно)) девушки меня абсолютно не привлекают) а вот молодые люди очень даже, поэтому я и потеряла голову в выходные и зашла так далеко....просто меня воспитывали по другому и мои убеждения сейчас мне очень мешают

тест
#10

А что такое "почти секс"? Он тебе впорол или не впорол? в cpaку или в рот?

Овуляшка
#11

Автор,а какие именно принципы и идеалы вы предали?

Овуляшка
#12

10,он ей наверное просто курагу помял..

henessy
#13

автор, у меня тоже были похожие принципы-пока не появились первые отношения. сейчас горааааздо проще смотрю на такие вещи, уже второй парень и думается мне, он не последний, ибо не тянет на то, что мне надо. с первого раза редко что у кого получается, а в ваши 25 я бы вообще задумалась что скоро мужики разбегаться начнут, понимая при ухаживании что вы девственница. отбросьте все ваши убеждения и наслаждайтесь жизнью, на ведь у вас одна. плохо не заниматься сексом, а плохо заниматься сексом со всеми без разбору. а у вас-так-естественное желание, так что не надо себя корить. вам было приятно? ну и все значит, все хорошо. я вот наоборот сейчас думаю-лучше бы мой первый раз произошел с тем кого я не люблю. первый раз-это не так красиво как вы думаете.

кэт
#14
henessy

автор, у меня тоже были похожие принципы-пока не появились первые отношения. сейчас горааааздо проще смотрю на такие вещи, уже второй парень и думается мне, он не последний, ибо не тянет на то, что мне надо. с первого раза редко что у кого получается, а в ваши 25 я бы вообще задумалась что скоро мужики разбегаться начнут, понимая при ухаживании что вы девственница. отбросьте все ваши убеждения и наслаждайтесь жизнью, на ведь у вас одна. плохо не заниматься сексом, а плохо заниматься сексом со всеми без разбору. а у вас-так-естественное желание, так что не надо себя корить. вам было приятно? ну и все значит, все хорошо. я вот наоборот сейчас думаю-лучше бы мой первый раз произошел с тем кого я не люблю. первый раз-это не так красиво как вы думаете.

Спасибо) Наверное что-то в этом духе мне и нужно было прочитать)) В конце концов я взрослая свободная девушка и могу делать все что захочу, да и перечитала, то что написала - чушь какая)))