Гость
Статьи
Как считаете?

Как считаете?

С парнем начала встречаться 4 дня назад...А он мне уже о сексе. Говорит, пусть все идет, как идет. Типо нет смысла даты назначать и все такое. Что я не закомплексована и все в таком роде. Я девственница, ну и он это понял, хотя я ему прямо не сказала. Вообще, он говорит, что тело это как приложение. Общаемся мы хорошо, темы есть для разговоров...И физически, очень тянет к нему. Просто все эти стереотипы....Мой друг сказал мне, что девушку он предпочел бы опытную, а жену - чистую.
я просто не знаю. чувство, что попользует и бросит есть, т.к. настаивает.
сам он опытный видимо,даже очень...
с одной стороны, мне охото с физической, очень сильно. и все же, думаю о том, что и не надо бы. мне 17 будет скоро, ему 21.не хотелось бы терять девственность, или не дай Бог случайно залететь, что бы он меня бросил потом. но и с одной стороны, быть для него "еще одной" я тоже не собираюсь. по большей части, думаю, что нет. не буду. хотя физически охото.
вообщем подскажите(

Wind
14 ответов
Последний — Перейти
Lirika
#1

Физическая "охотка" пройдёт сразу после первого раза. А вот чувство использованности может остаться надолго. Хорошо бы если это было не в первый раз и не во второй и третий, то тогда хотя бы не так больно будет в душе. А так может оставить очень глубокие комплексы на всю жизнь. Будете на других мужиков смотреть волком, подозревать постоянно, что и этот хочет "воспользоваться". Раз вам ваше сердце подсказывает, значит так оно и есть. Оно у нас очень умное, сердце наше. Оно видит/чувствует то что глаза ещё не видят и что до разума ещё не доходит. А когда ещё и пися визжит от желания, то тут только слушать его, своё сердце.

Крастотулька
#2

Мой друг сказал мне, что девушку он предпочел бы опытную, а жену - чистую.

М да...

Гость
#3

...Мой друг сказал мне, что девушку он предпочел бы опытную, а жену - чистую. ===А НА тебе тренироваться!!

Лира
#4

ну, вот что внутри себя чувствует, значит так оно и есть. Не торопитесь, всё равно некуда)

Гость
#5
Lirika

Физическая "охотка" пройдёт сразу после первого раза. А вот чувство использованности может остаться надолго. Хорошо бы если это было не в первый раз и не во второй и третий, то тогда хотя бы не так больно будет в душе. А так может оставить очень глубокие комплексы на всю жизнь. Будете на других мужиков смотреть волком, подозревать постоянно, что и этот хочет "воспользоваться". Раз вам ваше сердце подсказывает, значит так оно и есть. Оно у нас очень умное, сердце наше. Оно видит/чувствует то что глаза ещё не видят и что до разума ещё не доходит. А когда ещё и пися визжит от желания, то тут только слушать его, своё сердце.

значит лучше бросить его пока он не добился своего?

Килька
#6

ты с ним всего 4 дня какой секс ты чего! Скажи только после замужества, сам отвалит)), но лучше все таки подождать потом желеть будешь, согласна с 1 постом

Lirika
#7

5, можно не бросать пока. Но я так понимаю всё ваше общение сводится к его уговорам уложить вас в постель. Когда надоест это слушать, тогда и бросайте. Для начала скажите ему, что вам уже надоедает эта тема. Если он не прекратит, то в резкой форме заявите: или ты прекращаешь уговаривать меня лечь с тобой в постель, либо мы расстаёмся. Вы можете удивиться на его реакцию. Он может вам грубо ответить: тогда и вали сама, целка, или ещё выскажет вам, что вы будете никому больше не нужны, так и помрёте девственницой или ещё: как он вас хотел осчастливить засунув своё немытое хозяйство вас, а вы этого не оценили. Будьте готовы ко всему. От таких можно всего чего угодно ожидать. Самый лучший ответ ему будет ваш цинничный смех. Представьте себе сколько глупых куриц поведётся на этого идиота и раздвинет ноги перед ним, чтоб он потом пошёл своим приятелам хвастаться сколько дурочек он перетрахал. Хуже, если ещё потом его приятели будут к вам клеится: дескать, ты ж больше не девственница, не фиг выпендриваться. Такое тоже бывает.

гость
#8

я б от такого "мачо" бежала бы как марафонец! ты че.автор! У меня на первом курсе института такой клеился (мне 17, ему 22) ,в кафе сводить- говорит,не поведет,стереотипы...цыеты подарить-тоже,ну никак вообще.А вот тр...хацца так аж не знал когда на меня и где запрыгнуть можно. Я его ерез месяц бросила и счастлива что не дала! Уж как он меня к себе звал,домой,пока родителей не было...ну а на фига мне такой то?Внешне был очень даже...Но как то я серьезо говорю ему- я не хочу,я очень боюсь беременности... А он мне (в запале таком)- Пофиг,аборт сделаешь... Знаете,сейчас мне 25 ,и мне плевать на му...аков вообще. Реально, так и хожу в девственницах. наверное,психологическое,что все хотят воспользоваться...Уже не парюсь, туфли в магазине выбрать и то очень трудно,не то что мужика нормального. И потом,все таки первый раз хочеться не абы с кем

Карина
#9

Мы тебя поддерживаем! Не иди у него на поводу))))

#10

Wind, да неужели так охота, что уж прям невтерпеж?))

мне вообще то учить надо
#11

проблемы не вижу, спите с ним скока хотите, вам ведь так мало лет, он в этом возрасте всё равно на вас не женится, всё равно другому достанетесь...

Гость
#13

4 дня ВСЕГО,о чем ты думаешь вообще,пусть терпит

По ту сторону
#14
Wind

С парнем начала встречаться 4 дня назад...А он мне уже о сексе. Говорит, пусть все идет, как идет. Типо нет смысла даты назначать и все такое. Что я не закомплексована и все в таком роде

Wind

чувство, что попользует и бросит есть

Wind

Просто все эти стереотипы.... Мой друг сказал мне, что девушку он предпочел бы опытную, а жену - чистую

Автор, я вас не буду агитировать ни "за", ни "против". Просто комментарии по теме.

Он вами манипулирует, хотя толком еще и познакомиться-то не успел. Поэтому вряд ли стоит рассчитывать на длительные и серьезные отношения. Только на секс без обязательств, что МЧ, фактически, и не скрывает.

Сам по себе такой секс это не "хорошо" и не "плохо". А устраивает ли вас такой вариант - это уже вам решать.

И еще, выбор у вас (и сегодня и в будущем) не из двух вариантов, а из трех - особенно пока вы девственница: 1.воздержание, 2.секс, 3.петтинг. Петтинг вполне способен удовлетворить взаимные "хотелки". И даже когда вы твердо решитесь на секс, начать лучше с петтинга: чтобы привыкнуть друг к другу и к ситуации, не напрягаясь по поводу возможных боли и крови.

Если это ваше собственное отношение к сексу без обязательств (а не цитата чужих высказываний), то от секса с нынешним МЧ лучше воздержаться.

Наличие общественных стереотипов надо учитывать, но руководствоваться следует, в первую очередь, собственной моралью и здравым смыслом. Во-первых, далеко не для всех критически важна (и вообще важна) девственность будущей жены. И, во-вторых, мораль у вашего друга гнилая: своей добрачной "чистотой" он не озабочен. Двойной стандарт. На месте женщин я бы слал таких умников и в качестве потенциального мужа и в качестве потенциального любовника.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: