Гость
Статьи
Парень сует пальцы в …

Парень сует пальцы в рот...НЕ во время секса.

Одногруппник, во время перерывов между парами, когда рядом народа полно и мы стоим все вместе общаемся... начинает играть со мной (ну это нормально) и... совать мне пальцы в рот. У нас с ним 2 года назад были отношения, да и потом как-то остались в немного более "теплых" отношениях, чем дружеские. Хотя совсем недавно и четко зареклись, что мы только друзья и ничего больше.Так зачем он пальцы сует в рот? Играет с губами? Я его кусаю, правда, превращаю в все игру. А вот сегодня задумалась не означает ли это каких-то скрытых позывов... Спасибо заранее)

Алла
56 ответов
Последний — Перейти
придурок
#2

малыш, вообщето он тебя хочет трахнуть....

Мое имя
#3
придурок

малыш, вообщето он тебя хочет трахнуть....

+100

гость
#4

он этими пальцами только что в носу ковырял, тебе такое в голову не приходило?

фу, как можно такое кому-то позволять?

Гость
#5

Все равно оралку делает с тобой, но когда это перед всеми, да еще грязные руки, тогда он тебя перед всеми опускает ужасно. Я бы по морде дала.

Это я
#6

Фу, мерзость какая. Только что *** свою вонючий держал или ж.опу подтирал, а теперь вам этими пальцАми в рот лезет. Самой-то не стремно?

Представляю, как над вами в группе угорают.

жопце
#7

Подрочите ему *** при всех

Волосинка
#8

еще не известно где перед этим эти пальцы были. Это мерзко даже представить. Ты хоть представь как ты выглядешь со стороны? Тебе больше никто кроме него пальцы в рот не сует? А то смотри скоро будет нормой и для его друзей)

#9

фууу ненавижу когда пальцы врот суют))

#10

он вас не уважает автор

Шайба
#11

может он какойнить даун?

хотя мне и во время секса это непонятно

ваще смешная тема))

Гость
#12

Сколько раз за день он ссыт и руки не моет-не задумывались?За сколько дверей и ручек он сегодня брался?Где этой рукой копался-ковырялся?И об ваш рот вытер....И да,это унизительно,типа опускает при всех.Прекращайте в жесткой форме,а не со смешками.Это стремно,поверьте

Гость
#13

Вот если, когда народа рядом полно он Вам в рот вмето пальцев член начнёт совать. смело можете откусить.

Гость
#14

мерзость какая!!! грязные вонючие пальцы в рот сует! представляю как это выглядит со стороны, в метро часто такое вижу, просто выворачивает от такого зрелища.

глупая назойливая дамочка
#15

фу ваще

Ну что тра*нуть хочет - это ясно. А вы-то что "в шутку превращаете"? Послала дальше чем видишь - самая нормальная реакция.

,kbyy
#16
Алла

Одногруппник, во время перерывов между парами, когда рядом народа полно и мы стоим все вместе общаемся... начинает играть со мной (ну это нормально) и... совать мне пальцы в рот. У нас с ним 2 года назад были отношения, да и потом как-то остались в немного более "теплых" отношениях, чем дружеские. Хотя совсем недавно и четко зареклись, что мы только друзья и ничего больше.Так зачем он пальцы сует в рот? Играет с губами? Я его кусаю, правда, превращаю в все игру. А вот сегодня задумалась не означает ли это каких-то скрытых позывов... Спасибо заранее)

назовите вуз, где обучаются такие вундеркинды, блин?

#17

с Шайбы посмеялась, спасибо))

смешная тема, действительно))

Гость
#18

мож он думает что вам это нравится... вот и усердствеут

Прифет сасети =)
#19
гость

он этими пальцами только что в носу ковырял, тебе такое в голову не приходило?

фу, как можно такое кому-то позволять?

Или вонючий *** держал)) Да еще и чей то))

Прифет сасети =)
#20

Прикидываю, он палец целиком в рот засунет и, романтика.

Гость
#21

Он просто подсознательно мечтает о миньете, вот и намекает доступным способом.

Гость
#22

он хочет чтоб ты пальцы пососала . Сублимирует.Но вобще действительно можно глистами от такого парня заразиться.

Чертёнок 13
#23
Гость

Он просто подсознательно мечтает о миньете, вот и намекает доступным способом.

+1000!

Чертёнок 13
#24

Автор, попросите засунуть иx к себе в ж опу.

девушка
#25

это означает его скрытый позыв показать всем, что он такой вот крутой самец - жарил эту самку. палец в рот - это символ полового акта.

#26
Марсианка

фууу ненавижу когда пальцы врот суют))

+100000000

Ололоша
#27

ЩИТО???? Майн Готт, как представила,что бывший парень подходит ко мне в коридоре уни и сует палец в рот(((((Буээээ

Автор,вы с ума сошли "кусаю, пресекаю"-по роже пару раз, вы хоть представляете,что он мог делать этими руками до того, как в рот вам их пихать? Вы не обезьяна же в конце-то концов!

Ололоша
#28
Прифет сасети =)

Прикидываю, он палец целиком в рот засунет и, романтика.

На второй стадии развития отношений, видимо, сразу кулак в рот ей затолкает)

Гость
#29

может он их так обеззараживает? ведь у слюны есть такое свойство.. а он например, сходил в туалет, а помыть было лень, а вы облизали - и все ок

Гость
#30

это означает его скрытый позыв показать всем, что он такой вот крутой самец - жарил эту самку. палец в рот - это символ полового акта.

Так, и уважение точно отсутствует

Гость
#31

фу я такого слава Богу не видела в людных местах

шуша
#32

Это он минет имитирует.

чувак
#33

плохо кусаешь

Гость
#34

скажи спасибо, что не пальцы ног

gigaset
#35

вы еганашки! Такие выводы делаете, я худею.

Они встречались, спали. Отношения стали на 3 ступени выше, чем простое приятельское.

палец в рот- автор не имеет ввиду, что одногруппник пихает эти самые фаланги ей в глотку. Это только вы там можете представить.

Мы с бывшей тоже пересекаемся, сидим в кофейнях, я могу ее за попу щипнуть, к примеру, в волосах запутаться. А почему? Я помню клевый секс с ней.. И непрочь бы еще пошлепать по попе животом. А вы о гигиене, сортире.. Явно уж мальчик ухоженый будет

глупая назойливая дамочка
#36
чувак

плохо кусаешь

!!!! ))))

Гость
#37

странный у вас парень,автор))))

гость
#38

даже если руки чистые, он явно показывает свое не уважение к вам, и в принципе хочет трахнуть грубо напоследок., как вы растались мы ж не знаем

*цаца*
#39

фууууу кака! что-то мне подсказывает что вы тоже чего то с ним хотите,раз спрашиваете?

Лысая писта
#40

я валяюсь,ржуууу...вот это жаркая темка)))))))))))))0

Золотко
#41

Фуууууу! Автор рукомойником у него работает. Скоро начнешь и его друзьям пальцы облизывать.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#42
придурок

малыш, вообщето он тебя хочет трахнуть....

Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!

Я уже не могу терпеть! Самый лучший секс будет с мною, когда я опукаю Даму!))

Но такое прочитал впервые!!!))

С уважением, очень глупый пукающий девственник из деревни!

Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/

Дамы желающие меня подобрать пишите на nikvongottorp@gmail.com

Гость
#43

разводка. не верю, что девушка такое позволяет и еще на форум написала... я бы мужу такое не позволила дома...

золотая рыбка
#44

о май гад

Гость
#45

[quote="Это я"]Фу, мерзость какая. Только что *** свою вонючий держал или ж.опу подтирал, а теперь вам этими пальцАми в рот лезет. Самой-то не стремно?

а ниче что некоторые этот *** еще и облизывают? а вы пальцы пальцы... вот кому стремно должно быть

Crazy
#46

Буэээ, бейте его по е балу с ноги за такое

#47

Неадекватный поступок,но походу он хочет вас.

саша
#48

радуйся что он тебе ногу в рот не сует

или там бычки от сигарет

а то знаешь, есть такие что руки не моют а вытирают их об шерсть коня или овцы. наверно это из той же оперы )))

Андрюша
#49

Если парень суёт палец в рот девушке, он хочет, чтоб она ему отсосала.

Евгения
#50

*** вы все!!!!