Гость
Статьи
Жадный мужчина

Жадный мужчина

Скажите,у вас такое бывало-если вам пообещал парень купить туфли,повел в магазин,заставил вас перемерять полбутика,а потом передумал их покупать и покинул вместе с вами магазин?

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

он тебя этим унизил.

по теме - у меня такого не было.

Гость
#2

кидай жида

Гость
#4

Никогда такое не экпериментировала и не буду, разве что по приговору суда. :) Уж что-что, а туфли самой себе не купить - это полный атас!

Гость
#5
Гость

кидай жида

+10000000000

пейсатая жидовская рожа у твоего трахаля, Вика

Света
#6

Автор- вы нищая, что ли? Неужели даже на сраные туфли пару тысяч у вас нет денег?

А парень мне понравился, приколист.

Теперь всем будет рассказывать, как жадная нищебродка надеялась получить копеечные туфли и как он её красиво и смешно развел)

Посмешищем станете.

Настя
#7

девочки, ну почему вы терпите такое унижение???????

Кошка
#8

фу!!!!! жмот вонючий!!!! это мужик,у которого 7 пятниц на неделе.терпеть таких не могу! А может в процессе шоппинга вы его чем то вывели?

Вика
#9
Света

Автор- вы нищая, что ли? Неужели даже на сраные туфли пару тысяч у вас нет денег?

А парень мне понравился, приколист.

Теперь всем будет рассказывать, как жадная нищебродка надеялась получить копеечные туфли и как он её красиво и смешно развел)

Посмешищем станете.

На тот момент была абсолютно нищей-за квартиру долги,два кредита,родители умерли и эти долги оставили в наследство,работы не было.Еду из жалости привозили родственники.Денег не было даже на транспорт.И обудь дырявая-парень увидел,что в ней ходить невозможно и сказал-пошли,куплю.Да,понадеялась,потому как в дырявых кросссовках ходить не хотелось.И где тут жадность?Что приняла его предложение как искреннее желание помочь?

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

Автор, халява не прошла?

жиры на подбородке
#11

не у меня такого ужаса не было, у меня такое, что аж 2 пуховика купиллллллллл, на второй я доложила соих тыщ 3- 5 ну это, извините фигня))))))))))) жадюга каой-то не понимаю таких, в сад его И вообще все эти понты ни к чему, у меня мой иногда может купить шмотку без меня , привезти, и мол давай примерку, подошло или нет, а иногда горит, тебе пора джинсы, на деньги, куп, я не прошу

Вилка
#12

поговорите с ним. спросите, может, правда, вы его чем-то обидели в процессе примерки.. ну или.. недостаточно радовались, например)) мужчины же делают подарки, когда хотят значимость свою поднять, услышать от нас как они нас выручили, какие они добрые сильные и т д...

Гость
#13

я себе такое даже представить не могу, я себя содержу сама, одежду и все прочее покупаю сама за свой счет. противно от таких содержанок ((

Любимая
#14
Гость

я себе такое даже представить не могу, я себя содержу сама, одежду и все прочее покупаю сама за свой счет. противно от таких содержанок ((

а если мужчина хочет сделать Вам подарок, то Вы его не принимаете, чтоб не прослыть содержанкой?

Юляша
#15

Бессердечный парень какой-то.....мне вас искренне жаль.....

#16

Мне муж деньги дает и посылает-покупать что хочешь))))Не любит ваще по магам со мной ходить.А если с ним идем, то он всегда торопит, в итоге я ничего выбрать не могу.Ходи одна!Самый лучший вариант, мужики ниче в этом не понимают!

lada
#17

на......й послать!Мужчина обязан сдерживать свое слово.Ведь на то они и мужчины.Сильный пол.незнаю где вы такого козла взяли....Но мой мужчина никогда не отказывался от своих слов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема