Гость
Статьи
Да да, еще одна тема о …

Да да, еще одна тема о девственности!

Таковых на форумы тысячи, а сейчас позвольте рассказать свою историю!
Провстречавшись год с мужчиной, решилась на секс с ним, он стал моим первым. Но так случилось, что отношения рухнули. Уже после этого, на осмотре у гинеколога обнаружилось, что физически я еще девственница, но видать плева очень эластична оказалась.
Теперь я в растерянности, если следующий мужчина спросит меня об этом, что ему говорить? Можно ли пойти на обман? Или рассказывать, что "вот мол было, да не вышло в прошлый раз"? Что бы сделали вы на моем месте, девушки? И как вы отнеслись бы к такому повороту событий, мужчины?

p.s. что б не возникало вопросов о возрасте, заранее - мне 21 год

8 ответов
Последний — Перейти
No dream
#2

)))) Я думала, я одна такая))) Думала, ну что мне так больно во время секса - оказалось, я ещё девственница) Не запариваюсь, вряд ли у меня будет ещё мужчина, но если будет - я о своём прошлом распространяться не собираюсь.

Прифет сасети =)
#3

У вас как плева расположена? по краям?

Курлыка
#4

шмapа писту неуберегла...

#6
Прифет сасети =)

У вас как плева расположена? по краям?

Я говорю только правду, иначе какой смысл писать?

гинеколог сказала, что совершенно никаких следов вмешательства не видно...

хехю, а как расположена, это я даж и не знаю, не задавала таких вопросов...

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Le_Baiser_du_soleil

Таковых на форумы тысячи, а сейчас позвольте рассказать свою историю!Провстречавшись год с мужчиной, решилась на секс с ним, он стал моим первым. Но так случилось, что отношения рухнули. Уже после этого, на осмотре у гинеколога обнаружилось, что физически я еще девственница, но видать плева очень эластична оказалась. Теперь я в растерянности, если следующий мужчина спросит меня об этом, что ему говорить? Можно ли пойти на обман? Или рассказывать, что "вот мол было, да не вышло в прошлый раз"? Что бы сделали вы на моем месте, девушки? И как вы отнеслись бы к такому повороту событий, мужчины? p.s. что б не возникало вопросов о возрасте, заранее - мне 21 год

Если был секс, то уже не девственница.

Но если плева цела, то все же больше девственница, чем если бы была плева испорчена. Где-то процентов на 10 еще девственница как бы, можно считать.

Да и кстати, обманывать нельзя мужчин никогда.

По ту сторону
#8

Ну, я бы предпочел знать правду: что сохранилась плева и что сексуальный опыт есть, но небольшой. Просто надо такие вещи знать, если дело до секса дойдет.

Об остальном (с кем встречались, почему расстались) рассказывать необязательно.

нуи
#9

говори,что девственница,и не слушай советов мужиков:)ценить будет:)скажет,что не верит,тащи к гинекологу:)девственность-это плюс,а не минус)а парень и не узнает никогда,и не надо это ему:))

#10

Во-первых, лгать не надо. Чревато.

Во-вторых, это зависит от позиции мужчины. Кому-то наплевать, а для кого-то девственность и то, что он первый, имеет большое значение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: