Гость
Статьи
гормональные таблетки …

гормональные таблетки раньше выбранного времени

Подскажите пожалуйста, я пользуюсь Новинет уже полгода.каждый день принимаю в три часа дня. Но завтра такой возможности не будет. Возможно ли приём раньше ?то есть если я выпью в час дня или в 12 ? я знаю если приём таблеток произошёл позже.то может снизится контрацептивный эффект. А вот если раньше часа на два хотя бы ?кто с этим сталкивался?кто знает ?помогите !!!заранее благодарна

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Два часа - это не критично. кстати, эффективность гормональных таблеток выше, если принимать их вечером.

Автор
#2

спасибо,а поводу вечера первый раз слышу,тут дело не в эффективности-там даже в инструкции написано "начать принимать в одно и тоже время суток" но там же не указано что это должен быть вечер или утро ))

Автор
#3

мне просто гинеколог говорила что вечером стоит принимать если возникает после приёма таблеток тошнота или рвота

#4

А вы не растолстели даже? У меня все знакомые, которым приходилось пить, поплыли.

Автор
#5

поправилась на 5 кг,но пока мне это не мешает

Волосинка
#6

конечно можно. до 7 часов нормально. я принимала с разбросом на 2-3 часа часто)

Ёжа
#7

Конечно, можно! Пару часов в любую сторону, раньше, позже - без проблем. В принципе и полдня - не беда. Главное, если принимаете по утрам, не тянуть до вечера, а если принимаете вечером, не до следующего утра.

Ёжа
#8

Я совсем не поправилась, пью по утрам перед работой, около 6.30-6.45, за завтраком. А в выходные - как просыпаюсь, сразу, часов в 9 обычно.

#9
Брэдшоу

А вы не растолстели даже? У меня все знакомые, которым приходилось пить, поплыли.

поплыли, потому что много ели...

ОК вызывает аппетит, так что надо контролировать себя

Тилу
#10
Брэдшоу

А вы не растолстели даже? У меня все знакомые, которым приходилось пить, поплыли.

Я за 3 года не растолстела)) есть понятие нормы калорий, если есть меньше, чем тратишь - похудеешь. Поэтому даже кг плюсом за это время нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: