Гость
Статьи
философия секса

философия секса

так вооооот, что интересно,кто то сексом занимается,кто то книжки читает, а я вот делаю и то и другое. внимание вопрос: правда,что если углубляешься всё дальше в эксперимент, то остановиться на классике уже не можешь?

Анальная гравитация
6 ответов
Последний — Перейти
анальное давление
#1

правда

анальное давление
#2

Я вам объясню как филосов филосову. Если вам захотелось покакать, то вы начинаете думать где бы сходить. Если вы стесняетесь общественных туалетов, то вы терпите. А давление усиливается. Если вы далеко от дома, то вы начинаете уже думать куда бы сходить так, чтобы было удобно. Всё это время там у вас продолжает давить. И в конце-концов вы уже не в состоянии терпеть, вы находитесь на дороге, и кричите: "останови машину!". Вылетаете, хлопнув дверью и летите под самые густые кусты. Заметьте, вы выбираете густые кусты. А если б выбора не было, то сели бы просто в поле. Это и есть то самое давление. Если очень хочется, то можно согласиться на всё. В этом и есть вся ваша философия, автор.

Гость
#3

Да! Классика .надоела. пора за АС взяться!

Вагнер
#4

Классика для размножения, остальное для удовольствия

Анальная гравитация
#5
анальное давление

Я вам объясню как филосов филосову. Если вам захотелось покакать, то вы начинаете думать где бы сходить. Если вы стесняетесь общественных туалетов, то вы терпите. А давление усиливается. Если вы далеко от дома, то вы начинаете уже думать куда бы сходить так, чтобы было удобно. Всё это время там у вас продолжает давить. И в конце-концов вы уже не в состоянии терпеть, вы находитесь на дороге, и кричите: "останови машину!". Вылетаете, хлопнув дверью и летите под самые густые кусты. Заметьте, вы выбираете густые кусты. А если б выбора не было, то сели бы просто в поле. Это и есть то самое давление. Если очень хочется, то можно согласиться на всё. В этом и есть вся ваша философия, автор.

так вы рассуждаете о потребности, а я вам говорю,что утонщённость всё растёт, а общество остаётся тем же.если бы я хотел какать в экзотических местах и с каждым разом искал место поинтересней и делал бы это всё изощрённей, то вы бы правильно привели пример, а вы привели, если проследить параллели, того, что готов вступить в акт просто где угодно из за нужды,вы заблуждаетесь мой друг.

Анальная гравитация
#6
Вагнер

Классика для размножения, остальное для удовольствия

классика,всмысле секса или способа?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: