Гость
Статьи
У моего парня странные …

У моего парня странные шуточки после секса

У моего парня очень странные шуточки после секса. Каждый раз, когда он закончит, улыбается и говорит:
- Мне кажется, что презерватив порвался. Тебе придется рожать ребенка и остаться навсегда со мной.
Меня это жутко раздражает, потому что дети мне пока не к спеху, да и глупые это шуточки.
Зачем он об этом постоянно шутит? Ведь я всегда ему говорю, что мне это не нравится.

Strekoza
8 ответов
Последний — Перейти
Донна
#1

У моего бывала подобная фигня) К сожалению, мы расстались, а уже были планы на семью. Мне иногда казалось, что он такими фразами себя пытается убедить, что если что, мне придется быть с ней типа "навсегда", а самому было очень страшно, и залететь и жениться.

Гость
#2

А вы как-нибудь вечерком во время особо бурных ласк нежно прошепчите ему на ушко: "Милый, а у меня три теста подряд показали беременность, так что идем завтра подавать в ЗАГС заявление". Посмотрите на реакцию. А потом невинно признайтесь, что пошутили.

Strekoza
#3

А вы как-нибудь вечерком во время особо бурных ласк нежно прошепчите ему на ушко: "Милый, а у меня три теста подряд показали беременность, так что идем завтра подавать в ЗАГС заявление". Посмотрите на реакцию. А потом невинно признайтесь, что пошутили.

ахах. попробую :D

реалист
#4

А вы в ответ пошутите... Скажите ему что у вас ВИЧ-инфекция.....))))

#5

Среди нас, мужиков, много приколистов

#6

А вы ему скажите,что ребенка ему отдадите.))))))))

чувак
#7

после секса:

- а у тебя есть справка об отсутствии ВИЧ?

- да.

- можешь порвать

Любитель 3-го размера
#9

а у него только после секса шутки странные?! возможно он в принципе такой петросян

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: