Гость
Статьи
Contex или Durex??? …

Contex или Durex??? зайдите пожалуйста...интересно ваше мнение

Скажите пожалуйста какими презервативами вы пользуетесь из этих двух марок? какие лучше? и какими смазками пользуетесь? Просто я новичок в этом деле и не знаю какие смазки лучше, продлевающие удовольствие или возбуждающие...или обычные, в общем подскажите пожалуйста, кто чем пользуется?

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Contex

Жесть
#2

Не слишком ли много профессиональных вопросов для новичка?

Автор
#3
Жесть

Не слишком ли много профессиональных вопросов для новичка?

просто не хочу создавать несколько тем, если можно все спросить в одной

Лапуська
#4

никакими

1+1+3
#5

пользуюсь контекс, т.к. дешевле. но дюрекс лучше

Автор
#6
1+1+3

пользуюсь контекс, т.к. дешевле. но дюрекс лучше

а смазки какой фирмы лучше?

1+1+3
#7
Автор

а смазки какой фирмы лучше?

хз. продлевающие и возбуждающие не пробовала, я за естественность по возможности.

вам лучше пробовать самой, выберите наиболее подходящее, мне кажется они все примерно одинаковые

Автор
#8
1+1+3

хз. продлевающие и возбуждающие не пробовала, я за естественность по возможности.

вам лучше пробовать самой, выберите наиболее подходящее, мне кажется они все примерно одинаковые

просто мне без смазки больно, жжет ужасно...

#9

Durex причем уже довольно долго,все устраивает

#10
Автор

1+1+3

пользуюсь контекс, т.к. дешевле. но дюрекс лучше

а смазки какой фирмы лучше?

а тут все очень индивидуально,сложно сказать

Гость
#11

Durex самые лучшие!!

Гость
#12

Durex лучше, с контексом у нас вечно были проблемы, то слетит, то еще чего.

Гость
#13

от дюрекса много проблем(аллергия, жжение во время акта) с контексом ни разу такого не было. смазка тоже контексовская. какая? это уже вам решать. нам например не нужно па продлевать. мы покумаем разогревающую.

Гость
#14

контекс торнадоу......

Bimbo
#15

презики дюрекс или контекс, смазка - дюрекс плей разогревающая =)

JL
#16

Единственный порвавшийся презерватив был хвалёным проверенным электроникой Durex, доставил несколько неприятных дней)) Так что, хоть Durex классом и повыше Contex, но тоже не гарант) Если уж очень боязно, то покупайте презервативы со спермицидом, у Contex это вроде "Опиум".

Смазка от Contex ничем не хуже. Использую всегда Green, можно конечно разогревающую... но мне больше натуральные ощущения нравятся, уже пробовала)

Гость
#17

пользовалась обоими марками, по-моему никакой разницы... только в цене.

смазка пробовала contex увлажняющая, нормуль...

Вероника
#18

Дюрексами пользовалась - нормальные такие презервативы.. Ощущения в них хорошие)) мч тоже понравились - их обычно и берем)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: