Гость
Статьи
Парню достаточно секса …

Парню достаточно секса раз в месяц Оо

Ситуация лучшей подруги, что думаете. Встречается с парнем, ему 21 год, вроде вполне здоровый парень, но его устраивает секс раз в месяц, а то и реже.. То что на стороне других девушек кроме нее у него нет - это 100%. Как думаете, это темперамент и это нормально или у него проблемы со здоровьем? Но если так то с возрастом будет еще хуже?? Он такое скорее интроверт, умный, много читает. Что думаете?

Анька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего ему больше не надо,есть и такие ... а может и со здоровьем проблемы,зачадать? если все устраивает обоих пусть так и будетем г

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Анька

Парню достаточно секса раз в месяц Оо

ХаХаХа. И правильно, нефик баловать теток.

И так будет с каждой!!!

Гость
#3
Анька

Он такое скорее интроверт, умный, много читает. Что думаете?

Думаю, что он много читает. И много смотрит.

Гость
#4

Аминга котогим хаммени

Гость
#5

С тобой достаточно. Даже если не ходить налево, онанизм приятнее секса с постоянной партнершей.

мама, роди меня обратно
#6

ужс..

Гоcть
#7

так меня умиляет, когда пишут, что "на стороне никого нет 100%"

Ант
#8

В 21год раз в месяц что то очень маловато ...

Фиби
#9

Отвечаю с полной уверенностью, ему надоела ваша подруга и он ее не хочет трахать. Вполне вероятно, что трахает кого то на стороне.

Виталик
#10

это просто мечта фригидной женщины!!!

Линда
#11

автор, я думаю,это очень странно... Ладно бы девушка в 21 такой была,но МЧ... я не хочу сказать,что все мужики - кобели,и им тра*аться нужно по нескольку раз в день, но в этом возрасте парню даже скорей НЕОБХОДИМО заниматься сексом, ну скажем так,чаще. Чем 1 раз в месяц) Хотя, чтобы судить, нужно лично знать человека,может он какой-то особенный ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: