Гость
Статьи
Полное отсутствие …

Полное отсутствие либидо

Мне 24 года и у меня никогда не возникало желания заниматься сексом, я не понимаю, что значит "хотеть", , я бы совершенно спокойно прожила без него всю жизнь, я не понимаю, зачем он нужен и почему он настолько важен для всех. У меня было несколько партнеров, было с чем сравнить, но ситуация всегда одна и та же. Сейчас я живу с молодым человеком и приходится заниматься сексом. У меня нет отвращения к сексу, но в то же время мне просто жалко на это время... Надоело плакать из-за этого практически каждую ночь, из-за того, что осознаешь себя ущербной, надоело то, что причиняешь боль любимому человеку... Есть такие же как я? Как вы живете, расскажите... я уже в полном отчаянье и не знаю что делать дальше....

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Я думаю у вас такой темперамент, а может какие-то проблемы сексуального характера, надо разбираться. У меня ситуация такая: родила ребенка - и ВСЕ..мужа нивкакую не хочу, противно все, что он делает. Секса хочу, но не с мужем( И это меня тоже мучает.А раньше было все отлично.

Гость
#2

терять время?

а вы вообще его никогда не теряете? как вам удается?

Кристина
#3

Галина, разбираться наверное надо, только я не верю, что это возможно исправить с помощью врачей. Поэтому хотелось бы услышать мнения тех, у кого такие же проблемы. А у вас я думаю все будет нормально, закончится гормональная перестойка и все станет отлично как и раньше )))

Гость, теряю конечно, но теряю его, занимаясь чем-то мне интересным и приятным.

Guest
#4

Кристина люби себя какой есть, а отдаваться без желания глупо, зачем тебе нужен этот парень если ты его не хочешь ?

2315
#5
Кристина

Мне 24 года и у меня никогда не возникало желания заниматься сексом, я не понимаю, что значит "хотеть", "возбуждаться", я бы совершенно спокойно прожила без него всю жизнь, я не понимаю, зачем он нужен и почему он настолько важен для всех. У меня было несколько партнеров, было с чем сравнить, но ситуация всегда одна и та же. Сейчас я живу с молодым человеком и приходится заниматься сексом. У меня нет отвращения к сексу, но в то же время мне просто жалко на это время... Надоело плакать из-за этого практически каждую ночь, из-за того, что осознаешь себя ущербной, надоело то, что причиняешь боль любимому человеку... Есть такие же как я? Как вы живете, расскажите... я уже в полном отчаянье и не знаю что делать дальше....

Есть много женщин, которым секс не нужен и живут они по принципу: "Идти мужики лесом".

Кристина
#6

Guest, ну не очень глупо, я его люблю и все идеально кроме этого. Я же знаю, что дело не в нем, т.к. были и другие.

Может все таки кто-нибудь знает случаи, когда либидо повышалось - может быть корректировкой гормонального фона или как то еще... Я просто не знаю даже с чего начать и куда пойти. Как-то стремно приходить к обычного гинекологу с такой проблемой...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: