Гость
Статьи
Секс и прерванный акт

Секс и прерванный акт

Мне 15, парню 22. Встречаемся уже 3 месяца. Хотим уже попробовать секс. Я девственница еще. Просто боюсь залететь. Парень предлагает прерванный акт. Но я хочу презервативы, боюсь. А он мне сказал что презервативы мне будут натирать, так как я еще девочка и смазки почти нет. Это правда, как быть не знаю...

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы своего парня больше слушайте. Нацепляете всякой заразы или залетите. Выделения из простаты содержат сперматозоиды. ЗППП могут протекать бессимптомно. Почитайте литературу. Доступ к интернету как я вижу есть, значит смогёте и найти необходимую информацию. А в идеале если есть возможность, сходите на приём венеролога анонимно( желательно обоим). Половая безграмотность влечет за собой печальные последствия.

Гость
#2

чтоб не натирало купите смазку. в аптеке на полке с презервативами рядом стоит

F.E.
#3

Перерванный акт - это самая прямая дорога к беременности, если у партнёров всё в порядке со здоровьем (читай не бесплодны). Это НЕ способ предохранения, запомни раз и навсегда. ППА используют пары к-е в принципе не против ребёнка.

Презерватив имеет некоторое кол-во смазки, кроме того есть специальные смазки в секс-шопах, да даже на кассах в супермаркетах их продают! Главное прочитай на упаковке что бы смазка подходила для использования с презервативами.

И ни-ког-да не слушай мужиков, к-е говорят "да ничё не будет, все так делают", "да я здоров, ничё не беспокоит", и самый верх сволочизма "с первого раза не беременеют".

123
#4

1000 раз подумай, стоит ли заниматься сексом с этим парнем. Ты еще очень юна (я не говорю, что ты маленькая). Если бы он тебя любил и заботился, то никогда бы не настаивал на том, чего ты не хочешь. Если все таки точно решила, то только с презервативом.

#5

вот гад)

Гость
#6

Залететь=аборт=бесплодие.Но есть и по страшнее: СПИД, гепатит В,С.

Озорная
#7

Тебе бы в куклы играть, а ты с х ером хочешь. Бестыжая.

В стиле Бом Жови
#8

Давайте,попробуйте)) только парню своему уголовный кодекс сначала покажи)) Может передумает пробовать.

васин
#9
Света

Мне 15, парню 22. Встречаемся уже 3 месяца. Хотим уже попробовать секс. Я девственница еще. Просто боюсь залететь. Парень предлагает прерванный акт. Но я хочу презервативы, боюсь. А он мне сказал что презервативы мне будут натирать, так как я еще девочка и смазки почти нет. Это правда, как быть не знаю...

на презеке есть смазка не волнуйся

Лиса Патрикеевна
#10

Во-первых, купить лубрикант, во-вторых, если уделить достаточно внимания прелюдии, то в подавляющем большинстве случаев дополнительная смазка не понадобится. В-третьих, если считает, что девочка, то пусть ждет, пока она созреет, а не лезет без презерватива. Ну и в-четвертых, не хочу быть занудой, но может не стоит так рано?

#11

Отец в семье есть? Я бы на месте отца поставил бы этому педофилу мозги на место!

#12

ППА - не способ предохранения. Хотите перед месячными дни считать и трястись как осиновый лист? Будете, уверяю.

Презерватив натирает иногда. Согласна. Но смазка на нем есть. Весьма и весьма качественная.

Автор, он не из-за этого хочет без презерватива) У них чувствительность падает, когда в резинке. Не так приятно, как без нее.

Он не для вас, а для себя просит.

Кстати, если вы заебеременеете и ваша связь откроется ДО достижения вами 16 лет, то ваш "парень" сядет по статье 134 УК РФ.

Гость
#13
Violin

ППА - не способ предохранения. Хотите перед месячными дни считать и трястись как осиновый лист? Будете, уверяю.

Презерватив натирает иногда. Согласна. Но смазка на нем есть. Весьма и весьма качественная.



Автор, он не из-за этого хочет без презерватива) У них чувствительность падает, когда в резинке. Не так приятно, как без нее.

Он не для вас, а для себя просит.



Кстати, если вы заебеременеете и ваша связь откроется ДО достижения вами 16 лет, то ваш "парень" сядет по статье 134 УК РФ.

+100000000000000000000000000

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: