Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь занимались этим в отпуске с незнакомцем?

Вы когда-нибудь занимались этим в отпуске с незнакомцем?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,если я вас правильно поняла,*этим*-это значит сексом? да, занималась.пару дней приглядывались к друг другу,поначалу был для меня незнакомцем,а потом пошло поехало и как родной стал.

Ина
#2

Было дело)) Отдыхала за границей в одной европейской стране,а там в этом отеле был типа корпоративный выезд одной местной фирмы,что-то с автомобилями. Как там приехало кучу мужиков,у меня аж глаза разбежались)) Ну вот один кадр там сначала на пляже попросил ему спину помазать лосьоном от солнца,типа не достает он рукой. Ну я помазала,потом он мне предложил помазать и начал так меня оглаживать,что стало все ясно с полпинка)) Так получился хороший курортный романчик и ни к чему не обязывающий)

Гость
#3

Нет, я ж не шл.ю.ха

lysergsäure
#4

yes, he was a bartender in my hotel

фифочка
#5

нет слишком брезглива люблю себя и берегу от всякого гинекологического гемора в дальнейшем.

Гость
#6

занимались ))) вообще прям с незнакомцем, даже и дня не приглядывалась, может часа 2 только ))) Сейчас бы так не делала ))

голубые шортики
#7

нет..я д-ца вообще)

Alое
#8

нет. не признаю секс без любви

Автор
#9

Ой, как тема быстро вышла. "Этим" - я имела ввиду прогулки под Луной, а все всё на секс перевели...

Гость
#10

Какой дурак просто будет гулять под луной без перспективы секса.Я однажды отдалась на яхте матросу-турку,самое запоминающееся было из всех перепихонов.

Гость
#11

вот именно что у всех у вас, 6лядей, был не более чем ПЕРЕПИХОН

Una donna cattiva
#12

Да, это прикольно в отпуске. Потом уехал и все забыл.

Гость
#13

я так девственности лишилась)))) оч парень понравился, ухаживал за мной, секс был офигенный

скарамуш
#14
Una donna cattiva

Да, это прикольно в отпуске. Потом уехал и все забыл.

ага,забыл...а если триппер и иже с ним?так быстро все не забудется)

#15
скарамуш

ага,забыл...а если триппер и иже с ним?так быстро все не забудется)

Неужели вы думаете, что все такие ***, что не могут догадаться пользоваться презервативами? Я, например, за всю жизнь ни разу не болела никакими венерическими заболеваниями.

#16

Кстати, кунилингуса это тоже касается - с незнакомыми мужчинами это не делается. И надеюсь, вы знаете, что с ними же миньеты делаются только в презервативе! Не болейте!

Гость
#17

Вот в последнюю поездку было,даже с двумя незнакомцами за раз,дома бы на такое ни когда не решилась,а тут мега впечатление!

Dasha
#19

Oni ne bljadishi, a tupie. Dlja podnjatija somoosenki oni vse eto delajut. Nastoljko ne samouverennie duri, 4to virezajutsja i dumajut kto na nih posmotrit, a kak posmotreli, gotovi srazu datj. Toljko tupie babi takoe delajut. Ot nedostatka uma.

Ahahahahahhahaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Гость
#21

Я иметь толстый руский шлюhа Наташа 38 лет в рот и зад.Она громко верещать.Приезжай скорее Наташа,а то с ослами мне надоеть.

Сергей
#22

Привет!

Кому нужен высокий (190), симпатичный любовник спортивного телосложения. Сергей 29 лет, Москва

serg251082@mail.ru

Гость
#23

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Гость
#24
Гость

Нет, я ж не шл.ю.ха

Все жёны *** в душе, в том числе и моя. реального опыта не было. Но всегда фантазируем на эту тему. Скоро может и получится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: