Гость
Статьи
Вопрос про секс

Вопрос про секс

Не кидайте помидоров, я на 7ом месяце беременности. Секс с мужем пару раз в день. Вроде все норм, но мне кажется что что то не так, не с тем же энтузиазмом сексом занимается, как будто одолжение делает... Разговаривали на эту тему, говорит что это мне так показалось. Как вы думаете, это я накручиваю, или действительно существует проблема? Как у вас было во время беременности?

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Я еще не была беременной, но может быть он просто во время секса думает, как бы это делать по аккуратнее, что бы не повредить, или ему просто не очень удобно из за животика?

#2

Каждый день по паре раз в день?)) Может ему надоело?))) Хотя... мужики то всегда хотят) А сколько вы вместе уже? Может вам правда так только кажется?)

Александра
#3

4 года вместе. Думаю может ему скучновато, из за того что во многих позах не получается?

#4
Александра

4 года вместе. Думаю может ему скучновато, из за того что во многих позах не получается?

Думаю это тоже роль играет! Моему вон экзотики захотелось! припер тут пол секс шопа домой!!))) Родите - и все наладится, не волнуйтесь вы так!

Александра
#5
Katy1

Думаю это тоже роль играет! Моему вон экзотики захотелось! припер тут пол секс шопа домой!!))) Родите - и все наладится, не волнуйтесь вы так!

Спасибо за поддержку )) Тут вот подруга говорит мол будь внимательнее, может на стороне кто то есть у него, так я запаниковала...(

Гость
#6

смотри через секс не потеряй ребёнка, от активного секса, может быть выкидыш

Александра
#7
Гость

смотри через секс не потеряй ребёнка, от активного секса, может быть выкидыш

Врач одобряет, и с ребенком все Слава Богу в порядке)

Гость
#8
Александра

Врач одобряет, и с ребенком все Слава Богу в порядке)

тогда всё хорошо, главное думать о ребёнке

#9
Katy1

Каждый день по паре раз в день?)) Может ему надоело?))) Хотя... мужики то всегда хотят) А сколько вы вместе уже? Может вам правда так только кажется?)

мадам, это ваши мужики всегда хотят. может больше заняться с вами не чем. не думали?

Александра
#10
димс

мадам, это ваши мужики всегда хотят. может больше заняться с вами не чем. не думали?

А что вы думаете по поводу темы? Мне интересна мужская точка зрения.

гость
#11

Автор, не надумывайте себе ненужного) я вот так подругу послушала и на 6 месяце от мужа свинтила, обвинив его во всех смертных грехах, а мне потом мой гинеколог рассказала, что сама в личной беседе запретила секс на определенное время (до следующего УЗИ), а мужу сказала, что меня расстраивать нельзя((( в итоге- расстраивалась я намного дольше и сильнее(( не слушайте никого, любите мужа и будущего бебика) наладится все) кстати, после родов к мужу вернулась, секс стал вообще нереальным... просто супер)

#12
димс

мадам, это ваши мужики всегда хотят. может больше заняться с вами не чем. не думали?

Какую-то фигню спросили. Подробности писать не буду, это никому не нужно. Просто напишу коротко и ясно - у меня муж и двое детей.

старый
#13
Александра

Не кидайте помидоров, я на 7ом месяце беременности. Секс с мужем пару раз в день. Вроде все норм, но мне кажется что что то не так, не с тем же энтузиазмом сексом занимается, как будто одолжение делает... Разговаривали на эту тему, говорит что это мне так показалось. Как вы думаете, это я накручиваю, или действительно существует проблема? Как у вас было во время беременности?

Два раза в день -это конечно мало у всех по 5 раз минимум. Дерзай пока не сотрешь не останавливайся,а когда действительно будешь на 7 месяце ,тогда поймешь ,как хочется по 2 раза в день.

Ленточка
#14

Александра, хочу вас успокоить, мы с мужем и по семь раз за день сексом занимались когда я была беременна, я думаю что он просто боится навредить вам и вашему ребенку, все таки седьмой месяц....

маша
#15

Это приятно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: