Гость
Статьи
секс без страсти - …

секс без страсти - какой он

ну вот я уже понял что женщине сексуально нравится мало кто - ну там 10%. но факт в том что некоторые молодые спят с парнями без особого разбора. короче по пьяни или так, не с тем к кому любовь. и не с тем к кому страсть, потому как не может быть страсти к каждому второму-третьему - если женщины реально такие переборчивыепочему так поступают? и если ктото из Вас спал без страсти и любви - какие чувства при этом?

братан
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких чувств при этом.Один раз из мести своему парню,в другой раз была под кайфом.Ничего не испытала.

Гость
#2

Я ради интереса переспала с подругой. Страсти не было, но все равно понравилось.

Гость
#3

Без страсти секс через пару лет, до этого крышу сносило, потом мужик становится скучным и предсказуемым. Ноги раздвинешь, в рот возьмешь, руками поласкаешь, скучно

Гость
#5

А я уже соскучилась по тебе! Думаю, куда пропал? Неужели он получил все ответы на свои вопросы? И вот ты...

Гость
#6

Ну. уж не знаю. аппетит приходит во время еды.

также и секс.без страсти и возбуждения не встанет.

а там уж дело техники. что бы и партнерша захотела!

Гость
#7

Обычный шпонднель-вондель: всунул, высунул, кончил :(

сс
#9

может быть страсть, а секс никакой и наоборот. Не все в кого девушка влюбляется подходят ей как сексуальные партнеры. так и получаются пары где девушка любит но секса не хочет. Или не любит, но годами не могут расстаться, потому что периодически встречаются ради хорошего секса.

братан
#10

9 - что даже страсть, то есть изначальное секс.желание не нужно ??*???????????

сс
#11

секс желание от того что давно небыло секса и он физически необходим это одно, а желание секса с определенным мужчиной - другое. Хочет девушка срочно секса, поехала в ночной клуб и потр..халась в кабинке с первым кто пригласил. она в темноте и музыке его не видит и не слышит. у меня подруга такая есть)) но для меня такой вариант неприемлем. Так что тут ещё зависит от отношения к сексу каждой конкретной женщины. Для одной сексом заняться - это нормальная потребность организма, для другой - это одолжение мужчине только после длительного знакомства, а то и вообще после свадьбы))))))))

сс
#12

и далеко не всегда влюбленность и страсть со стороны девушки означает готовность к сексу с этим мужчиной. все таки женщины контролируют себя и всегда присутствует оценка перспектив.

you
#13

Почему так поступают, спят без любви ...? Потому что животные!

Я
#14

никакой он, без страсти...и даже хуже, чем без любви, потому что когда любишь, сексуальные аспекты - второстепенны.

Страсть, как таковая - это как вспышка, она как неожиданно появляется так и пропадает, проявляется в основном к красивым мужчинам.

Автор, не путайте, для того чтобы переспать, достаточно симпатии некоторые женщины и "пляшут" от этого. Про пьянь вообще молчу, когда люди выпивают им многое по барабану, как мужчинам так и женщинам, но мужчинам в большей степени!

братан
#15

а, я вроде понял, исправьте меня если я не прав)

значит надо чтоб была страсть, а она появляется на внешность, красавчиком партнеру надо быть)

секс возможен по рассчету, если у тебя есть деньги и ты тратишь на женщину. либо она нуждается в твоих услугах

потом секс возможен если женщина будет в тебе нуждаться изза того что ты являешься заботливым любящим мужчиной, тогда будет секс но без страсти. тем более это актуально когда у женщины возраст, надо замуж выходить, а никого нет....

короче внешность=страсть, забота и внимание= любовь, деньги=секс по расчету. я прав?

и еще одно - какие возрастные рамки чтоб эта страсть появилась? ну короче гдето так - у вас страсть вызывают мужчины на сколько старше/младше - и сколько Вам лет?

братан
#16

14 - я тут по ходу все слова напутал.

получается значит что страсть это чисто внешность?

я чтото думал что страсть возникает когда мужик играет роль любящего заботливого? а получается что это тяга на внешность и немного на манеру поведения - как у мужика точно?

братан
#17

14 - а по пьяни я так понял что там оргазм слабей и возбуждение слабей? и мотив спать по пьяни нЕ сексуальный у женщин - а просто себя плохо контролируешь? типа тот мужик лезет - а женщина имеет мало воли к сопротивлению, вроде легкая приятность есть - но в нормальном состоянии это недостаточнао для секса, а так когда пьяная то пофигу?

примерно как пьяный мужик лезет в драку - ни злости у него нет ни точности в движениях ни силы ударов - но лезет потому как пьяные мозги выкидают ему ис подсознания такое действие?

мур мур
#18
братан

а, я вроде понял, исправьте меня если я не прав)



значит надо чтоб была страсть, а она появляется на внешность, красавчиком партнеру надо быть)

секс возможен по рассчету, если у тебя есть деньги и ты тратишь на женщину. либо она нуждается в твоих услугах

потом секс возможен если женщина будет в тебе нуждаться изза того что ты являешься заботливым любящим мужчиной, тогда будет секс но без страсти. тем более это актуально когда у женщины возраст, надо замуж выходить, а никого нет....



короче внешность=страсть, забота и внимание= любовь, деньги=секс по расчету. я прав?



и еще одно - какие возрастные рамки чтоб эта страсть появилась? ну короче гдето так - у вас страсть вызывают мужчины на сколько старше/младше - и сколько Вам лет?

неееее красота не = страсть))

и возраст зачастую маловажен

это какое то психо-химическое состояние,когда этот обьект вызывает вожделение. нет здесь правил которые работают

братан
#19

18 - ВАЩЕ НИКАКИХ ПРАВИЛ? ничего общего?

Гость
#20

Если нет ни страсти, ни любви и не встречается пока, может хотеться просто потискаться. Если мужчина приятен внешне (не обязательно красавец, просто не вызывающий отторжения), чист и опрятен, не несет чушь, не распространяет злобные эмоции, расслаблен и не пытается ежеминутно самоутвердиться, то можно и так, без малейшего эротического желания. Просто как массаж.

Со страстью другое дело, тут при виде объекта в кровь выделяется наркотик, и как ни гони мысли, а все равно хочется вмазаться по максимуму. Внешний вид, интеллект и финансы при этом значения не имеют, это как у животных, на уровне феромонов.

При любви вообще все по-другому, от присутствия любимого так легко и празднично на душе, как будто в счастливое детство вернулась когда все хорошо и правильно, ради этого ощущения можно от многого отказаться. И секс уже не столько эротика, сколько усиление этого счастья.

кларестина
#21

Секс без страсти, он никакой, так просто привычка, как чаю попить невкусного….. Я уже даже с мужем стала пользоваться возбуждающей жвачкой на основе натуральных афродизиаков, мega еxstaz попробовали, отлично работает, повышает сексуальное желание и страсть.

Гость
#22

Сунул, вынул и уснул…
Вот вам и секс без страсти…
А ещё бывает, сунул, вынул, и ушёл…
Вот и вся любовь, вот и вся романтика,

Гость
#23
Гость

Если нет ни страсти, ни любви и не встречается пока, может хотеться просто потискаться. Если мужчина приятен внешне (не обязательно красавец, просто не вызывающий отторжения), чист и опрятен, не несет чушь, не распространяет злобные эмоции, расслаблен и не пытается ежеминутно самоутвердиться, то можно и так, без малейшего эротического желания. Просто как массаж.

Со страстью другое дело, тут при виде объекта в кровь выделяется наркотик, и как ни гони мысли, а все равно хочется вмазаться по максимуму. Внешний вид, интеллект и финансы при этом значения не имеют, это как у животных, на уровне феромонов.

При любви вообще все по-другому, от присутствия любимого так легко и празднично на душе, как будто в счастливое детство вернулась когда все хорошо и правильно, ради этого ощущения можно от многого отказаться. И секс уже не столько эротика, сколько усиление этого счастья.

А что тогда есть любовь по вашему?

Любовь это влечение тела (страсть), души и разума, а вы так написали будто любовь как то сама по себе, отдельно от секса и от тела. К чему она тогда возникает по вашему? К тому что общаться интересно? Ну так без страсти это дружба тогда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: