Гость
Статьи
Вопрос про секс …

Вопрос про секс мужчинам

Вопрос мужчинам:
понятно, что у мужчин механизм секса в общем-то проще - эрекция на многих женщин и оргазм после каждого акта. Женщинам часто нужна любовь, настрой, настроение и.т.д. Меня вот …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
СтранНИК

Леди, у Вас просто еще не было настоящего секса с мужчиной. Все впереди. *-)

Очень на это надеюсь :))) что все, что было до сих пор, это так, семечки -)))) а вот "настоящее" - оно впереди! :)

СтранНИК
#52

Вы зря иронизируете. Я не шучу. Достичь полного слияния, когда вы ощущаете человека рядом частью себя или себя частью его, удается далеко не всем. И в этом случае уже не получится разделить постель и жизнь. Но выпадает этот счастливый жребий единицам. Увы.

Ольга
#53
офисный ловелас

не ну я тоже переживаю когда хороший партнер по шпилиВилли пропадает , это ж учить новую фаворитку нужно , хорошо когда есть чем заменить , а то ж иногда бывает и засуха с опытными и еще не обвисшими...

Вас не Денис зовут?

ОАО
#54

Извините что совсем не по теме влез. Просто лень создавать новую тему. Мне тут недавно подруга заявила,что ей нравится что у меня головка закрыта крайней плотью,что меня сильно удивило. Всегда думал что девушкам нравятся больше открытые головки. Поэтому стало очень интересно мнение местных девушек.

Гость
#55
ОАО

Извините что совсем не по теме влез. Просто лень создавать новую тему. Мне тут недавно подруга заявила,что ей нравится что у меня головка закрыта крайней плотью,что меня сильно удивило. Всегда думал что девушкам нравятся больше открытые головки. Поэтому стало очень интересно мнение местных девушек.

Антисемитка она у тебя.

Гость
#56

Я молодая женщина. Поделюсь своим жизненным опытом. К сожалению, в моей жизни не было обоюдной любви. Всегда либо я любила до беспамятства, и тогда у меня был незабываемый секс с мужчиной, либо в меня были влюблены до беспамятства и у мужчины был незабываемый секс. Эти эмоции всегда видны. Их ничем не прикроешь. Когда мужчина любит, он готов съесть тебя, выпить и вдохнуть полностью без остатка. Такие эмоции на всю жизнь. Все остальное приятные возвратно-поступательные движения.

гостья
#57
Автор

Вопрос мужчинам: понятно, что у мужчин механизм секса в общем-то проще - эрекция на многих женщин и оргазм после каждого акта. Женщинам часто нужна любовь, настрой, настроение и.т.д. Меня вот что интересует - вы в целом можете сказать, что секс с такой-то партнершей был значительно, намного лучше, ярче чем с другими? Или примерно все партнерши в целом более-менее одинаковые? Есть ли такие, которые помнятся годами?

есть такие,которых помнишь всю жизнь.все женщины разные и секс с ними тоже

Водолейчик
#58

Кажется даже добавить нечего )) Незабываем с любимой девушкой, которой хочешь открыть новые горизонты, новый мир, оставить единственные, неповторимые, сильные эмоции. Самое большое наслаждение и удовольствие видеть, как ей хорошо со мной. Как она реагирует на каждое мое действие. Она проваливается буквально в другой мир. И хочется, чтоб у нее, когда меня увидела в следующий раз при любых обстоятельствах, носился ток по всему телу. Терялась во времени и пространстве.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: