Гость
Статьи
как вызвать интерес?

как вызвать интерес?

любовник очень редко звонил первым,постоянно повышал свою самооценку за счет моих действий. я его игнорирую уже второй месяц, точнее не звоню ему. но он тоже мне не звонит((( может прислать смс типа ошибочно(например сказать "Катя,с днюхой тебя.."а он Коля - скажу что ошиблась номерами в тел. книжке.. может позвонит?) знаю что бред(((

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну он не повышал самооценку, просто чаще звонить вам не хотел, а может параллельно еще несколько у него было, что скорее всего. И то, что не звонит, показатель того, что он не хочет встреч с вами.

Такое смс уж точно не пишите, это бред и он вообще ничего не ответит или тупость какую-то. Если хотите встречи звоните и прямо говорите, а не устраиваете детский сад

Марта
#3

а он женат?

Прохожий
#4

Ну и заморочки - Т.е. ради понижения его самооценки, или повышения своей ты два месяца как дура без сладкого? Ну и махинаторы все кругом! Ну к чему такая ***? Какие в ж о п у оценки!? Жизнь не резиновая - бац и кончилась - одна самооценка и останется...

Гость
#5

значит он не хочет встреч с тобой. это мы женщины, из мести или еще каких заморочек, внимания не обращаем, игнорируем, трубки не берем и тд, а у мужчин все проще: хочет, будет с тобой, не хочет, не будет, вот и все.

#6

Думаю, тебе надо найти другого парня и не маяться. Этот козлище пусть идёт другой дорожкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: