Гость
Статьи
Что значит,если …

Что значит,если мужчина говорит,что "слишком расслаблен" со мной??

Мужчина предпочитает предохраняться только презервативами,а я привыкла "чувствовать" партнера...В попытках уговорить его на ППА (Прерванный половой акт) услышала от него фразу: "А если я не успею? Давай не будем рисковать,я слишком расслаблен с тобой". Что бы это могло значить??

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А еще это может значить, что он от тебя венерой боится заразиться, у тебя ж там букет уже наверное, раз ты обычно без резинки с кем попало.

пн
#3

ППА это не метод предохранения, это рулетка.

А спать с мужиками без резины это глупость и неоправданный риск.

Эмма
#4

Автор, пусть он предохраняется.. Может болеет чем.. Или залетите от него .. Глупая вы, честное слово

Гость
#5
Светлана

Мужчина предпочитает предохраняться только презервативами,а я привыкла "чувствовать" партнера...В попытках уговорить его на ППА (Прерванный половой акт) услышала от него фразу: "А если я не успею? Давай не будем рисковать,я слишком расслаблен с тобой". Что бы это могло значить??

что он увлечен вами, ему сложно будет отвлечься от вас и в нужный момент вытащить...

Светлана
#6
Гость

что он увлечен вами, ему сложно будет отвлечься от вас и в нужный момент вытащить...

Вот..хоть один дельный совет))

Светлана
#7
Гость

А еще это может значить, что он от тебя венерой боится заразиться, у тебя ж там букет уже наверное, раз ты обычно без резинки с кем попало.

Ай-ай-ай...разве можно так о незнакомых людях судить?? Что значит "с кем попало"??

Гость
#8
Светлана

Вот..хоть один дельный совет))

реагируешь лишь на то что хочешь услышать? дела...

Светлана
#9
Гость

реагируешь лишь на то что хочешь услышать? дела...

Нет,просто суть вопроса был в том что означает фраза "слишком расслаблен",а не в том,как лучше предохраняться!

Гость
#10
Гость

реагируешь лишь на то что хочешь услышать? дела...

))))))))) Автор ждала, что все напишут, как у него срывает крышу, какой уж там ППА))

Светлана
#11
Гость

))))))))) Автор ждала, что все напишут, как у него срывает крышу, какой уж там ППА))

С чего Вы взяли?? Просто интересно...может у кого-нибудь была такая ситуация..

Гость
#12
Светлана

С чего Вы взяли?? Просто интересно...может у кого-нибудь была такая ситуация..

Автор, а с того мы взяли, что мужчине, конечно же, не захочется признаваться в том, например, что вовремя вытаскивать у него не получается или в том, что он боится вашего залёта больше всего на свете. Вместо этого он говорит, что "слишком расслаблен с тобой" - очень мило и романтично даже звучит. А до истинной причины так просто не докапаться... Вот например, мой мч мне рассказывал, что со своей бывшей он очень боялся залета, всегда использовал презерватив, а, подвыпив, боялся с ней спать без трусов (вдруг по пьяни захочется потрахаться, а реакция заторможенная и вытащить не успею). То есть, он, хоть и втсречался с ней, а уже тогда знал, что совместного будущего им не видать, и поэтому не искушал судьбу. Возможно, что ваш просто не сдержанный и боится не успеть вытащить, а возможно, что и вышеописанная ситуация имеет место быть. Понаблюдайте за ним.

ааааа
#13
Гость

А еще это может значить, что он от тебя венерой боится заразиться, у тебя ж там букет уже наверное, раз ты обычно без резинки с кем попало.

А вы наверное по себе судите? Человеку свойственно обвинять другого в чем он виноват сам

ааааа
#14
Светлана

Мужчина предпочитает предохраняться только презервативами,а я привыкла "чувствовать" партнера...В попытках уговорить его на ППА (Прерванный половой акт) услышала от него фразу: "А если я не успею? Давай не будем рисковать,я слишком расслаблен с тобой". Что бы это могло значить??

Хорошо ему с вами! Он расслабляется, забывает обо всем. Из-за этого, он боится, что вовремя он вряд ли вытащит.

Анка
#15

Есть множество мужчин,которым лучше с резинкой, но до конца, а в самый приятный момент выскакивать из вас - приятного мало,сами подумайте. Насчет ненадежности метода +, тогда уже пейте таблетки:волки сыты и овцы целы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: