Гость
Статьи
Секс и деньги...

Секс и деньги...

Если мужчина не обеспечивает материально, вспыхнувшая поначалу страсть быстро проходит. Исчезает уважение к нему как к сильному самцу-защитинку, а это для меня основной возбуждающий фактор.
При этом по-прежнему могу испытывать симпатию, нежность, уважение как к человеку, заниматься сексом. Но "не стоИт".
Ваше мнение? Чё делать?
В содержанки не предлагать - ибо деньги для меня не самоцель, а само собой разумеющееся приложение к чувствам.

Линда
21 ответ
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#3

Ищи богатого жЫЫрного дядю.Тогда у тя точно "стояк" будет как у дембеля.

Гость
#5

а вот у меня не было этого самособойразумеющегося

и у моего молодого человека

и встречались и любили и дружили

уважение к человеку имелось всегда - это же личность, которая меня радует и любит... даже когда я выучилась , а у него не получалось ...то все было тип топ....любви, внимания надо было, а это можно и без денег если фантизия в норме... зато сейчас все ок и все есть и мы очень рады что все получилось...

...а вообще, автор, это ваше мнение фу и я много таких людей знаю...

#6

Если парень не тратится на девушку, значит он как мужчина не состоялся и ни к чему хорошему это не приведёт. Такой парень живёт для себя. Паразит.

Гость
#7

бабам только и нужно бабло

#8
Гость

бабам только и нужно бабло

Женщине кроме своего члена мужчина должен ещё что-то предложить. А современные мужики сами ищут, к кому бы присосаться. И как бы подешевле было. А ещё не прочь придти в гости и нахаляву пожрать и поспать. Хорошо если ещё у них стоит. А то вообще бесполезные. Но зато какие любвиобильные.

Ю
#10

9, больной

Гость
#13

Зулу, судя по ее высерам-брошенка неоднократная=)

Ляля
#14
Марина Зулу

Женщине кроме своего члена мужчина должен ещё что-то предложить. А современные мужики сами ищут, к кому бы присосаться. И как бы подешевле было. А ещё не прочь придти в гости и нахаляву пожрать и поспать. Хорошо если ещё у них стоит. А то вообще бесполезные. Но зато какие

любвиобильные.

СОГЛАСНА!

#15
Гость

Зулу, судя по ее высерам-брошенка неоднократная=)

Я развелась только с одним мужем и потому, что сама решила, что можно жить по-другому. Мне нравятся мужчины, которые когда знакомятся, дарят мне цветы. А не те, у которых два вопроса: "Что ты любишь в сексе" и "С кем ты живёшь". Мне очень жаль, что вы обделены мужским вниманием. А если вы мужчина, то мне очень жаль, что нищий.

Бэйб
#16

Ну...собственно...так оно и есть..У меня тоже..так же..Причем деньги хочу и буду зарабатывать сама, но вот когда мужчина постоянно весь в финансовых проблемах, не может их решать, не стремиться к материальному благополучию, то да, физическое влечение как-то нивелируется. Пусть мужики здешние сейчас и плюются, но это такая же природа, как и то, что вам необходимо оплодотворять практически нон-стопом и не одну самку)) Так что, мы тоже на ваше "что вы можете предложить мужчинам, кроме своих "пилоток"" можем ответить в таком же духе.."Что вы можете дамам предложить кроме своего стручка"))

Гость
#17

автор, вы нормальная женщина с нормальными половыми инстинктами, выход один - не давать нищебродам, выбирать только обеспеченных самцов, как делают все уважающие себя женщины.

#18
Бэйб

Ну...собственно...так оно и есть..У меня тоже..так же..Причем деньги хочу и буду зарабатывать сама, но вот когда мужчина постоянно весь в финансовых проблемах, не может их решать, не стремиться к материальному благополучию, то да, физическое влечение как-то нивелируется. Пусть мужики здешние сейчас и плюются, но это такая же природа, как и то, что вам необходимо оплодотворять практически нон-стопом и не одну самку)) Так что, мы тоже на ваше "что вы можете предложить мужчинам, кроме своих "пилоток"" можем ответить в таком же духе.."Что вы можете дамам предложить кроме своего стручка"))

\

Здесь сидят мужики - виртуалы неудачники. Нормальный мужик в женский сайт не полезет. Он в это время или деньги зарабатывает или женщину трахает. А если не то и не другое, то они, "знатоки женского счастья" сидят здесь среди нас, "наши подружки".

io
#19

Отбросы

Гость
#20
Марина Зулу

\

Здесь сидят мужики - виртуалы неудачники. Нормальный мужик в женский сайт не полезет. Он в это время или деньги зарабатывает или женщину трахает. А если не то и не другое, то они, "знатоки женского счастья" сидят здесь среди нас, "наши подружки".

Тоже можно сказать и о дамах.

Гость
#21

Дык, у меня такая фигня была. Встречались я и он , два работающих нищеброда. Вначале страсть, любовь. А потом прошёл год, я его хорошенько узнала, он оказался слабовольным, вечно депрессирующим, ленивым, вечно в долгах и без денег. Я работала даже больше его, но я девушка. Меня стали посещать мысли, вот забеременею, кто нас будет содержать и на что жить ?! И мне стало страшно от такой перспективы. Соответственно, о страсти не могло быть и речи. У меня вообще всё прошло напрочь. Короче, я его кинула, и нисколько не жалею. Только время потратила.

Гость
#22

Согласна, автор! Сама такая же! Я из простой семьи, карьеру к 26 годам сделала сама. Муж был лентяй, только и лежал на диване. Развелись. Стали появляться претенденты на вакантное место и понеслась.... Одни прихлебатели, которые очень даже "ЗА" потрахаться в моей съемной квартире, покушать чего-нибудь деликатесного и аля-улю! Когда начинаешь отшивать, мол на хрена ты мне нужен такой "эклюзивно-уникальный" женишок??? Ответ один - вам бабам только одни деньги от мужчин нужны! Нет, блин, всю жизнь жила и во сне твой х.. ек видела!!! Сейчас мужчины в большинстве своем считают, что если между ног висит - то все, альфа-самец! А то что слабым женщинам приходится жилы рвать, чтобы как- то устроить свою жизнь не хуже, чем у других - им знать не хочется. Для них все бабы меркантильные и точка. Слава богу, нашла я себе нормального мужа, с классическим пониманием мужественности. Хозяйственный, работящий, добрый, всегда придет на помощь. Настоящий рыцарь.

Lucky
#23
Марина Зулу

\

Здесь сидят мужики - виртуалы неудачники. Нормальный мужик в женский сайт не полезет. Он в это время или деньги зарабатывает или женщину трахает. А если не то и не другое, то они, "знатоки женского счастья" сидят здесь среди нас, "наши подружки".

И это чистая правда. При этом чем больше проводить времени на форуме, тем меньше времени останется для работы, и в конце концов начальник спросит - что ты сделал?

Надо завязывать с этим форумом.

Гость
#24
Марина Зулу

Гость

бабам только и нужно бабло

Женщине кроме своего члена мужчина должен ещё что-то предложить. А современные мужики сами ищут, к кому бы присосаться.

А ты сама что можешь предложить мужику, кроме своего потертого органа? Очень распространенное заблуждение ***, что ей "должны" :) За что?

По-этому у тебя и непруха с мужиками.

USB
#25

Секс должен быть просто так, потому что хочется, а деньги зло. Надо денег, идите на 2-3 работы в чем проблема?

USB
#26
Гость

Женщине кроме своего члена мужчина должен ещё что-то предложить. А современные мужики сами ищут, к кому бы присосаться.А ты сама что можешь предложить мужику, кроме своего потертого органа? Очень распространенное заблуждение ***, что ей "должны" :) За что?

По-этому у тебя и непруха с мужиками.

Хотел написать тоже самое. Несчастные люди... но никтож не виноват =))

Gelana
#27

На первом плане у мужчины стоит Власть, на втором Деньги, а на третьем Женщины....а частенько женщины любят обманываться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: