Гость
Статьи
Мужчина и без секса

Мужчина и без секса

Такая история...
Мне 27 девушке 28. Живем 4 года вместе. Начиналось все дико романтично. Была огромная страсть. Спустя 2 года страсть сошла на нет. Девушке секс не нужен вообще... Ее любимое хобби поспать... Хотя по жизни не лентяйка.
Сейчас секс раз в месяц после ссор. Ссоримся часто...
У нее нет интциативы вообще. Раз в месяц по моей инициативе... В постели она конечно дико зажата... Терплю 2 года это и уже нету сил...
Ну не устраивает меня такое... Это бред. Куча разговоров не помогла. Все понимает типо... Через два дня снова по старому... Привязанность есть еще, поэтому потерять ее вроде боюсь... А с другой стороны что мучаться ... Смысл...
Не пойму что делать, изменять не могу по внутренним убеждениям.

Что можно все таки сделать? Или это такой типаж?

Виктор
21 ответ
Последний — Перейти
Кы
#2

Ничего не сделаешь

У меня это разводом закончилось

Марина
#3

Очевидно, что женщине элементарно не хватает внимания. Вы давно дарили ей цветы? Делали сюрпризы? Дарили подарки? Вы давно ужинали в ресторане? Женщина накопила обиды и дело только в этом. При других обстоятельствах, всё было бы по-другому. Вы живёте 4 года, почему вы до сих пор не сделали ей предложение? Я считаю, что это вашей женщине не повезло с мужчиной.

Гость
#4

Согласна на 200% с предыдущим постом!! Девушке элементарно не хватает внимания вашей стороны! В конце концов чего вы живете просто так уже 4 года? вы же не дети! женитесь, заводите детишек и все будет отлично! Вообще еще удивительно что она до сих пор не ушла

#5

Всё верно пишут. Для мужчин секс - в основном физиологическая потребность. А для женщин - скорее, эмоциональный апогей проживаемого дня. Если Вы не даете ей эмоций, событий - она не испытывает возбуждения.

А сонливость - верный спутник монотонной жизни, лишенной вдохновения, от которой некоторые прячутся в сон, как алкоголик в бутылку. По себе знаю.

dmitrij
#6
Виктор

Такая история...Мне 27 девушке 28. Живем 4 года вместе. Начиналось все дико романтично. Была огромная страсть. Спустя 2 года страсть сошла на нет. Девушке секс не нужен вообще... Ее любимое хобби поспать... Хотя по жизни не лентяйка.Сейчас секс раз в месяц после ссор. Ссоримся часто... У нее нет интциативы вообще. Раз в месяц по моей инициативе... В постели она конечно дико зажата... Терплю 2 года это и уже нету сил...Ну не устраивает меня такое... Это бред. Куча разговоров не помогла. Все понимает типо... Через два дня снова по старому... Привязанность есть еще, поэтому потерять ее вроде боюсь... А с другой стороны что мучаться ... Смысл...Не пойму что делать, изменять не могу по внутренним убеждениям.Что можно все таки сделать? Или это такой типаж?

Так а здест разговоры и не помогут. Автор,ты должен давать ей эмоции .И каждый день .Только это и открывает по большому счету ,а серьезные разговоры еще большей тоски нагонят .она должна быть постоянно в режиме ухаживания с твоей стороны. Это самое лучшее ,трахаться устанешь .если говорит научно-это такая особенность психосексуального апарата женщины

Малипушечка
#7

у меня муж такой....ммм недели 2 как секса не было...а он и рад

Гость
#8

Читай Олега Новосёлова - Женщина. Учебник для мужчин. В интернете есть.

Скажу, что случай печальный. Это женщина уже не ваша и никакие цветы и внимание тут не помогут. Скоро у неё появится другой мужчина,если его нет ещё. Ищите себе другую женщину, но сначала не будьте идиотом и прочитайте Олега Новосёлова.

орут они тут
#9

фантастика

мужик свои проблемы изложил, а его еще и виноватым сделали

и свадьбу сюда приписали и детей

мол, мучаешься сейчас и не знаешь, что делать? ЖЕНИСЬ, ВСЕ 100% ЛУЧШЕ СТАНЕТ

у меня таких вот "счастливых" замужних пар - половина дома! вечерами только и слышно, что крики и скандалы, вместо стонов секса

а автору посоветую только одно: подумай крепко, чаще всего ответ сам приходит, безо всяких форумов

Мими
#10

"Сейчас секс раз в месяц после ссор. Ссоримся часто...

У нее нет интциативы вообще. Раз в месяц по моей инициативе... В постели она конечно дико зажата... Терплю 2 года это и уже нету сил..."

Скажите: 1) А первые 2 года совместной жизни она была раскрепощена в отношениях, проявляла инициативу в сексе?

2) А в остальном, по-жизни, отношения тоже изменились? (Например: раньше она подчёркивала свою любовь тем, что старалась сделасть для Вас что-то особенное, ужин при свечах, испечь что-то оригинальное, носочки Вам связать, и т.п...., а теперь стандартные щи да каша?)

3) И ещё: Тема и причина ссор интим или бытовая? И кто инициатор ссор?

На самом деле, ответив на эти вопросы, Вы сами поймёте в чём причина происходящего. Если Вас что-то смущает, или Вы не захотите верить в собственную догадку, пишите ответы, постараюсь Вам помочь разъяснением, Вы ведь за этим сюда обратились?

В любом случае, Вы познаете вкус счастья, поверьте, это так!

С Уважением, Мими.

Гость
#11

Почитайте тут тему где то на форуме, там женщины и девушки разного возраста и стажа брака пишут, что они НЕ ХОТЯТ своих мужей. Вообще никак, до тошноты. И секс 1 раз в месяц в 2. Я читала, у меня волосы шевелились. И многих устраивает такая жизнь, мужья хорошие, видите ли. Дают мужу разок через силу и неприязнь. Кошмар какой то лицемерие и обман, ради сытой жизни сами не счастливы и мужика делают таким. Фуу, противно. А все потому что женятся без любви, просто, чтобы уютненько попу пристроить. А страсть она быстро проходит, любовь должна быть.

#12

не типаж это...закончилось просто все

почитайте подобные темы здесь на форуме

расставание вам поможет..а так пробуйте конечно, боритесь

Анжелика
#13

У меня обратная ситуация, я хочу, а мой мужчина-не хочет, хотя отношения отличные у нас!

гость
#14
Анжелика

У меня обратная ситуация, я хочу, а мой мужчина-не хочет, хотя отношения отличные у нас!

+1))

Аня
#15
Анжелика

У меня обратная ситуация, я хочу, а мой мужчина-не хочет, хотя отношения отличные у нас!

было бы у него к тебе хотя бы хорошее отношение - не слезал бы с тебя сутками )))

Автор я
#16

Первые два года таких проблем не было... Началось как то постепенно... Любовников ни у кого нет.... По бытовым темам ни 1 ссоры. Оба все делаем, а она на совесть прям. Вопрос исключительно в постели. С таким сталкиваюсь 1 раз...

Внимание стараюсь уделять но ничего не меняется и я снова ухожу в себя и работу.

Спасибо вам за ответы!

До сих пор не знаю что делать... Расстование на день должно помочь но я не могу уйти.... Совесть не позволяет и боюсь что она причинит себе какой нить вред... Напьется или наглотается из аптечки... Был прецендент......

И слова не раз были о самовредительстве если мы разойдемся....

Гость
#17
Автор я

Первые два года таких проблем не было... Началось как то постепенно... Любовников ни у кого нет.... По бытовым темам ни 1 ссоры. Оба все делаем, а она на совесть прям. Вопрос исключительно в постели. С таким сталкиваюсь 1 раз...

Внимание стараюсь уделять но ничего не меняется и я снова ухожу в себя и работу.

Спасибо вам за ответы!



До сих пор не знаю что делать... Расстование на день должно помочь но я не могу уйти.... Совесть не позволяет и боюсь что она причинит себе какой нить вред... Напьется или наглотается из аптечки... Был прецендент......

И слова не раз были о самовредительстве если мы разойдемся....

Ничего она с собой не сделает, это она Вас пытается напугать. Знаю, потому что сама пугала так бывшего своего. Если человек действительно захочет что-то с собой сделать, он не будет об этом говорить

Andrey
#18
Малипушечка

у меня муж такой....ммм недели 2 как секса не было...а он и рад

так это значит ему внимания не хватает.

когда вы в последний раз дарили ему подарки, водили его в ресторан и так далее.

Ульяна
#19
Виктор

Девушке секс не нужен вообще... Ее любимое хобби поспать... У нее нет интциативы вообще. Раз в месяц по моей инициативе... В постели она конечно дико зажата... Что можно все таки сделать? Или это такой типаж?

Вот скажите, молодой человек, вы откажетесь от того, что вам очень приятно, доставляет радость и удовольствие? Нет. Ответ мне кажется, очевиден (только мужики это в упор понимать не хотят!) Значит, не доставляете вы удовольствие своей девушке, нет у ней оргазма, секс без разрядки и удовольствия стал напрягать (а порой и причинять боль), поэтому и избегает его. Не надо на нее давить, убеждать, лучше докажите делом, что вы ее любите (если, конечно, по настоящему любите) и что ее ощущения очень для вас важны. Во-первых, научитесь ее возбуждать. Не просто предлагать ей секс уже в постели, а весь день разжигать ее страсть нежными прикосновениями, словами: посмотрите ей прямо в глаза, погладьте ее по лицу, волосам, рукам и скажите, как сильно ее любите и как она хороша. Во-вторых, уже в постели, не спешите сразу ей свое достоинство засунуть, ласкайте ее, целуйте, говорите нежности. В общем, изучайте данный вопрос, а большинство мужиков думают, что присунул на сухо, подрыгался, и все - оргазм у женщины обеспечен, а потом жалуются, что у нее вечно голова болит. Вот вам книжица полезная: Анна Фёдорова "Секреты женского оргазма, или как достичь удовольствия женщине"

Гость
#20

Встречаются такие дамы, основной инстинкт - поесть, поспать, купить.

Лучше не будет, это только начало конца.

А что вас вообще сейчас связывает? Привычка?

"Не пойму что делать, изменять не могу по внутренним убеждениям" .... хм, всему свое время, природа (физиология) возьмет свое или гарантирован психоз на этой почве.

Б-ка
#21

Ну вот, "дикую" гормональную влюбленность она прошла. А переход на следующий этап отношений, если кроме эмоций ничего больше за это время не привязало ее к Вам, для нее невозможен. Ясное дело, у Вас просто свет меркнет в глазах. Сочувствую. Но такова уж наша человеческая природа. И лучше понимать, как устроена эта природа, меньше будет удивлений и потрясений. Сам далеко не сразу поверил в очевиднейшую ныне для меня вещь - если женщина перестала хотеть быть с Вами, ничего не поможет... А всякие подарки - замечательный способ выразить уважение и внимание к даме, которая и без них хочет быть с Вами. Все остальное - попытка купить, разной (чаще небольшой) степени успешности. Если у Вас нет детей, проблемы фактически нет. Попробуйте расстаться друзьями, извинив и поблагодарив друг друга за кусочек прожитой жизни. Может, еще порадуетесь жизни вместе и даже переспите по знакомству. И еще. Ее состояние может быть и проявлением депрессии. Тогда надо разбираться - у нее депрессия "своя" (эндогенная, по типу шизофрении), или она устала от чего-то; не исключайте возможность, что и от ситуации с Вами. Я сам далеко не ангел, могу почти любую тихой сапой, с как-бы лучшими намерениями, заколебать до полусмерти; может, и у Вас невзначай так получилось. Кстати, совершенно не зря на сексологов доучивают только психиатров - большая часть сексуальных нарушений и дисгармоний имеет причину в психологических и психических проблемах. Я абсолютно согласен с мыслью, что секс - как лакмусовая бумажка для тела и души.

тарзан
#22

находи другую!!! другого выхода нет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема