Гость
Статьи
женщины эмоционально …

женщины эмоционально стимулируемы ???

читал такое. что мужчины возбуждаются через глаза а женщины через эмоции

ну а почему тогда за красавчиками бегают? почему крайне редки браки с разницей в годах 20 лет?

братан
19 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1
братан

почему тогда за красавчиками бегают?

братан

почему крайне редки браки с разницей в годах 20 лет?

Потому что красивая внешность - это плюс. Даже если он не имеет прямого отношения к сексу.

Потому что мужчины за 40 либо уже женаты, либо не хотят жениться. А девки - многие бы с удовольствием)

Гость
#2

Pедки браки с разницей в годах 20 лет??????

Гость
#3

за красавчиками не бегают-их богатые тётки покупают.бегают за теми кто по ушам проехаться может хорошо.а браки с разницей в 20 лет редки потому что богатых не так уж много.а бедные и старые никому не сдались

Гость
#4
братан

читал такое. что мужчины возбуждаются через глаза а женщины через эмоциину а почему тогда за красавчиками бегают?

Ну так красавчики больше эмоций вызывают - в чём вы тут несоответствие обнаружили?

Гость
#5

То, что вы читали один из тупых стереотипов. Большинство предпочитает привлекательных внешне людей. Независимо от пола.

Another Side
#6
Гость

бегают за теми кто по ушам проехаться может хорошо

Вот-вот. Главное самоподача, а внешность не особо важна для мужчин. Главное, чтоб самому себе нравился, для уверенности в себе.

Another Side
#7

У меня есть знакомый 30 лет - красавчик картинный, фигура подтянутая, стиляга. Но в очередь за ним девушки не встают, потому что он немного тряпочка по характеру, брутальности не хватает, не во внешности, а в поведении.

#8
братан

читал такое. что мужчины возбуждаются через глаза а женщины через эмоциину а почему тогда за красавчиками бегают? почему крайне редки браки с разницей в годах 20 лет?

Потому что есть женщины, которые бегают за красавчиками, их и не нужно особо"стимулировать".

А других женщин добиваются

Бойцовская бабочка
#9

Я вот тоже не могу понять, почему толпы женщин бегали (и бегают)за такими мужчинами, как Джигарханян,Караченцев, Бельмондо, Депардье, Николсон и тд.-которых внешне красавчиками никак не назвать. Может,они на женщин эмоционально действуют? А,автор?

Гость
#10

Тебе 20 и ты хочешь на 40-летней жениться? Ах ты, жиголо поганое!

Ака
#11

Че? Еще один пример того, что мужчины хуже формулируют свои мысли.

Три слова связать не в силах, с разницей в годах 20 лет- что это вообще такое?

Ума Палата
#12

У Автора конечно орфография страдает, да и с речью видимо проблемы.

Ну да ладно, что касается вопроса, то внешность для женщины так же первостепенна, как и для мужчины и очень большее заблуждение, что все женщины любят ушами и т.п. Но важна не столько внешность, сколько ощущение себя, уверенность, свой стиль, манеры, мимика, жесты. Короче говоря целостный образ, мы же не оцениваем как некоторые только выпирающие части тела)))

ЗОЖ-Форева!
#13
братан

читал такое. что мужчины возбуждаются через глаза а женщины через эмоциину а почему тогда за красавчиками бегают? почему крайне редки браки с разницей в годах 20 лет?

Ваш текст

Меня никогда не привлекали красавчики, скорее раздражали.

Всегда привлекали мужчины постарше, и мужественные.

Гость
#14

"Привет. Я скучала по тебе..)"

Гость
#15

А почему в этой теме еще нету наших любимых бухих бухов??)

братан
#16

14 - привет) отпишешь мне?

Гость
#17
братан

14 - привет) отпишешь мне?

Где пропадал? Давно тебя здесь не было.

Гость
#18

Секреты для мужчин как пользоваться вниманием у женщин http://pickup.3dn.ru. Все про пикап

Gelana
#19

бывает парень не взрачный, но так он него и прет сексуальностью, взгляд, речь, голос, жест

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: