Гость
Статьи
Два разных но …

Два разных но желанных!!

У меня был парень встречались 8 лет !Он крачивый как с рекламы но маленький ростом и член у него не большой .Лицо сексуальное пухлые губы,глаза зеленные!Очень упругое тело,подкаченное!В сексе любил доставлять удовольствие и ласкать меня но член не большой 10-12 см!Но активный и нежный,страстный! НО мне всегда хотелось по больше размерчика и высокого,что б на фоне его ощущать себя маленькой!.Вот я его променяла на высокого и вышла за него замуж он старше на 10лет .Лицом симпотичный,обоятельный.В сексе любит целоваться и член точно что надо!Но тело уже не молодое.Живот свисает над джинсами .Они два достойных мужчины но дело в том я люблю красивых и когда я вижу недостатки меня прям отварачивает от секса.Знаю что не в этом счастье но я художник и эстет.Сама знаю свои недостатки и стараюсь быть идеальной.Как мне научиться не обращать внимание на это?Ведь главное душа

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Девочка,ты уж определись что главное-душа или размер побольше,а то тебя не поймешь

Гость
#2

Да не душа для тебя главное, а член побольше! Эстет, блин)

Гость
#3

Ой, какая толстая разводка. Променяла променяла парня на большой размер, а потом говорит, что главное душа. Стыдно, я и то могу разводку пооригенальнее придумать.

Гость
#4

*** уйдет к бОльшему члену, очевидно

По ту сторону
#5
смурфетта

Девочка,ты уж определись что главное-душа или размер

автор имела в виду душ без "а"

Гость
#6

у достойного мужчины живот не свисает над джинсами....

разберись со своими понятиями.

Гость
#7

мне кажется красота в нашей жизни уж точно не должна играть первую роль,тем более для мужчины,знаю одного ему лет 30 пузень свисает, на лицо далеко не красавец но все в семью,трудяга,молодец ,вот нав это внимание обравщать надо

Гость
#8

вот я не представляю себе, как член может быть 10 см а то и меньше) это женская грудь различается кучей размеров, а член в среднем 15 см у большинства

Гость
#9
Гость

вот я не представляю себе, как член может быть 10 см а то и меньше) это женская грудь различается кучей размеров, а член в среднем 15 см у большинства

Ну у второго размер то не обнародован. а то ведь каждый сантиметр на счёту.

Гость
#10

смотри на член,а не на живот. ведь сменила из за этого парня)

Анастасия
#11

мне кажется красота в нашей жизни уж точно не должна играть первую роль,тем более для мужчины,знаю одного ему лет 30 пузень свисает, на лицо далеко не красавец но все в семью,трудяга,молодец ,вот нав это внимание обравщать надо

и как с таким спать? пакет на морду и корсет на пузо?

#12

раз главное душа, забудь про чле..н

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: