Гость
Статьи
Взрывается мозг! …

Взрывается мозг! SOS!Помогите, пожалуйста!

Пожалуйста, помогите! Не знаю что делать......Мне он понравился год назад, и я ему, как мне показалось..Но поводов не было для встреч, общались по делу 2-3 раза в месяц. Но 2 месяца назад он спровоцировал наше общение, предложил ходить вместе в фитнес-клуб.Мы очень сдружились-без меня он ни разу не ходил.....После стал приглашать меня в кафе, в ресторан, на прогулку, мы стали встречаться каждый день. Мы стали разговаривать обо всем, я увидела в нем не только предмет своих сексуальных фантазий, но и прекрасного человека. Он меня так понимает, как никто, он оплачивает мои расходы, он меня кормит.....НО!!!!!!!!У нас НИЧЕГО нет. Мы ни разу не целовались даже, было, что стояли в обнимку......было, что массаж делали.......Он не пристает, а я боюсь, не могу так. Вдруг он меня как друга любит? Я рядом с ним с ума схожу, у меня мозг взрывается от его вида, запаха и т д.......Он смотрит на меня так......Он не красавец, он на 10 лет меня старше, ему уже 42 года........Мы сегодня ездили с ним купаться, мы плыли рядом, он держал меня на себе, полчаса,но вышли и ничего.......скорее мне полотенечко, чайку, печечку в машине, я не могу больше хочу его..........У него никого нет.Мне подруги сказали, что у него просто не работает.Но тогда зачем ему я? Неужели он не чувствует меня? Он ставит в машине любовные песни и задумчиво их слушает, когда я им подпеваю.............

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, мы с моим тоже вот так "дружили" 3 месяца. Зато потом, вместо ожидаемых мною легких поцелуйчиков у подъезда и незначительных обнимашек сразу в постели оказались. За что и был вскоре строго наказан: я взяла его фамилию))).

Гость
#2

Ахаха, похоже, это именно тот самый тип мужчины, который очень ценен, но редко встречается. Его животные инстинкты в гармонии и не беспокоят его, потому как он ценит более высокие качества, музыка.. это прямо в точку, он чувствует ее до глубины, это очень глубокий человек, не простой. Вы никогда его не узнаете со своими примитивными животными инстинктами, он не для вас. Он, скорее всего, самодостаточен и любит одиночество, с вами только как с другом, а может, он просто ищет родственную душу, но сорри, У вас наврятли что- то выйдет, вы его не поймете со своей похотью и слабостью.

Гость
#3

А вас понимает, потому что видит вас, вашу душу, он давно понял все ваши слабости и пороки, и всегда будет на шаг впереди.

Модница
#4

Изнасилуйте его...

Гость
#5

У меня была такая история. Два месяца романтики. Я уже просто приперла его, оказался скорострел. В свои 42 года. Это вообще не секс, противно только потом.

Гость
#6
Гость

У меня была такая история. Два месяца романтики. Я уже просто приперла его, оказался скорострел. В свои 42 года. Это вообще не секс, противно только потом.

ну и что? я в первый раз тоже всегда скорострел... а потом входишь в нормальный ритм...

Шамаханская
#7

На кой черт печечка в машине, если жарко так, что вы купались ? Машина же небось и так перегретая.

И это, автор, может лучше вам песням не подпевать?

#8

Так а помощь то в чем нужна? Просто спроси его и все.

Виктория
#9

Автор, проблемы у него. Импотенто... Скажите ему что секс для Вас не главное, иначе он рискнет на эту тему заговорить.

Rio
#10
Гость

У меня была такая история. Два месяца романтики. Я уже просто приперла его, оказался скорострел. В свои 42 года. Это вообще не секс, противно только потом.

Если два месяца без (+ еще до вас он без жил) то 100% любой мужчина будет скорострел будет в первый раз.

братан
#11
Виктория

Автор, проблемы у него. Импотенто... Скажите ему что секс для Вас не главное, иначе он рискнет на эту тему заговорить.

если б был импотент - то избегал бы женщин. он не шизофреник, прекрасно понимает куда все идет. возможно ему для секса нужно почувствовать душевную близость с вами - такое бывает после очень сильных моральных травм. возможно он верующий. возможно у него есть по-настоящему любимая женщина. вариантов много

скажи ему что он очень нравится и предложи напрямую секс. все станет ясно

димчик
#12
Гость

Пожалуйста, помогите! Не знаю что делать......Мне он понравился год назад, и я ему, как мне показалось..Но поводов не было для встреч, общались по делу 2-3 раза в месяц. Но 2 месяца назад он спровоцировал наше общение, предложил ходить вместе в фитнес-клуб.Мы очень сдружились-без меня он ни разу не ходил.....После стал приглашать меня в кафе, в ресторан, на прогулку, мы стали встречаться каждый день. Мы стали разговаривать обо всем, я увидела в нем не только предмет своих сексуальных фантазий, но и прекрасного человека. Он меня так понимает, как никто, он оплачивает мои расходы, он меня кормит.....НО!!!!!!!!У нас НИЧЕГО нет. Мы ни разу не целовались даже, было, что стояли в обнимку......было, что массаж делали.......Он не пристает, а я боюсь, не могу так. Вдруг он меня как друга любит? Я рядом с ним с ума схожу, у меня мозг взрывается от его вида, запаха и т д.......Он смотрит на меня так......Он не красавец, он на 10 лет меня старше, ему уже 42 года........Мы сегодня ездили с ним купаться, мы плыли рядом, он держал меня на себе, полчаса,но вышли и ничего.......скорее мне полотенечко, чайку, печечку в машине, я не могу больше хочу его..........У него никого нет.Мне подруги сказали, что у него просто не работает.Но тогда зачем ему я? Неужели он не чувствует меня? Он ставит в машине любовные песни и задумчиво их слушает, когда я им подпеваю.............

купи виагру и снотворное, потом прояви женскую хитрость замани его под невинным предлогом домой, подмешай эти два препарата. он уснет, будет у него стоять и делай что хочешь- хочешь прыгай хочешь соси.

аня
#13

скорее всего мужчина женат,его нужно на чистую воду вывести

Gelana
#14

Это прекрасно...он за Вами ухаживает. Если уж совсем невтерпеж можешь намекнуть на переход на более близкое знакомство

Гость
#15

Да-да, сама с рычаньем и капающими слюнями кидайся ему на х.й, рви одежду, сразу схвати за член и быстро запихивай себе в рот. Сосисосисоси.

Потом расскажешь ))))))))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: